Soccer.ru

Бельгия обыграла Англию в матче за 3-е место ЧМ-2018

14 июля 2018, 18:51
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Бельгии стала бронзовым призером ЧМ-2018. В матче за 3-е место бельгийцы одержали победу над командой Англии. Лучшим игроком матча стал Эден Азар.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Бельгия — Англия 2:0 (1:0)
Голы: Менье 4, Азар 82

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Шадли (Вермален 39), Витсель, Тилеманс (Дембеле 79), Де Брюйне, Азар, Лукаку (Мертенс 60)
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Англия: Пикфорд, Стоунз, Магуайр, Джонс, Триппьер, Роуз (Лингард 46), Дайер, Делф, Лофтус-Чик, Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 46)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Стоунз 53, Магуайр 78, Витсель 90+3

Судья: Фагани Алиреза.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alfranza
14 июля 2018 в 18:54
Саксы без медалей! Спасибо, Бельгия!
ceret
14 июля 2018 в 19:02
На Кейна должна быть скидка -70 %
sir_Alex
15 июля 2018 в 08:58
Ну и родоначальники!!! В очередной раз облажались)))
Caniggia
14 июля 2018 в 21:52
Англия не заслужила медалей, слишком сыра. Всё по делу, бельгийцы могли выйти и в финал.
Алла Пятышкина
14 июля 2018 в 18:55
Бельгия за этот чемпионат обыграла Англию больше раз (2), чем за всю предыдущую историю (1 раз). Оцените иронию жизни, что называется. Бельгию с первой бронзой в истории, а англичан с 4-м местом неудачников.
quinn-se
quinn-se ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 20:35
Спасибо большое, очень информативный ответ.)
FERIS
14 июля 2018 в 21:20
Бельгию с победой и бронзой!
starche
14 июля 2018 в 19:42
Жаль, что англичан не вышибли раньше.Бельгия, спасибо!!!
iNels
14 июля 2018 в 18:55
а вообще, бельгийцы бы и хорватов ушатали, на мой взгляд. полуфинал с французами был, грубо говоря, финалом. обе команды сильнее всех остальных
ХУБУЛ
14 июля 2018 в 18:59
Как только пошли команды чуть по сильнее, англичане сразу показали свой уровень. Игры ноль, мысли в игре и того меньше.
iNels
iNels ответ ceret (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:04
кейна жалко((
пенальти не дают, на тыкву не вешают, в пятки ему не попадают. как тут забивать то?!
VIPded
14 июля 2018 в 19:46
Отлично! Наглотаксы без медалей!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ alfranza (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:54
Моя хорошая, но не все саксы одинакова полезные, есть саксы которые в германии находятся! ! Но по сути согласен! Букет от меня!
Так Себе Аналитик
14 июля 2018 в 18:52
Заслуженная победа, и все-таки больше за счет огромного мастерства бельгийцев. