Soccer.ru

Харри Реднапп: «Даже не знаю, как русские могут победить Испанию легальным способом»

29 июня 2018, 22:18
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Известный английский специалист Харри Реднапп рассказал, как сборной России одолеть испанцев в матче 1/8 финала чемпионата мира.

«Я думаю, что Россия выиграет чемпионат мира. Ха-ха, ладно. Если бы ваша команда в 1/8 финала не попала на Испанию, то точно сказал бы так. Но с Испанией придется очень тяжело. Я даже не знаю, как русские могут победить ее легальным способом. Чтобы пройти дальше вам надо выпустить на поле 16 игроков. Или сколько там в заявке? 23? Три вратаря точно помогут.

Если серьезно, то я очень рад тому, что Россия вышла в плей-офф. Правда! Мне нравится футбол вашей сборной, вы одержали две фантастические победы над Саудовской Аравией и Египтом. Я помню, как плохо Россия играла на предыдущем чемпионате Европы, но сейчас она сделала качественный скачок. Однако я все равно сомневаюсь в том, что Россия выйдет в четвертьфинал. Думаю, Испания выиграет со счетом 2:0».

Испания – соперник России

Все комментарии
galem72
30 июня 2018 в 10:26
За матчем будет наблюдать и болеть "выбранный", поэтому будет всё абсолютно "легально"! ))
Санчо Панса
30 июня 2018 в 06:25
Ну и не смотри, не-далекий! Пусть она и не обыграет Красную Фурию, но дай Бог, что покажет достойный и качественный футбол)
ЮЗИК
30 июня 2018 в 06:21
Трезво рассуждает
kasyak7
30 июня 2018 в 02:17
Матч будет упорным.главное нам первым не пропустить! Если забьем первыми поймаем кураж!
kasyak7
30 июня 2018 в 02:16
Смеётся тот кто смееися последний! У англичан всегда состав сильный но сливают стабильно в самых важных матчах.
Red-green-Hooligans
30 июня 2018 в 01:45
Да ты не знал как и Павлюченко использовать на поле, а он умудрялся со скамейки больше всех колотить, надеюсь Колумбия выбьет англичан.
sir_Alex
30 июня 2018 в 00:14
Да никак! 2:0 будет счастьем)))
YRunner
YRunner ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29 июня 2018 в 23:57
Надо усатого в раму поставить он то уверен в себе.
Serg_Diamond
29 июня 2018 в 23:45, ред.
Если честно, я хоть и болею за ЦСКА, но по последним матчам сборной, единственное, за кого я больше всего переживаю - за Акинфеева. Его косяки в матче с Уругваем стоили сборной поражения. Да, это так - первый гол 100% на его совести. Пусть второй - случайный от рикошета, а третий 50/50, но он играл неуверенно. А в матче с испанцами такая неуверенность вратаря может стоить сборной очень дорого. Поэтому я все же надеюсь, что Игорь сможет собраться к предстоящему матчу, как к последнему матчу в своей жизни в составе сборной. Тем более, иначе он действительно может для него в этом смысле стать последним. Но Акинфеев всей своей карьерой, всем своим упорством и трудолюбием не заслужил такого финала. Поэтому, верим!
Sem25
Sem25 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 23:37, ред.
Себя пожалей. А мы разберемся сами. Понятное дело, что мастерство сб. России несопоставимо сейчас с уровнем испанцев. Ты правда считаешь, что кто-то этого не понимает? И еще одно, приятель. Это футбол, игра такая, понимаешь? Не надо здесь устраивать непонятно что.
За адекватность
За адекватность ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 23:24
В одном матче всяко может случится, ему бы за свою сборную переживать, а не другие оценивать (таким образом).
Footbolista
Footbolista ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 23:08
Визуально его харя вряд ли изменится)...
gremaldino
29 июня 2018 в 22:57
Всех,кого могли, уже вынесли.
Zloi iron
29 июня 2018 в 22:50
От души желаю Колумбии натянуть чепорных)
Zloi iron
29 июня 2018 в 22:47
Габулов 2-м,Саламыч 3-м ,тогда есть шанс хишпанцев натянуть )
League1
League1 ответ mars6791 (раскрыть)
29 июня 2018 в 22:40
Всю историю аглосаксы ненавидели Россию. Свою ненависть передали по наследству пендосам.
mars6791
29 июня 2018 в 22:34
Типа специалист-весельчак, только шутки плоские , это возможно от большого ума. И без него ясно что испанцы выиграют, переживал бы за свою Англию которой скоро з...д надерут, в очередной раз. Не знаю почему но что то так раздражает все английское, видимо прав был с характеристиками Ленин.
За адекватность
29 июня 2018 в 22:34
Смеётся тот, кто смеётся последним. Просто поговорка.
Аксинья
29 июня 2018 в 22:32
У нас не три вратаря, а четыре...Дзюбу со счетов не сбрасывай...
timoha 102
29 июня 2018 в 22:28
Да вынесем мы твою испанию!!Легально или нелегально об этом история будет молчать !! Хозяева должны идти до полуфинала это как бы не гласный закон!!!))))
Сергеевич вернулся 1
29 июня 2018 в 22:27
Леонид-космонавт крассава). Память оставил о себе на Евро, с тремя напами). Но хватило мужества признать, что труселя обгадил)).
Удачи сборная! Послезавтра все и решится.
Groove000
29 июня 2018 в 22:22
так и будет..
Гость