Soccer.ru

Кутепов: «С каждой победой хочется пройти всё дальше и дальше»

07 июля 2018, 10:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной России Илья Кутепов поделился мнением о матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 против команды Хорватии.

«Хотим пройти как можно дальше. Аппетит приходит во время еды. С каждым шагом хочется всё больше и больше. Когда мы играли в группе, мы выиграли первый матч, потом второй и решили задачу с выходом. Потом, несмотря на то, что это Испания, хотелось выйти дальше. Испанию прошли, теперь предстоит матч с Хорватией, и опять хочется пройти в следующую стадию. С каждой победой хочется пройти всё дальше и дальше».

Ранее сборная России обратилась к болельщикам перед матчем с Хорватией.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ амурец (раскрыть)
07 июля 2018 в 13:31, ред.
Другие просто двух слов связать не могут ! Вот интересно было бы послушать "русского" Фернандеса ?!! Что бы он ,интересно, произнёс ? - Если только - " нааа фуууутбооолееее с Виииктооорооом Гуууусееевыыыым ? "))))))))))))))))))) И " РОООССИИЯ - ОКУЭЭЭНА ,БРАТАН?! ))))))))))))))))
самуил кац 1
07 июля 2018 в 18:18
Ну, побед было всего две - против двух дворовых команд. Об Уругвае молчу, спокойно, без суеты, без особых усилий. Об Испании нужно бы молчать всем, даже самым " наикваснейшим" патриотам, так как это была не игра, а неумелая пародия на игру ( в нашем исполнении). Есть " автобус" Бердыева, но на него приятно смотреть, как ни странно, и результат он дает. Но вот " автобус" Черчесова - это нечто, хотя и тоже дал результат. А на " игру" смотреть было противно ! Через три часа выйдешь против хорватов, которые мяч поперек поля катать не станут, вот и " проходи, все дальше и дальше" .
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 18:59, ред.
Что единственный ск не греет? Понимаю, сочувствую! А нас и ск и кубки и Кубок УЕФА очень да же радуют!!! Когда догоните тогда и поговорим или без допинга (бромантана не догоняется) решили юбилей Симоняна подключить?
Майкл59ru
07 июля 2018 в 11:49
Одного желания мало,нужно ещё и мастерство и умение. А их у сборной как не было,так и нет. Просто пока что везёт. Но везение не может продолжаться вечно.Хотя им уже итак есть чем гордиться,продержались дольше Германии,Испании и даже Бразилии )
Леон Бугаев
07 июля 2018 в 11:56
Кутя помолчи.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:36
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ПРО СМОЛЬНИКОВА НАПИСАЛ, ИЛИ ГЫ ГЫ МЕШАЕТ
aastik
07 июля 2018 в 11:59
Стыдно за спартак в сборной.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 15:01
Ваша несостоятельность показана в Европе, вечные бестрофейники :)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ самуил кац 1 (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:36
)))))))))))))))А как играть против соперника,который мяч во всех матчах держит ни менее 60%?Да и сравнивать Испанию и Россию по футболистам смешно!!!!!!!!!!!!!!!И еще если бы не Смолов,то могли и в основное выиграть,когда 3 в 3 выходили!!!!!!!!!!!!!!!У нас был только один вариант и он сработал,чегож тебе еще надо то?!!!
амурец
07 июля 2018 в 13:22
Кутепов Самедов только болтают, а играть не играют
Sheva-the Best
07 июля 2018 в 13:36
Кутепов - на таком уровне, ты никакой. Также как и Зобнин.
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 июля 2018 в 13:37
А Фернандес прекрасно языком футбола говорит,да и по-португальски прекрасно изъясняется,а вот у Самедова вообще с игрой беда,а Кутебов,как футболист, совсем. не интересен.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Palex (раскрыть)
07 июля 2018 в 13:45
Говорят Сассуоло Кутепов интересен :)
Serg_Diamond
07 июля 2018 в 15:56
Вот приедет он в Спартак и без Игнашевича станет там опять "тем самым Кутеповым"
Алексей Коротеев
07 июля 2018 в 11:14, ред.
Сидите весь матч в чужой штрафной и всё получится , Илья !!! Даже если и проиграете в борьбе - за вас никому стыдно будет ! А если будет как с Испанией , то -грош вам цена как футболистам !!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:20
Сассуоло просто бромантан не жрет - единственное отличие от пищевика :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:31
Про левые чемпионства говорит болела пищевика из бандитских-бромантановых :)))
Вот поэтому вам никогда и не выиграть еврокубок, там на юбилеи Симоняна всем плевать :)
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 14:39
А еще больше их радует, что бабло за ничьи-победы капает. Миллионерам еще десятки тысяч...
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 18:19
Про аппетит верно сказал.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:41
Зачем мне что-то отрицать перед болелой пищевика? Думай ты что хочешь, ЦСКА давно всем доказал, что он лучший клуб России выиграв первый еврокубок для страны! Тебе такого никогда не доведется увидеть от пищевика, только и будешь ждать юбилеи, чтобы Мутко вам кость кинул на внутренней арене!
амурец
амурец ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:29
да Кутепов так играет только благодаря тому что рядом Игнашевич, и то косячит частенько
Alhunah
07 июля 2018 в 11:50
наверное хотел сказать
С каждым отскоком хочется отскакивать больше и дальше)))
Знатог
07 июля 2018 в 19:02
Давай, проходи. Пройдёшь, будешь Илья Муромец.
Рыжая Борода
07 июля 2018 в 18:20
У русских есть традиция: ругать перед важным событием...на ЧМ18 это пока работает )
Atist
07 июля 2018 в 11:51
Оказывается и бревно мечтает проплыть дальше.
fcspartak
fcspartak ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:04
    EAGinLE
    07 июля 2018 в 12:03
    Удачи сборной России .
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2018 в 14:54
    Жди косточку :) Каждый год одно и тоже слышу, а пищевик как обычно ниже ЦСКА, юбилей Симоняна не в счет :)
    Рыжая Борода
    07 июля 2018 в 19:11
    Когда фаны Севильи, чтобы завысить самооценку, пишут в сторону Реала или Барсы, что они три раза подряд выиграли КУЕФА, то это выглядит также смешно
    Санчо Панса
    07 июля 2018 в 18:28
    Ну еще бы, Илья! Вот именно, что аппетит приходит во время еды) Как же была голодна наша сборная до таких больших побед....Это тебе не Спартак! Давайте, продолжайте двигаться к финалу домашнего ЧМ)
    Гость