Soccer.ru

Дзагоев вернулся к тренировкам

26 июня 2018, 16:09

Сборная России начала подготовку к матчу 1/8 финала чемпионата мира 2018 против команды Испании.

Пресс-служба национальной команды сообщает, по итогам встречи с Уругваем в третьем туре группового этапа мундиаля (0:3) травмированных игроков в составе нет.

К тренировкам в общей группе вернулся полузащитник Алан Дзагоев, получивший повреждение в первом тайме матча открытия чемпионата мира с Саудовской Аравией (5:0). Хавбек Александр Ерохин занятия пропускает из-за незначительных проблем со стопой.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:41, ред.
Да пусть Дзагоев играет, лишь бы польза была...он просто травмируется часто...потом восстанавливается...в сборной не часто появляется из-за этого...Головин сам виноват, карточку схватил...приберег его Черчес на 1/8...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Footbolista (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:07
Вот честно, пишу как болельщик Сборной России, а не ЦСКА: в последнем турнире (Евро-2012) Алан забил три (!!!) из четырёх голов. Недостаточно?
Далее - недавно здесь ваша братия переживала по поводу перехваливания Гооовина. Ну вот не поставил Черчесов Саню, и?... Я не понял, Миранчук играл или только в списке значился? 😂
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ron09 (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:45
Кто о чём, а вшивый о бане...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:40
Один из немногих, кто рубился на Евро-2012 и не попал из-за травм на Евро-2016 и Кубок Конфедераций. Алан в Сборной никогда номер не "отбывает", в отличие от иных...😉
cska1948
26 июня 2018 в 19:25
То, что Алан вернулся в общую группу, приятная новость. Но Черчесов его в основу на игру с испанцами не поставит и правильно сделает.
Санчо Панса
26 июня 2018 в 19:09
И это очень хорошая новость! В матче с Испанией жду его, Головина и Жиркова в основе сборной России.
Ron09
26 июня 2018 в 17:51
Стоимость проведения чемпионата мира по футболу 2018 года для России увеличилась еще на 800 миллионов рублей. Как сообщает РБК, глава правительства РФ подписал распоряжения, согласно которым на поддержание эксплуатации стадионов, где проходят матчи ЧМ-2018, будут выделены дополнительные средства.

Всего на содержание стадионов будет выделено 815 млн рублей из резервного фонда. Результатом подобного вложения средств называется успешное проведение международного турнира.

Общие расходы на проведение ЧМ-2018 составят в общей сложности 883 млрд рублей (более $14,2 млрд). Строительство и реконструкция спортивных объектов обошлись примерно в 217 млрд руб. ($3,45 млрд).

Чемпионат мира по футболу начался 14 июня и завершится 15 июля. Матчи турнира проходят на 12 стадионах в 11 городах России
Serg_Diamond
26 июня 2018 в 17:39
Почему бы его вместо Самедова не выпустить?
Footbolista
Footbolista ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 июня 2018 в 17:09
Интересно чем?...Заслуги перед ЦСКА на сборную не распространяются...
drug01
26 июня 2018 в 17:05
Успел к медалям?????
Шлёпни Бромантана
26 июня 2018 в 17:03
Арбузника на лавку, Алана на поле
VIPded
26 июня 2018 в 16:58
Замечательно! Всем Здоровья!!!
ОлегаТэ
26 июня 2018 в 16:30
Нормально!!!
Алан просто обязан сыграть в плей-офф Чемпионата Мира, заслужил!
Миша Вилков
26 июня 2018 в 16:10
Очень хорошо!
Гость