Soccer.ru

Роналду не хочет устраивать церемонию прощания с болельщиками «Реала»

06 июля 2018, 14:57

Португалец Криштиану Роналду, который в ближайшие дни должен сменить «Реал» на «Ювентус», не хочет устраивать специальную церемонию прощания с болельщиками «королевского клуба». На данный момент звездный футболист склоняется к тому, чтобы просто написать фанатам «сливочных» прощальное письмо.

Ранее испанские СМИ сообщали о том, что причиной решения Роналду покинуть «Реал» стали его окончательно испортившиеся отношения с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом.

Отметим также, что в 2009 году, когда Роналду перешел в «Реал» из МЮ, на его презентацию пришли 85 тысяч человек. Еще 5 тысяч остались за пределами «Сантьяго Бернабеу», так как стадион не смог вместить всех желающих.

Все комментарии
Ruslan3132
07 июля 2018 в 19:18
а че церемонии прощания тоже бывают? ))) Ладно бы известно было заранее, в последнем домашнем матче попрощались бы там круг почета...
95-shishani-95
07 июля 2018 в 03:02
85 тысяч на презентацию?

В России, даже самый главный матч РФПЛ не собирает столько!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:23
Не могу)
Без обид.
Johnes
06 июля 2018 в 19:19
Жаль конечно, что уходит. Прежде всего в зрелищности и интриге классико Лалига проиграет сильно. Все же он много значит для реала, не смотря ни на что. И большинство побед Реал добивался благодаря, в том числе, Роналду. Выдающийся футболист, нужно это признать.
neomessi
06 июля 2018 в 19:08
Зато бурно будут отмечать приход неймара.
Санчо Панса
06 июля 2018 в 18:37
Это его право! Но было бы правильнее, если церемония в итоге бы состоялась. Потому что болельщик мадридского Реала никогда от него не отворачивался и всегда поддерживал и верил в него, даже в самые непростые моменты для португальца и для королевского клуба! И Криштиану это наверняка понимает.
SkiNheD
06 июля 2018 в 18:03
А зачем прощаться с болельщиками Реала они уже стали болелами Ювентуса. А что из Реала все уходят потому что рамсят с Пересом это не новость. Если Перес слил Роналду, значит уже есть замена наверно Неймар.
смещной
06 июля 2018 в 17:43
Если бы радость, излучаемую фанатами Барсы, можно было бы трансформировать в топливо, то вся Каталония бы лет 10 ездила на экологически чистом транспорте.
Бееелый
06 июля 2018 в 17:24, ред.
Ну если и есть такие кто за Реал из-за Роналду это их право следовать за ним и болеть. Юве тоже легендарный клуб и я желаю Рону добиться всего и вся с ней, только не в матчах против Реала. А так думаю Роналду понимает, что для дальнейшей успешной карьеры ему нужна мотивация и вызов. Удачи ему и спасибо за все!
Петр Воробьев
06 июля 2018 в 16:33
Кристина будет плакать
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 16:27
Если Реаловцы переметнутся, то уже фанатов Юве будет больше и вы захватите ресурс) Так нечестно)
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 16:25
Что типа прыжка Веры, только Нырок Веры. Ха-ха
злойшериф
06 июля 2018 в 16:21
вот кто больше всех заслужил прощальную церемонию в реале так это роналду !!!но перес как всегда все испортил и это он делает не первый раз ,этот му....ла использует людей а потом выбрасывает их как мусор
eleven LC
eleven LC ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 16:14, ред.
Такое ощущение что ты сам себе пытаешься доказать свои слова!Чё то ты не вылазил и не писал такую чушь когда Реал барсу за 3 дня 2 раза унизил!Так что не будь ханжой и подбирай аргументы поуверенней!Папе римскому привет!
13 RUS
06 июля 2018 в 16:04
Запретили испанцы устраивать гей парад
Vеnom
06 июля 2018 в 15:44
Глорики барси забыли наверное,как следом за бразильским алкашом в Милан устремились)))))
ALBA BARCELONA 21
06 июля 2018 в 15:35
Немного скучно будет без Роналду в Испании.Болельщиков Реала станет меньше,персофаны его изучают уже Ювентус.
Роналду очень старался,потел в России,но не повезло и за старания получает похвалу.
Месси уважаю очень,но за игру в России получает от болельщиков(глоры и персофаны не в счет)самые жестокие порицания,не старался совсем а сам хочет стать чм.
Майкл59ru
06 июля 2018 в 15:24
Теперь у миллионов сливочных глориков появиться новая головная боль.Во первых,придётся учить наизусть имена игроков Ювентуса,а во вторых искать с кем теперь сравнивать их любимчика,ведь Месси больше не будет рядом. Да и эль-класико станет теперь не таким обсуждаемым. Ведь после него 99% времени спорили кто лучше сыграл,Роналду или Месси и других фамилий даже не вспоминали. )
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 15:22
Никто?? 9 лет на него молились и вдруг никто? ! Странно! Он один для Реала сделал больше чем все вместе взятые за 10 лет!!
Alex12357
06 июля 2018 в 15:22
Зажал бабло гад,его право.
Valeriy Lutsak
06 июля 2018 в 15:19
Ну а чего ему с ними ( болельщиками) сопли размазывать? Взял да и ушёл! Все равно гадости и проклятия посыпятся на него в любом случае!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ FERIS (раскрыть)
06 июля 2018 в 15:17
В чем проблема то?
Теперь будешь с детства за Юве))
Как и 90% "болельщиков" Реала
FERIS
06 июля 2018 в 15:14
69.....я не верю в то что Рон уйдёт.
ANTERRS TV
06 июля 2018 в 15:00
Легенда уходит тихо! Без соплей. Перес тыква !
Vеnom
06 июля 2018 в 15:00
Церемония должна быть,раз барся даже днарям его устраивает вроде хави и пуйоля..
Гость