Soccer.ru

Погба: «Месси — лучший игрок планеты, независимо от результата сегодняшнего матча»

30 июня 2018, 21:35
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Полузащитник сборной Франции Поль Погба прокомментировал победу над Аргентиной в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

«Сборная Аргентины — отличная команда с большим количеством звёзд, вроде Месси. Они создали большое количество моментов, оставались верны своей игре. Может, им не хватило скорости и движения, но они хорошо сыграли.

Месси — звезда футбола, для меня он всегда лучший игрок планеты, независимо от результата сегодняшнего матча», — сказал Погба.

Все комментарии
Imrebellion
01 июля 2018 в 20:29
в спортивном плане много работал над собой (не намного больше чем остальные), но пожертвовал своим футбольным мастерством
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Imrebellion (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:21, ред.
Рауль играл хорошо годами и выступал с Роналду,Зидан,Фигу,Бэкхем,тоже с топовыми игроками.
еще раз повторю чтобы играть как Роналду надо пахать и пахать
Imrebellion
Imrebellion ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:19
спору нет, фактор игрока многое решает. но философия команды не менее важна. он нападающий с идеальными данными, но условно, если бы в прошлом галактикосе все подыгрывали Раулю и ценили его больше всех, он бы тоже побил все рекорды с такими-то напарниками. Озил/ДиМария, Кросс/Модрич, тоже во многом в статистике ничуть не уступают Хави/Иниесте.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Imrebellion (раскрыть)
01 июля 2018 в 16:38
За Реал играли много футболистов нападающих но почему то не было такого результата как у Роналду,это значит какой бы мощный клуб не был все зависит от игрока,сколько мы видели переход топового игрока из топовой команды в топовую команду а в результате на скамейке запасных либо продают его,не болтая чепуху
Imrebellion
Imrebellion ответ cska1948 (раскрыть)
01 июля 2018 в 14:17
они уступали по таланту всем лучшим, но смогли всё выиграть, значит дело больше в команде. вообще, я за то, чтобы уже перестали строить глупые гипотезы. даже короли футбола не везде смогли также феерить. каждый добился того, находясь в нужное время, в нужном месте
Imrebellion
Imrebellion ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 14:12
о какие умозаключения от понимающих что такое футбол! и это при том, что каждое ТО разные футболисты доказывают что могут играть в разных лигах, командах. по такой же логике, Роналду игрок только самых дорогих и успешных клубов, которые и без него всегда процветают.
cska1948
cska1948 ответ Imrebellion (раскрыть)
01 июля 2018 в 10:57
Вы уверены что в составе МЮ САФа Месси не заиграл бы хотя бы как Тевез, Нани и т.д.?
----------------------------------
Может и заиграл, даже скорее всего заиграл! Но разве Тевеза, Нани и т.д. кто-нибудь называл лучшими игроками планеты?
cska1948
01 июля 2018 в 10:53
Месси может и лучший игрок планеты, но с маленькой оговоркой, когда он играет за Барселону.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Imrebellion (раскрыть)
01 июля 2018 в 00:33
Месси игрок Барселоны,в любом другой команде он не может играть,ты можешь хоть у пена рта доказывать свое,но есть люди которые понимают что такой футбол
Imrebellion
30 июня 2018 в 23:44
бейтесь об стену со своими аргументами. если достижения Лео настолько незначительные, то остальные просто насекомые в футболе? Золото в ЧМ? Что вы тогда не обоготворяете немцев?? чемпионы Европы оказывается не сильнее каких-то южноамериканцев?? самая убога отмазка это "игрок одной команды"!!! по вашему любой топ футболист достигнет тех же высот в Барселоне?)) а в Реале что, героизм конкурировать с этим клубом?) намек на то, что Криштиану выиграл всё и в двух клубах? Вы уверены что в составе МЮ САФа Месси не заиграл бы хотя бы как Тевез, Нани и т.д.? в общем, очнитесь уже и хватит 42ть как-никак самых успешных звезд нашего времени всей истории.
Imrebellion
30 июня 2018 в 23:25
надоели со своей 23иной
Роман Романов
30 июня 2018 в 22:27, ред.
Болел за Аргентину. Но все эти интервью игроков про Месси.... Он игрок одной команды - Барсы. Нигде и никогда он больше не играл. Мессюха и есть Мессюха. Никогда ему не встать в один ряд с Чемпионами Мира. А уж до Мараддоны - ему как до луны.
311
311
30 июня 2018 в 22:08
Да уж... лучший!)
Hexenwind
30 июня 2018 в 22:06
Уж Месси на Эйбаре отыграется! Покер точно оформит
реал-король
30 июня 2018 в 22:03
Мбапе сделал больше за свою сборную чем месси за карьеру.
ermak6848
30 июня 2018 в 21:47
пешком ходил...
Гость