Soccer.ru

«Челси» перебил предложение «Ювентуса» по Головину

27 июня 2018, 12:24

«Челси» сделал предложение ЦСКА по полузащитнику Александру Головину.

По данным СМИ, «синие» готовы заплатить за игрока 23 млн евро, в то время как ЦСКА хочет 30 млн евро.

При этом предложение «Челси» больше, чем давал «Ювентус», который ранее выразил готовность заплатить за Головина 19 млн евро и отдать ЦСКА 10 % от следующей продажи футболиста.

Все комментарии
makkie
27 июня 2018 в 12:34
Самое смешное будет, если на фоне повального интереса к Головину - он никуда не перейдет летом из цска :)
Miaf
27 июня 2018 в 12:38, ред.
ПО информации из неизвестных источников Заболотного очень хочет купить барселона за 200 миллионов уе, а реал предлагает 300, но он так любит Зенит, что останется там до конца карьеры или уедет в Тульский Арсенал.
makkie
makkie ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:06
Об очень хороших - рекордных для России.
Дороже 25-30 млн только Виллиана продавали наверное.
Евгений Перфильев
27 июня 2018 в 17:39
КУПИТЕ ГОЛОВИНА ХОТЬ КТО НИБУДЬ, ХОТЬ ЧЕЛСИ, ПАХТАКОР, КАКАЯ НИБУДЬ КЫЗЫЛ ОРДА, НАДОЕЛА ЭТА САНТА БАРБАРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ВСЕХ КАНАЛАХ.
ВОТ ЗВЕЗДУ РАСКРУТИЛИ ИЗ НИЧЕГО. ТАКИХ ЗВЕЗД ПОЛ ФНЛ НЕ РАСКРУЧЕННЫХ БЕГАЕТ.
d_fincher
27 июня 2018 в 16:16
Как же уже надоел этот клоунский Головин, со всеми его сказками на ночь. Лучше бы раскрыл секрет, куда он исчез на 93 минуты в игре с Египтом.
alexando1974
alexando1974 ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:11
ну есле речь зашла о бразильцах то не Виллиана а Халка китайцам за 50
Виталий Алпатов
27 июня 2018 в 13:37
дождемся матча с испанией, а там цена качнется, если головин будет играть. А качнется она может и вниз и вверх
FFZ
FFZ
27 июня 2018 в 12:26
Как бы Гинер не испортил все завышенным ценником...
Valeriy Lutsak
27 июня 2018 в 12:29
Хотя безусловно парень не без таланта! Но для Юве он ещё не созрел! Не на том уровне. Для ротации? Так у нас Бентанкур на голову выше ему только 21!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2018 в 12:40
Не та ситуация сейчас финансовая у Гинера, когда он не отпускал Игоря и Дзагоева, их безусловно можно было пристроить в Европе. Отдаст Головина однозначно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:45
Самое смешное будет, если Глушаков и Камбаров перейдут в Маню.Сити за 100 евро за двоих в сумме. Это реально?
Алексей Коротеев
27 июня 2018 в 12:42
Есть только один единственный способ ,что бы наши игроки оказались в Англии - объявить Англии войну и на следующий день подписать акт о капитуляции !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
makkie
makkie ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 июня 2018 в 12:57
Отдать то отдаст - но замены нет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Виталий Алпатов (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:11, ред.
Если только вверх. Ниже 25 Гинер его не продаст, а при удачном выступлении Головина (независимо от результата матча) Гинер еще 10-ку точно накинет сверху. Другое дело, что после матча с испанцами при удачном раскладе в дело могут вмешаться испанские гранды, походу его там будут просматривать. И если в Барсу он вряд ли сам пойдет, то про Реал он сам рассказвал, что это мечта его детства и любимый клуб. Другое дело, что ни в Челси ни Реал, ни в Юве в состав его сразу не поставят, а скорее всего отправят в аренду. И хорошо бы в сильный испанский, итальянский или английский чемпионат, а не куда нибудь к Лёне Слуцкому. А вот кстати сейчас подумал, идеально было бы для всех, если бы его какой-нибудь топ-клуб купил и отдал на сезон в аренду в Вильярреал к Черышеву в помощь)) Кстати тут писали, что в испанских клубах россияне не считаются легами и не попадают под лимит.
