Soccer.ru

Криштиану Роналду — игрок «Ювентуса»

10 июля 2018, 18:48

Нападающий Криштиану Роналду покинул «Реал» и перешел в «Ювентус». Трансфер португальского форварда подтвердила пресс-служба мадридского клуба. Предположительно, сумма трансфера составила 100 миллионов евро (по другим данным — 105). Зарплата Роналду в «Ювентусе» составит 30 миллионов евро в год.

«Реал» в своем официальном заявлении отметил, что согласился на трансфер по просьбе самого футболиста. Мадридцы также выразили благодарность Роналду, отметив, что «он доказал, что является лучшим в мире» и что «он обозначил одну из самых великолепных эпох в истории клуба и мирового футбола».

Все комментарии
benderivan
benderivan ответ Stavropol19 (раскрыть)
10 июля 2018 в 20:18
Потому что он сам попросил трансфер, у юве денег то и нет больше. Поэтому вот так
SkiNheD
10 июля 2018 в 19:34
Теперь интересно узнать, кого купят вместо него.
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:43
7 у кого?
95-shishani-95
11 июля 2018 в 00:22, ред.
Перес конченный дурак! Если не возьмёт Азара! Один из лучших на чемпионате мира! Если Реал подпишет Азара, Кейна и Мбаппе, вот это будет мощно! Но конечно в это мало верится!
А Роналду спасибо за победы с Реалом, и за супер статистику в Реале!
Groove000
10 июля 2018 в 19:07
ржака будет, если Юве опрокинет Реал в плей-офф ЛЧ)
Медив
10 июля 2018 в 19:07
Вы заметили, что как только букмекеры начали принимать ставки на трансферы, у Ювентуса заметно выросло количество тупых переходов?
Mr_Tim
11 июля 2018 в 03:31
Что вообще происходит)) перешел в Италию! нонесенс! но зп 30 мультов в год выпросил!
juchok
10 июля 2018 в 19:23
Официально: "Санчо Панса с детства за Ювентус."
Слайш
10 июля 2018 в 19:23
забавно будет посмотреть, как болелы Юве, постоянно обсеравшие Рона, теперь будут его прославлять..
ballak144
11 июля 2018 в 04:32
Двоякие чувства, вроде и забивает много, но эти падения так бесят... В общем будем надеяться,что будет приносить пользу, а там посмотрим
benderivan
benderivan ответ nnb199O (раскрыть)
10 июля 2018 в 20:22
Глор это когда тебе нравится команда, которая всё выигрывает, и ты такой за неё начинаешь типа болеть. Если же ты болеешь за роналду независимо от того в каком клубе он играет, то ты болельщик роналду, фанат там, как тебе назвать ещё, но не Глор. Хватит глоров своих пихать везде
chyastism
chyastism ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:25
Ну, почему Бускетс. В команде, которая в полном составе едва не погибла от пустой пластиковой бутылки любой может бояться видеоповторов :)
И мне не хочется в очередной раз поднимать это всё. Я посчитал твой коммент хорошим троллингом и поставил за это лайк ;)
Delight
10 июля 2018 в 23:32
Эх, жалко, что Буффонище ушёл. Так бы вместе поиграли. А так - снова в ЛЧ встретятся, как соперники.
chyastism
chyastism ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:31
...Теперь, избавившись от первого в истории симулянта, испанский футбол станет хотя бы чуточку чище...


Напомни мне за какой испанский клуб играл главный симулянт конца 90-х - начала 2000-х Ривалдо?
Yuri Krugov
10 июля 2018 в 20:33
Криш, я думаю, хочет стать чемпионом в трёх сильнейших клубных европейских чемпионатах. Не являюсь его персональным фаном, поэтому не в курсе играя за МЮ он брал титул?
zubila
10 июля 2018 в 19:36
Это больше маркетинговый переход, нежели усиление для Ювентуса.Туринцы еще и отлично заработают, а вот заиграет ли Роналду в Италии в 33 то года? У меня большой вопрос...
Johnes
Johnes ответ chyastism (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:36
Ну, не стоит так уж категорично утверждать что Ривалдо был главным симулянтом, тем более что тот «памятный» эпизод случился в матче ЧМ 2002 года Бразилии против Турции. Ну с кем не бывает, ведь правда?
Groove000
Groove000 ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:37
ты сам-то прописку сменил с Мадрида на Турин?) С детства за Юве теперь?)
zubila
zubila ответ SkiNheD (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:37
Уже взяли какого то бразильского мальчика из Фламенго за 40 миллионов)
Real_Naiman
10 июля 2018 в 20:46
Ну что же в добрый путь Рон! Поздравляю болелов Юве! Рон как игрок Юве получит 6 ой ЗМ и выйграет для Юве Лч наконец то)))
Artak78
10 июля 2018 в 18:51
В Англии стал легендой, в Испании стал легендой, настала очередь Италии!
Ruslan Volkov
10 июля 2018 в 23:59
Глоры Барсы в печали,теперь кого будут хаять они Роналду ушел,да время Месси тоже пришел уйти
owl_fake
10 июля 2018 в 18:53
Ожидается массовая миграция маргарина в сторону Турина.
SkiNheD
SkiNheD ответ zubila (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:46
Жезуса которому 19 лет?
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 21:53
Это тебя не Меска чтобы быть крысой за счет техники хави и иньести они ушли а где меска почему не ташить барсуков
eleven LC
10 июля 2018 в 18:54
Удачи Кришу в Италии,спасибо за его 450 голов в форме Реала!
Надеюсь Перес купит равноценную замену и Реал не опустит планку!
Sem25
10 июля 2018 в 21:54
В финансовом отношении в плюсе все:
- Реал получил 100 млн за 33-х летнего футболиста;
-акции Юве только на слухах о переходе Роналду выросли на 10 %, теперь еще прибавят;
-Роналду получил хороший контракт и сохранит личные контракты с "шампунями" и прочим ширпотребом.
Всем счастье сейчас. Как будет в футболе ...а так ли это важно?
Тито
11 июля 2018 в 00:14
Юве стал главным претендентом на победу в ЛЧ. А Реал, видимо, уже договорился с Неймаром.
zubila
zubila ответ SkiNheD (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:49
https://www.transfermarkt.ru/vinicius-junior/profil/spieler/371998
Groove000
Groove000 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:49
или с горя, что Джиджи в парижский мешок ушел)
Гость