Soccer.ru

Табарес: «Удивлен, что сборная России не включила в состав Головина»

25 июня 2018, 20:58
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес признался, что невключение Александра Головина в состав сборной России его удивило. Напомним, очный матч команд на ЧМ-2018 завершился разгромной победой уругвайцев.

«Российская сборная сделала все, чтобы разрушить нашу игру. Они нас удивили, когда изменили состав игроков, я говорю про 17-го номера [Головина]. Сборной России пришлось играть вдесятером».

Все комментарии
kust07
26 июня 2018 в 09:47
кроме Головина,Черышева,Фернандеса наверное еще и Жиркова по большому счету и выделить больше некого.Печально как то это все
Sergor
25 июня 2018 в 23:49
Думаю, что не только Табарес удивлен, он же выставил сильнейший состав, у меня просто слов нет по поводу того что происходит, ведь могли попытаться выиграть хотя бы у Уругвая ну нет Смольников, Кудряшов, Миранчук да еще Черышева заменил чтобы потом Смолова выпустить это полный аут.
Балтийский
25 июня 2018 в 23:38
Да ладно, что неадекватный наговор, а молодой наоборот забоится получать.
Михаил Максудов
25 июня 2018 в 23:10
Потому что усатому на94 на эту игру было поэтому он Головина придержал на следующую игру с долбанной Испанией которой мы просим даже если дадим бой. А я хочу чтоб наша команда ещё дальше прошла(((( ну почему хотябы Португалия , почему эти козлы отскочили с марроко
RamonCSKA
25 июня 2018 в 22:21
Все просто, Головин не дотягивает по классу до Миранчуков
Фернандес до Комбарова со Смольниковым
А Жирков до Кудряшова
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Балтийский (раскрыть)
25 июня 2018 в 22:14
Слишком эмоциональный - если что-то совсем не получается, он заводится
Балтийский
Балтийский ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
25 июня 2018 в 22:06
С чего он должен садиться на карточку?
AmIIIeR89
25 июня 2018 в 22:01
Тут как раз ничего удивительного. В таком матче Головин бы точно сел на карточку и пропустил бы 1/8
ROMA DROGBA
25 июня 2018 в 21:15
Так вам просто шанс оставили
За адекватность
25 июня 2018 в 21:07
Да тут без вопросов. Головин на желтой был, и так карточек нахапали.
311
311
25 июня 2018 в 21:07
Не для вашего колхоза розочка цвела!)
Гость