Soccer.ru

Азмун объявил о прекращении выступлений за сборную Ирана

28 июня 2018, 10:32

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун объявил о том, что не будет выступать за сборную Ирана по футболу после чемпионата мира в России. 

«Играть за сборную страны было большой честью для меня. К сожалению, я решил попрощаться с командой. Возможно, это самое тяжелое решение в моей жизни, ведь молодым футболистам так трудно попасть в национальную сборную».

Напомним, что сборная Ирана заняла третье место в группе B на чемпионате мира и не смогла выйти в плей-офф. Иранцы победили команду Марокко (1:0), проиграли испанцам (0:1) и сыграли вничью с португальцами (1:1).

Все комментарии
Так Себе Аналитик
28 июня 2018 в 10:37
Да все равно Сердар не станет уже топчиком, хотя потенциал есть. Ленивый слишком, как и Озил, на которого он похож, но Озил хоть в немецких командах рос, где его шпыняли, а Азмун в российских, где лень это мейнстрим. Так и отыграет в "Рубине" и закончит карьеру лет в 28.
galem72
28 июня 2018 в 10:41
Может, и здесь кадыров виноват? ))
Майкл59ru
28 июня 2018 в 10:52
Понимает что больше Ирану на ЧМ никогда не пробиться вот и слинял по быстрому )
Leha-ha50
28 июня 2018 в 11:08
И это в 23 то года??? Сильно же Азмунчик Родину любит?!?
Это просто непонятное, удивительное и просто странное решение.
pavlovich327
pavlovich327 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 июня 2018 в 11:22
как Женька Савин)))
Миша Вилков
28 июня 2018 в 12:09
Наплевал на сборную, будет на туркменского вора батрачить!
Аксинья
Аксинья ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:16
Батрак-то "золотой"... КББ уже успешно продавал его в "Ростов", а в "Рубин" даже дважды...
Верг
28 июня 2018 в 14:12
Тут не вся инфа, основная причина то что у него болеет мама и троллинг азмуна иранцами ухудшил её состояние
Lazio-Kiev
28 июня 2018 в 12:47
Слава Б-гу, Лацио его не купил!
Major League Soccer
Major League Soccer ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:50
«В жизни есть вещи, которые всегда на первом месте. Серьёзная болезнь моей мамы была почти позади, и я был счастлив. Но из-за оскорблений, которых не заслуживаю ни я, ни мои партнёры по команде, её болезнь вновь обострилась, и это привело меня к тяжёлому выбору. Я выбираю свою мать», – написал Азмун в «Инстаграме»
memphis
28 июня 2018 в 12:55
Синдром Месси? Уход из сборной и возвращение стали прям нынешним хайпом!
drug01
28 июня 2018 в 11:18
За клуб больше можно получить и здоровье поберечь!
Gahi
28 июня 2018 в 22:13
Видать очень сильное довление на Азмуна, ну пройдёт время и он изменит своё решение. Удачи и раскрыть свой потенциал.
pavlovich327
pavlovich327 ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 июня 2018 в 11:20
глупость сообщения зашкаливает...
Санчо Панса
28 июня 2018 в 16:42
Очень рано ты это сделал, Сердар! Ладно, может еще передумает, как это сделал в свое время Лео Месси) Недаром же его называют иранский Месси.
chubuka
28 июня 2018 в 11:33
Потеряла сборная "великого" футболиста!!!!!!!
Владимир Петрухин
28 июня 2018 в 15:10
Так сказал Курбан! :))
Конечно вернётся,уже в отборе на
ЕВРО увидим Азмуна в сборной.
mars6791
28 июня 2018 в 18:22
Жаль , но думаю он еще вернется. Понять можно, все же здоровье матери для сына несравнимо важнее . Надеюсь тем кто написал глупостей , из-за вырванной из контекста информации, будет стыдно.
valt134
28 июня 2018 в 11:41
Ломается как 82. Скоро опять вернётся в сборную как ни в чем не бывало.
Томаш Хаберли
28 июня 2018 в 11:44
Решил понравится Трампу
вхсо 111
28 июня 2018 в 13:32
под гнома косит, через месяц другой вернётся)
kinderpingui
kinderpingui ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 13:33
И как твое нытье связано с азмуном?
sir_Alex
28 июня 2018 в 16:59
Что с ним, что без него.
Владимир_Спартак
28 июня 2018 в 11:50
Молодо зелено.еще вернётся в Сборную и будет неловко о сегоднейшем заявлении. А так, УДАЧИ Азмуну на наших зелёных ковровые дорожках.
Shamil79
28 июня 2018 в 13:37
что это с ним? вроде не падал на поле не стукался ничем
Георгий Додонов
28 июня 2018 в 11:53
Да всё равно вернётся
Roger Young
28 июня 2018 в 12:00
Странное решение. Играть и играть еще.
Storm-Shadow
28 июня 2018 в 18:33
в 23 года?
Irina Bi
28 июня 2018 в 12:04
взяли моду после провальных матчей завершать карьеры. вообще тогда из футбола уходите после проигрышей
Большой Карай
28 июня 2018 в 12:05
Это что то он загнул, а как же она без него.
Гость