Soccer.ru

СМИ: Роналду очень близок к уходу из «Реала»

04 июля 2018, 23:35

Президент «Реала» Флорентино Перес в самое ближайшее время встретится с нападающим «сливочных» Криштиану Роналду и его агентом Жорже Мендешем, чтобы прояснить ситуацию с будущим португальца. Встреча может состояться уже завтра. 

Перес не хочет растягивать трансферную сагу с Роналду на всё лето. Сам футболист, скорее всего, уйдет, так как клуб не повысил ему зарплату и португальцу не понравилось, как с ним обошлись.

По данным СМИ, сейчас Роналду как никогда близок к уходу из «Реала».

Как сообщается, главным вариантом продолжения карьеры для Криштиану является «Ювентус».

Все комментарии
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:20, ред.
Шесть лет пытались сожрать, да так и не смогли. При этом противостояли ему люди вроде Эшли Коула, Кэмпбелла, Виейра, Терри, Макелеле и т.д.. Игроков такого калибра в современной АПЛ практически нет.
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:31
По части формы он в свои 33 даст фору многим 20-летним. В чем-то он сдал, вроде обыгрыша 1 в 1, в чем-то прибавил, вроде голевого чутья, однако по части физики у него проблем как не было, так и нет.
Ми Ша
05 июля 2018 в 04:53
Если и правда, то удачи и спасибо за высокую самоотдачу под эмблемой Реал Мадрид.

Думаю серия А самый подходящий чемпионат для возрастного игрока что бы продлить свою карьеру в мире профессионалов.
barcelonistas
05 июля 2018 в 07:54
Астрологи предсказывают массовый исход глоров под флаги нового клуба
Manny_Pacquiao
05 июля 2018 в 06:58
Да уж, Криш поднял Реал на другой уровень, конечно вместе с другими игроками, но свой вклад оставил больше всех. Но старость не радость, и обоим лучше расстаться
Hamman
Hamman ответ allemz (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:20
Вчера родился? Или жертва Apple?
Спроси у сири откуда Роналду перешёл в Ла Лигу.
ESPANOL
05 июля 2018 в 10:39
Роналду, как хроническая зубная боль. Вроде отпустит, но через какое то время начинает ныть с новой силой. Есть только один верный способ от нее избавиться, это вырвать гнилой зуб, чтобы он и вас не мучил и здоровые зубы не портил. Каждый год, каждый месяц одно и то же, читаешь прессу и только одна новость главная, Крыстина собрался уходить, Крыстина недоволен зарплатой. Жалкий шантажист и нытик! Два последних ЗМ он элементарно выклянчил, обижаясь на всех и занимаясь саморекламой на каждом углу. Все это мерзко и противно. Невольно думаешь, что подобные персонажи могут восхищать только ему подобных. И вообще складывается впечатление, что в Реале, как в портовом притоне, собраны самые самодовольные, заносчивые и непорядочные люди. Каждый, сам по себе, ну а Перес, это просто человек без совести сердца. Предатель! Ради своих шкурных интересов подставил национальную сборную. Рыба, как известно, гниет с головы. Какой руководитель, такой и коллектив.
Майкл59ru
05 июля 2018 в 06:48
Самое смешное что о Роналде забудут сразу же после начала сезона. Ведь главная сила Ла Лиги,Месси всё ещё в ней! )
miyav
05 июля 2018 в 00:58
Это надо же быть таким идиотом чтобы за сто лям продать одного из лучших игроков всех времен...Обещания нужно держать и пох на возраст-раз обещал повысить-повысь,а не клейся к петуху на церемении награждения своего же игрока
football_
05 июля 2018 в 01:11
буффон ушел, и вот будет прикол, если ювентус, вдруг, с роналду выиграет лч.
Hamman
05 июля 2018 в 01:14
Вряд ли конечно это будет, но было бы прикольно, если Перес и Роналду договорились на ещё пару сезонов в Реале!
Потянет ли Роналду? Думаю легко!
Захочет ли Перес? Скорее всего нет.
Переса сдерживал Зидан от громких потрясений на трансферном рынке. Естественно Зидан больше других осведомлен о трансферном меню Переса на это лето и поняв что разубедить его не получиться, Зизу ушёл. Изголодавшийся до громких покупок Перес непредсказуем!!!
Хотя вариант с возможностью успешных переговоров Переса и Роналду я бы полностью не исключал...
Правдин Семён
05 июля 2018 в 08:38
Самый ожидаемый блокбастер лета 2018."Роналду уходит куда-то из Реала".Часть 8(9?)!
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
05 июля 2018 в 09:33
Эль классико НИКОГДА не потеряет величия,независимо от того,кто играет в составах Мадрида и Барселоны
SkiNheD
05 июля 2018 в 05:55
Ну ждём ждём, хотя если все решат сегодня СМИ больше нечего писать будет.
Viduka
Viduka ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 23:58
Только вот для Моуриньо вариант с Роналду далеко не идеален.
Baggio R.
Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 00:27
А что аватарку еще не поменял?
Manny_Pacquiao
05 июля 2018 в 06:59
Продайте ещё Бейла и Бензема, и купите на их место молодых игроков. Например вместо Бейла либо Асенсио наигрывать, либо купить леона Бэйли или Малкома. А вместо Бензема купить икарди
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:14
Юви великий клуб, конечно возвращение в Мю более смотрится,в любом случае огромное спасибо Рону за всё что дал Мадриду!¡! Рон один из лучших игроков всех времён! Ну а Пересу желаю наконец сдохнуть,или хотя бы свалить с планеты Земли!
Alex za Zenit
05 июля 2018 в 11:24
Да свалил бы уже куда-нибудь... надоело, все лето читать будем новости про него, а в итоге еще и останется в Реале
Зайнди Сайдулаев
05 июля 2018 в 01:15
Неужели все таки уйдет?? Рон ещё сезон плиз!!!
FERIS
05 июля 2018 в 01:34
Посмотрим чем всё закончится.
ДСА
05 июля 2018 в 08:31
Скорей бы уже лед тронулся.
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:37
Но он выбрал Ювентус с Серией А, где Скудетто уже обеспечено, а не МЮ с тяжелым календарем и рубкой с Бернли и ВХЮ.
miyav
miyav ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:52
Ну в то время можно было без риска здоровью топить за Португал,тем более поколение более менее норм-Фигу,Деко,Маниш,Руй Кошта и т.д.А сейчас кроме Роналду и Б.Сильвы смотреть не на кого
benderivan
05 июля 2018 в 09:19
Ну что же, скоро буду начинать болеть с детства за ювентус
Nick Ch
05 июля 2018 в 02:20
Скатертью дорога! Спасибо за вклад в успехи и трофеи клуба, но твоё время прошло. Реал был Реалом до тебя, будет и после.
BagioR
05 июля 2018 в 04:34
Давайте там встречайтесь уже. Сосните друг другу или как там у вас проходит все это. Потом помиритесь и пусть Кристина ещё пару лет тусуется в Реале.
LAISMEN
04 июля 2018 в 23:39
"ПЕРЕЦ ЕМУ НЕ ПО ВКУСУ"
Миша Вилков
04 июля 2018 в 23:39
Перейди уже куда-нибудь!
Caniggia
04 июля 2018 в 23:48
Вряд ли в МЮ, а вот Юве...
Гость