Soccer.ru

Коке: «Мы играли против 11 человек в глухой обороне. О какой справедливости речь?»

01 июля 2018, 22:30
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной Испании Коке считает, что его команда заслуживала победить Россию в матче 1/8 финала ЧМ-2018. В итоге россияне одержали победу по серии пенальти, а Коке не забил одиннадцатиметровый. 

«Мы приехали в Россию с большими надеждами и амбициями. Сборная Испании давно не терпела поражений, сегодня такое случилось, едем домой, что тут говорить. Результат несправедливый, весь матч мы провели на чужой половине поля. О какой справедливости результата может идти речь, если ты большую часть времени проводишь на чужой половине поля и в итоге играешь против 11 человек в глухой обороне, когда сложно найти пространство.

Да, больно на душе, где-то даже разрывает, но жизнь продолжается. Мы сделали все, что в наших силах, бились за свою страну. Да, я упустил свой шанс, моя вина, что не забил пенальти, но это футбол».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Real_Naiman
02 июля 2018 в 09:54, ред.
Россия дно! 11 человек просиояли в обороне. Трусливая игра в обороне. Лиж бы отбитса и ждать пенальти! Сами не играли и другим не дали. Антифутбол! Как можно гордитса такой победой.
Сборная Россий самая трусливая, гнилая, мерзкая команда на этом Чм.
alexamit
02 июля 2018 в 09:53
Испанцы,как Барселона,любит катать мяч по полю,словно свои яйца в кармане-и все рядом и оторвать жалко.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июля 2018 в 09:52
Да, Коке прекрасно всё понимает...не факт что его интервью перевели корректно, например. А люди тут надрываются, негодуют
Кьянти
Кьянти ответ рус фан (раскрыть)
02 июля 2018 в 09:40, ред.
Альба Барселона.21
"Лучше проиграть в открытой борьбе,чем так побеждать"


Это кто так решил? Это что за новая такая концепция спорта? Ты ее придумал? Но вот как-то большинство людей, как просто любителей спорта, так и специалистов и экспертов, профессионалов, поклонников спорта со стажем, спортсменов любителей и профессиональных спортсменов так вообще не считают. То о чем ты пишешь это же не позиция, не мнение, не точка зрения, это твое недовольство, что случилось не так, как ты думал должно было случится. поэтому ты и придумываешь всякий вот такой мысленный хаос. Просто ты видимо хотел, чтобы мы проиграли, а коль так не случилось, то тебе же надо как это это объяснить прежде всего самому себе, вот и понеслась пурга по улицам...
van pedro
van pedro ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 июля 2018 в 09:30
Переезжай в Испанию и спокойно болей за свою новую родину.Зачем ты пишешь это?? Думаешь, твой скулежь кого-то проймет? Легко болеть за Испанию, ты за наших болей, как надо.Малодушный.
Alex za Zenit
02 июля 2018 в 09:27, ред.
Хватит ныть Коке, вали домой, за весь матч ни одного опасного момента, а то что вы катали мяч на нашей половине это не показатель! Пенальти научись бить! Россию с победой!!!
rubinovyi2
02 июля 2018 в 09:21
А ты думал в сказку попал?))
Severstal
02 июля 2018 в 09:20
Хорваты разорвут этих антифутболистов.
A1ex@nder
02 июля 2018 в 09:16
О какой справедливости может идти речь, когда после ничьей с Марокко вы вышли из группы?
Кьянти
Кьянти ответ Dmitriy Q (раскрыть)
02 июля 2018 в 09:14, ред.
Все твои аргументы это чистая вкусовщина, никакой логики и здравомыслия, так, разговоры в пользу бедных. Трудно играть, когда вся команда в обороне...ну трудно, да. Так на то ты и мастер, чтобы побеждать в любых условиях. С той же самой логикой можно сказать, конечно легко обыгрывать тех, кто всегда атакует всей командой. Все убежали в атаку и в защите пару человек оставили, вот тогда мы бы показали как надо забивать, такая что-ли игра справедливой бы была? Испанцам удобно играть, с открытыми командами, но это же не значит, что если мы не хотим открываться, то это не справедливо по отношению к испанцам. Они хотели, чтобы мы играли в игру, которая им удобна, но мы играли так нам удобно. Мы победили, значит мы сумели навязать свою игру, а они не сумели. Кто из двоих лузер?

