• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Марез стал игроком «Манчестер Сити»

10 июля 2018, 23:09

«Манчестер Сити» объявил о подписании контракта с полузащитником «Лестера» Риядом Марезом. С футболистом заключен контракт на 5 лет. В новой команде Марез будет играть под 26-м номером. По неофициальным данным, сумма трансфера игрока составила 60 миллионов фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
allemz
allemz ответил Медив
11 июля 2018 в 17:19
Интересно, шейхи хоть изредка будут кого то продавать? Ладно, когда у них сидело по два топа на позицию - расточительно, но ладно. Но идти на третий круг это уже как то через чур...
Марез может в центре полузащиты сыграть, Сильва стареет.
neomessi
11 июля 2018 в 17:13
Пеп никак не может найти вторых Хави и Иньесту
Санчо Панса
11 июля 2018 в 16:57
Наконец-то Марез пошел на повышение! По сути осталось только ждать ухода Джейми Варди из Лестера. Но тот не такой алчный и падкий на большие деньги)
Ангел неБесГрешен
11 июля 2018 в 11:01
Лишь бы не на лавочку.
anyway
anyway ответил mugik1973
11 июля 2018 в 10:37
А сколько надо дать юнайтед что бы он до полз до полуфинала ЛЧ?
какой полуфинал? у мю уже 3 кубка чемпионов есть
Медив
11 июля 2018 в 10:32
Интересно, шейхи хоть изредка будут кого то продавать? Ладно, когда у них сидело по два топа на позицию - расточительно, но ладно. Но идти на третий круг это уже как то через чур...
Arti Mix
Arti Mix ответил BESTjuventus10
11 июля 2018 в 10:25
на черта им столько полузащитников
ведь Гвардиола никогда не играл с нападающими , даже Ибрагимович не подошел как бы, вот и скупает, еще трансфер центрального полузатника оформят однозначно
Igo0rek
Igo0rek ответил allemz
11 июля 2018 в 09:41
Скептически относился к этому трансферу ещё с самого начала. На мой взгляд, этот игрок не уровень Сити. Но раз перешёл, надеюсь что оправдает себя.
Ангел неБесГрешен
11 июля 2018 в 09:35
Удачи в новом клубе...
YAMAYKA
11 июля 2018 в 09:30
Ну эта эпопея наконец подошла к концу.
Cayman
11 июля 2018 в 09:27
Ослабляют прямого конкурента!!!!!!!!!!!!
Великий Князь
11 июля 2018 в 09:25
один вопрос: ЗАЧЕМ? Не на его позиции играют Стерлинг и Силва Б.?
Стерлинг днище)
BESTjuventus10
11 июля 2018 в 09:09
на черта им столько полузащитников
El Dassory
11 июля 2018 в 08:56
Отличный игрок, поздравляю МС с трансфертом. Учитывая что Стерлингом не ясно, то и вовремя сделали.
Novograd
11 июля 2018 в 08:02
стал то стал толку мне от етого никакого
andre_can
11 июля 2018 в 07:26
а инфа про Наш Зенит есть????
allemz
allemz ответил Igo0rek
11 июля 2018 в 06:57
Его так-то не за 300 миллионов купили...
Расскажи ему о деяниях сливочного цыганского мешка.
Кстати, что думаешь о трансфере?
Большой Карай
11 июля 2018 в 06:50
Богатые клубы растаскивают Лестер.
Igo0rek
Igo0rek ответил No problem
11 июля 2018 в 06:25
Арабский мешок без дна,.ФФП,они на баклажане вертели.
Его так-то не за 300 миллионов купили...
ДСА
11 июля 2018 в 05:17
Лестер начал путь в сторону чампионшипа.
Mr_Tim
11 июля 2018 в 03:29
Таки свершилось, но с такой лавкой как у МС может он засидеться,.
allemz
allemz ответил No problem
11 июля 2018 в 00:48
Арабский мешок без дна,.ФФП,они на баклажане вертели.
Видел только сливочный мешок без дна.. ФФП обеспечено, когда у тебя в комитете свои люди. Цыганва.
This is BarCa
11 июля 2018 в 00:42
"Эксперты" которые писали, что он и даром не нужен МС, после его поведение. На первый-второй рассчитайсь!!!
allemz
allemz ответил mugik1973
11 июля 2018 в 00:33
А сколько надо дать юнайтед что бы он до полз до полуфинала ЛЧ?
Им лишь бы ляпнуть. Жозику "базовых" 300 лямов не хватило на проход Бристоля и Севильи. В итоге остались без трофеев.
mugik1973
11 июля 2018 в 00:32
А зеленая и красная мешкавина куда девают деньги?
Y.N.W.A.
11 июля 2018 в 00:32
Мечтал увидеть его в Ливерпуле. Автоматически становится сильнейшим футболистом Сити. Просто топище.
mugik1973
mugik1973 ответил anyway
11 июля 2018 в 00:29
А сколько надо дать юнайтед что бы он до полз до полуфинала ЛЧ?
allemz
allemz ответил dimagas1
11 июля 2018 в 00:29
Жоржиньо уже пол лета свататают и никак.
Лаурентис что-то мутит. Тишина пока.
allemz
11 июля 2018 в 00:28
Автобусные эксперты не блещут умом, а здесь еще и решили поумничать. Жалкое зрелище..
allemz
11 июля 2018 в 00:25
Всё-таки добился своего. Добро пожаловать.