Vladimir808
Vladimir808 ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2018 в 12:59
Это уже другая тема.
Сейчас речь о хороших деньгах.)
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июня 2018 в 16:12
Надежды юношу питают, но ты-то уже далеко не юноша. Тебе не кажется, что вся эта возня вокруг Головина может завершиться не так, как планирует Гинер, пример Дзагоева у всех на виду.
Багров-брат
27 июня 2018 в 17:47
Одни фантастические мечты из свинокомплекса...)))
Beekeeper
27 июня 2018 в 13:07
Самое смешное, что когда юве давал 19 Гинер хотел 25, челси дает 23, Гинер хочет 30. В итоге Головин останется в ЦСКА. Гинер за а ал уже жмот.
борька
27 июня 2018 в 16:25
Тут ясно без торгов, челси, витесс и игрок потерялся!
Большой Карай
27 июня 2018 в 14:25
Гинер с Абрамовичем договорился таким образом цену на него поднять, сто процентов так и есть.
Андрей Дубровин
27 июня 2018 в 16:31
смолов уже на скамейке?
zenitforfun
zenitforfun ответ Miaf (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:29
По информации из неизвестных источников Самедова очень просят вернуться на Рижский рынок в павильон продажи спелых арбузов
alexando1974
27 июня 2018 в 13:13
то 25 хотят то 30 )))))) да перехвалили его рано ещо уезжать РАНО!
makkie
makkie ответ alexando1974 (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:15
Китайский бездонный кошелек не в счет - туда и за 100 млн можно продажи оформлять.
Речь о Европе, где более-менее адеватный спрос.
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:39
главное что бы отдали сразу, а не как Черышева мариновали несколько сезонов выпуская "раз в пол года" и говоря при этом: "мы на него расчитываем, он нам нужен" и прочее
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ d_fincher (раскрыть)
27 июня 2018 в 16:38
Головин никаких сказок не выдумывает и никуда не исчезал. И это совсем не сказки. Интерес Юве к Головину подтвердило их руководство и главный тренер. И эта эпопея с Юве тоже еще не закончена. ЦСКА 2 раза отказал на предложения Юве, их не устроила сумма. Теперь чтобы купить Головина Юве сначала нужно продать кого-то, чтобы не нарушить финансовый фэйрплей, и уже называются конкретные имена. А что касается Челси, то со дня на день они объявят контракт с Сарри, который проявлял интерес к Головину еще весной в Наполи, но тогда ЦСКА отказался его продавать. Так что тут все логично. Головин сам в этих переговорах не участвует, все переговоры ведутся между клубами. Новости эти все исходят из итальянской, испанской и английской прессы, из вполне уважаемых источников. Спрос на Головина связан с тем, что при отменной технической и физической подготовке его трансферная стоимость на данный момент существенно ниже стоимости игроков того же амплуа, возраста и данных, из доступных на трансферном рынке вариантов. Ну и большие перспективы в плане дальнейшего прогресса игрока и роста его трансферной стоимости тоже учитываются. А претензии к Головину по матчу с Египтом оставь при себе.
КЭТиК
27 июня 2018 в 13:15
В общем Головин остается в ЦСКА
Ruslan Volkov
27 июня 2018 в 21:27
Вот что значит Спартак народная команда,где бы новость не была бы хоть о чем,но чтоб про Спартак не написать не могут,глоры жгите дальше,ни о ком больше так не пишут и то здесь про Головина а Спартак хаят,молодцы продолжайте
Михаил Полунин
27 июня 2018 в 16:42
Челси "повезет"...

И почему карьера футболиста в России вызывает кривотолки?

Европа чем лучше? Чего там есть, чего нет у нас?
Отожмут на полную катушку и пока-прощай...

Менталитет, навязанный торгашами...

Россия - великая наша держава, а все остальное - счет в банке...
астап бендер
27 июня 2018 в 16:42
Продавай,цска,а то через год он даром
никому не нужен будет.
Гость