Soccer.ru

СМИ: Роналду очень близок к уходу из «Реала»

04 июля 2018, 23:35

Президент «Реала» Флорентино Перес в самое ближайшее время встретится с нападающим «сливочных» Криштиану Роналду и его агентом Жорже Мендешем, чтобы прояснить ситуацию с будущим португальца. Встреча может состояться уже завтра. 

Перес не хочет растягивать трансферную сагу с Роналду на всё лето. Сам футболист, скорее всего, уйдет, так как клуб не повысил ему зарплату и португальцу не понравилось, как с ним обошлись.

По данным СМИ, сейчас Роналду как никогда близок к уходу из «Реала».

Как сообщается, главным вариантом продолжения карьеры для Криштиану является «Ювентус».

Все комментарии
Die Roten
05 июля 2018 в 19:23
Можно подумать ему мало платят.
Алексей Буренин
05 июля 2018 в 13:12
Не препятствую
Jeck Denielse
05 июля 2018 в 11:47, ред.
Походу кому то совсем надоело что что даже сконцентрировав у себя все футбольные деньги мира ничего не могут добиться....))

Поход на Испанию....
Последние 5 лет - победители ЛЧ - Испанцы.....
Последние 5 лет - победители ЛЕ - 4 раза Испанцы....

Перес с выкрутасами с Зиданом,Роналду - часть чей то игры...и это не на пользу Мадриду и всему испанскому футболу.....
Alex za Zenit
05 июля 2018 в 11:24
Да свалил бы уже куда-нибудь... надоело, все лето читать будем новости про него, а в итоге еще и останется в Реале
ESPANOL
05 июля 2018 в 10:39
Роналду, как хроническая зубная боль. Вроде отпустит, но через какое то время начинает ныть с новой силой. Есть только один верный способ от нее избавиться, это вырвать гнилой зуб, чтобы он и вас не мучил и здоровые зубы не портил. Каждый год, каждый месяц одно и то же, читаешь прессу и только одна новость главная, Крыстина собрался уходить, Крыстина недоволен зарплатой. Жалкий шантажист и нытик! Два последних ЗМ он элементарно выклянчил, обижаясь на всех и занимаясь саморекламой на каждом углу. Все это мерзко и противно. Невольно думаешь, что подобные персонажи могут восхищать только ему подобных. И вообще складывается впечатление, что в Реале, как в портовом притоне, собраны самые самодовольные, заносчивые и непорядочные люди. Каждый, сам по себе, ну а Перес, это просто человек без совести сердца. Предатель! Ради своих шкурных интересов подставил национальную сборную. Рыба, как известно, гниет с головы. Какой руководитель, такой и коллектив.
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
05 июля 2018 в 09:33
Эль классико НИКОГДА не потеряет величия,независимо от того,кто играет в составах Мадрида и Барселоны
benderivan
05 июля 2018 в 09:19
Ну что же, скоро буду начинать болеть с детства за ювентус
barcelona and cruyff
05 июля 2018 в 09:11
Еще один сериал. Неужели Роналду и вправду покидает Испанию?🤔
aigaziFIGHTER
05 июля 2018 в 08:41
Эль Классико потеряет былое величие. Но будет интересно посмотреть на него в Ювентусе.
Правдин Семён
05 июля 2018 в 08:38
Самый ожидаемый блокбастер лета 2018."Роналду уходит куда-то из Реала".Часть 8(9?)!
ДСА
05 июля 2018 в 08:31
Скорей бы уже лед тронулся.
starche
05 июля 2018 в 07:58
Если сам не хочет уходить, надо ему в этом помочь.
barcelonistas
05 июля 2018 в 07:54
Астрологи предсказывают массовый исход глоров под флаги нового клуба
Manny_Pacquiao
05 июля 2018 в 06:59
Продайте ещё Бейла и Бензема, и купите на их место молодых игроков. Например вместо Бейла либо Асенсио наигрывать, либо купить леона Бэйли или Малкома. А вместо Бензема купить икарди
Manny_Pacquiao
05 июля 2018 в 06:58
Да уж, Криш поднял Реал на другой уровень, конечно вместе с другими игроками, но свой вклад оставил больше всех. Но старость не радость, и обоим лучше расстаться
Майкл59ru
05 июля 2018 в 06:48
Самое смешное что о Роналде забудут сразу же после начала сезона. Ведь главная сила Ла Лиги,Месси всё ещё в ней! )
SkiNheD
05 июля 2018 в 05:55
Ну ждём ждём, хотя если все решат сегодня СМИ больше нечего писать будет.
Ми Ша
05 июля 2018 в 04:53
Если и правда, то удачи и спасибо за высокую самоотдачу под эмблемой Реал Мадрид.

Думаю серия А самый подходящий чемпионат для возрастного игрока что бы продлить свою карьеру в мире профессионалов.
BagioR
05 июля 2018 в 04:34
Давайте там встречайтесь уже. Сосните друг другу или как там у вас проходит все это. Потом помиритесь и пусть Кристина ещё пару лет тусуется в Реале.
Большой Карай
05 июля 2018 в 03:10
Пора валить, если тебя не ценят!
Nick Ch
05 июля 2018 в 02:20
Скатертью дорога! Спасибо за вклад в успехи и трофеи клуба, но твоё время прошло. Реал был Реалом до тебя, будет и после.
miyav
miyav ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:59
Ух ты...может ты еще и ударишь его клавишей за бесподобного Рональдо )))
miyav
miyav ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:52
Ну в то время можно было без риска здоровью топить за Португал,тем более поколение более менее норм-Фигу,Деко,Маниш,Руй Кошта и т.д.А сейчас кроме Роналду и Б.Сильвы смотреть не на кого
miyav
miyav ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:41
Ты тоже топил за Португал на ЕВРО 2004 ?) Я еще тогда заметил в нем что-то особенное и начал болеть за него и его ко.
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:37
Но он выбрал Ювентус с Серией А, где Скудетто уже обеспечено, а не МЮ с тяжелым календарем и рубкой с Бернли и ВХЮ.
FERIS
05 июля 2018 в 01:34
Посмотрим чем всё закончится.
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:31
По части формы он в свои 33 даст фору многим 20-летним. В чем-то он сдал, вроде обыгрыша 1 в 1, в чем-то прибавил, вроде голевого чутья, однако по части физики у него проблем как не было, так и нет.
allemz
allemz ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:31
"мансистер ссите"
Вот твой уровень воспитания.
allemz
allemz ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:29
Не неси чушь. Мне плевать на твоего Роналду. В футбольном мире есть достаточно крутых футболистов, которых недооценивают из-за распиаренности твоего "кумира". Это не я как дитя спорю с фанами Барсы, кто лучше.
miyav
miyav ответ allemz (раскрыть)
05 июля 2018 в 01:24
    Гость