Soccer.ru

Марадона раскритиковал президента Футбольной федерации Аргентины

25 июня 2018, 11:53

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона раскритиковал президента Футбольной федерации Аргентины Клаудио Фабиана Тапию из-за неудачных выступлений национальной команды на ЧМ-2018.

«Я переполнен яростью, которую невозможно передать. Я носил футболку сборной Аргентины, поэтому теперь не могу спокойно смотреть, как команда проигрывает Хорватии. Это не Бразилия и не Испания, а Хорватия!

Президент Футбольной федерации Аргентины является виновником всего происходящего. Все пропало, особенно после прихода Сампаоли (главный тренер команды), который взял с собой компьютеры, дроны, 14 помощников и 25 спарринг-партнеров. Я думаю, что у Тапии нет полной власти».

Все комментарии
mihaluch
25 июня 2018 в 16:21
Аргентинский Муток.А думалось мутки бывают только в России.
gremaldino
25 июня 2018 в 15:39
Про хорватов он зря,так... Великолепная команда !
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 14:51
Президент Федерации Аргентины должен отвечать за то, что происходит в Федерации
Броник
25 июня 2018 в 14:46
О хорватах бред Марадоны, после косяка говорил.
goalaktika
25 июня 2018 в 13:40
Марадона кажется чуть погорячился)
По мне сб. Хорватия, наиболее сплочённая сборная, где каждый игрок действуют на 110%. Ни одна сборная так не впечатлила своей игрой как Модрич с дружиной. Вполне заслуженные две победы у шашечных
mphuZ
mphuZ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 13:20
Причём тут Сампаоли?
Сампаоли - хороший тренер, который провёл много времени в чемпионате Чили, а после возглавивший одноимённую сборную. И принёс этой сборной первый (!) значимый кубок в её истории. И в целом собрал и сделал ту сборную Чили, которую мы запомнили и полюбили.

И с Севильей после Эмери сумел ничего не испортить и без проблем занял 4 место в чемпионате. Хороший же показатель?

А в сборной Аргентины явно не виноват Сампаоли, там всё тянется от руководство и от "звёзд".

Поэтому я искренне не понимаю, чего все стрелки переводят на Сампаоли и называют его "физруком". Нынешняя сборная Аргентины это как Спартак - место, где тренеры обречены на провал.
barcelona and cruyff
25 июня 2018 в 13:19
Насчет хорватов Диего бредит. Они заслужили победу и вообще показывают классный футбол .А аргам не хватает взаимопонимания в игре,не умеют действовать на поле,вот и результат
Aslanergazy
25 июня 2018 в 12:57
Месси всего лишь шлак!
Die Roten
25 июня 2018 в 12:44
Как легенда футбола и чемпион мира имеет право критиковать. Тем более есть за что.
dzvinka
25 июня 2018 в 12:32
14 помощьников, для чего? если все равно делает то что месси скажет?))) распил бюджета?!))
Майкл59ru
25 июня 2018 в 12:31
Ну как только сборная Аргентины выйдет в плей-офф гнев Марадоны сменится на милость.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 12:09
В том, что ФФА пришла к Месси унижаться и просить его вернуться после ухода. В контракте с тренером без возможности расторгнуть. В том, что топ-форвард не едет на ЧМ. Можно долго перечислять.
Так Себе Аналитик
25 июня 2018 в 11:59
Странно, что Соккер это сегодня публикует, это сразу после поражения было)
Гость