Soccer.ru

Сарри стал новым главным тренером «Челси»

14 июля 2018, 11:19

Пресс-служба «Челси» сообщает, что пост главного тренера команды занял Маурицио Сарри. Ранее специалист тренировал «Наполи». На руководящей должности наставник сменил Антонио Конте, который недавно ушел в отставку. Соглашение между сторонами рассчитано на три года. 

Все комментарии
Sadjon
15 июля 2018 в 10:09
Сарри тренер отличный
starche
14 июля 2018 в 20:17
Это пенсионерам не поможет.
Sexual Harassment
14 июля 2018 в 19:54
Пока уходил Конте и приходил Сарри, из Реала в Юве успел перебежать Роналду.
Санчо Панса
14 июля 2018 в 16:43
Добро пожаловать в АПЛ, Маурицио! Здесь ты поймешь, что английский футбол никак нельзя сравнить с итальянским) Роман Абрамович при выборе нового главного тренера наверняка был в курсе, что почти все итальянские наставники кроме Раньери, что - то да выигрывали с Челси в его эпоху.
RMUKMU
14 июля 2018 в 16:19
Тренер отличный, но неизвестно как он себя проявит на высшем уровне.
Справится ли с давлением? Зайдёт ли его стиль в АПЛ? Получит ли он от Абрамовича половину Серии А?
Так или иначе в первый год контракта МС и Ливерпулю Челси не конкурент.
КЭТиК
14 июля 2018 в 16:01
Осталось теперь результат показать.
борька
14 июля 2018 в 15:49
Сара, Абрам ,почти святая команда
Comentarios
14 июля 2018 в 15:18
Чет в этом есть
Шуnя771
14 июля 2018 в 14:47
Карту! Ещё одну - Сарри!))
Каa
Каa ответ Михаил Максудов (раскрыть)
14 июля 2018 в 14:42
Жаль только Сарри к этому не имеет отношения.
Всякие Головины явно же по прихоти владельца, а не тренера просаваются.
Медив
Медив ответ Kumertau (раскрыть)
14 июля 2018 в 14:24
Слышал выражение "Пиррова победа"? Это когда ты так победил, что лучше бы блин проиграл...
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 14:08, ред.
Выводы делать можно.
Он большой кусок 62о. Худший трансфер в истории клуба.
Kumertau
14 июля 2018 в 14:08
Слишком много шумихи вокруг тренера, который ничего не выигрывал... Конте за два сезона в Челси принес два очень значимых трофея...
Van Vanovich
14 июля 2018 в 14:07
мода на итальянце в Челси)) следующий Аллегри наверно)
ROMA DROGBA
14 июля 2018 в 14:07
Как и любой трансфер за последние полтора года - крайне сомнительный приход
MaxForCSKA
14 июля 2018 в 13:52
шило на мыло
Брулин
14 июля 2018 в 13:24
Финальный эпизод остросюжетного сериала "Сарри переходит в Челси" завершён.
Bugumar
Bugumar ответ Михаил Максудов (раскрыть)
14 июля 2018 в 13:16
Да не будет там Головина Забудь
311
311
14 июля 2018 в 13:11
Welcome to our blue family!)
sir_Alex
14 июля 2018 в 13:03
У Абрама какая-то нездоровая страсть к итальяшкам)))
Фата лист
Фата лист ответ George-CFC (раскрыть)
14 июля 2018 в 12:51
Сильную команду не выстроить за два года? Конте сходу выстроил очень мощный Челси и взял чемпионат, но потом сам же все и разрушил. Как раз для строительства команды достаточно одного сезона, на следующий сезон команда уже должна давать результат, естественно это при тех возможностях, что есть у топ-клубов, которым Челси является.
Слайш
14 июля 2018 в 12:47
видосик прикольный
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 12:44
Хех, я же говорил:) Только Мората заиграет - я извинюсь:)
VIPded
14 июля 2018 в 12:28, ред.
Удачи Челси в этом выборе!
Caniggia
14 июля 2018 в 12:08
О Конте ещё пожалеет Абрамка!
oFANATo
14 июля 2018 в 12:01
Удачи Сарри и Челси!
Михаил Максудов
14 июля 2018 в 12:01
Жду Головина а его команде
prayforspecialone
14 июля 2018 в 11:56
Любят в Челси итальянцев)

после Конте трудно утверждать, но за титул должны побороться, Лигу Европы он и с Наполи сливал, то такое

Интересно, что по тактике предложит, и купят ли Игуаина
Большой Карай
14 июля 2018 в 11:54
Поздравляем всех!!!
Миша Вилков
14 июля 2018 в 11:43
Посмотрим как у него получится!
Гость