Два боксера выходят на ринг, один другому говорит: слушай у меня удары просто пушечные, если я попаду в голову, то сразу нокаут, но мне трудно попадать если ты будешь уворачиваться все время. Ты уж будь любезен так не делай, что бы мне легче было попадать....так что ли ты футбол понимаешь?
van pedro
02 июля 2018 в 09:11
Справедливости вообще нет.Если бы так, всегда побеждала бы команда, на бумаге сильнее.Пенальти надо бить лучше
Ruslan Volkov
02 июля 2018 в 09:11
Коке будь мужиком,признай поражение достойно,а не то что вы должны были выиграть
Кьянти
02 июля 2018 в 08:57
Есть такое положение , ну можно сказать правило в футболе, его прививают сразу с детских команд. "Пока мяч у нас нам не забьют" Испанцы его переписали. " Пока мяч у нас мы не забьем"
:-):-))))))))))))))
ДСА
02 июля 2018 в 08:51
Судьи тоже были за нас.
Знатог
02 июля 2018 в 08:46
Не, у нас играли 12 человек в обороне!
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июля 2018 в 08:41
А если еще ворота досками заколотить...

Все что произошло - это не футбол...
Георгий Додонов
02 июля 2018 в 08:32
Что не помог ваш высокий уровень мастерства? А вы хотели чтобы все давали вам играть как вы хотите? Нет ребятки это ЧМ а не чемпионат Испании. Привыкайте.
Bazuka-Limon
02 июля 2018 в 08:32
сколько ни давай таких интервью про справедливость результат не изменится . и вообще футбол это не художественная гимнастика или фигурное катание.здесь за красоту и техничность баллы не начисляют.играть надо было лучше и голы забивать. я прав?
Николай Еремеев
02 июля 2018 в 08:30
Какой обидчивый -а ты что хотел ,чтобы тебя к воротам нашим без шлагбаума пропускали ?????????!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
02 июля 2018 в 08:21
Из СМС испанского игрока "Русские-звери! Себе забили, нам забили. Уйти бы с поля живыми".
КЭТиК
02 июля 2018 в 07:46
Российский автобус только один раз буксанул.
Ipos
02 июля 2018 в 07:41
Я когда в фифу играю, точно такие же матчи бывают. Всю игру давишь, играешь на поле противника в итоге у него 1 контратака за всю игру и до свидание!
VISENTE RODRIGEZ
02 июля 2018 в 07:34
Любая команда сыграла бы с испаний от обороны. С таким набором игроков играть открытый футбол глупа с ними
рус фан
рус фан ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 07:27, ред.
А да Озил провел выдающийся турнир, посмешили, матчи немчуры пересмотрите, напоминаю статистику его, ноль голов, ноль пасов, отлично сыграл и конструировал неплохо атаки, не смогли ни Мексике ни Корее и одного гола закатать.
Alhunah
Alhunah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 07:13
Он тебя даже читать не стал
BennyG
02 июля 2018 в 07:05
Тут дело в том, что испанцы, при всем этом тотальном превосходстве во владении и количестве передач, практически ничего не показали в атаке, гол корявый, да пара ударов издалека)и это при том, что они попробовали схему и с большим нападающим и с маленьким, обе не сработали) а у наших был шанс, перетерпеть, они им успешно воспользовались, сыграли бы в открытую, получили бы мешок, вот и все) ну и правда, Коке, Атлетико, главный автобус примеры, ты чего же?))
Акинфеева, Дзюбу, Головина и Кутепова в топ-5, срочно))
Знатог
Знатог ответ Ver (раскрыть)
02 июля 2018 в 07:00
Испанцы техничнее, да ещё ведь жара была, тоже в пользу испанцев.
sir_Alex
02 июля 2018 в 06:54
Кто на что учился!
Ver
Ver ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июля 2018 в 06:52
Думаю, наши всё таки не настолько слабы, чтоб вот так просто мяч отпинывать, даже не пытаясь владеть хотя бы какое то время, играли же с ними тм и вот тогда можно сказать рвали, ничья лишь из-за пенальти спорных...А вчера...в общем, я конечно тоже рад, но осадок не самый приятный присутствует
SkiNheD
02 июля 2018 в 06:15
Такое чувство вы вообще не играли. Одни пасы поперёк поля, махали руками в вратарской площади и ещё в вратаря печали.
Гость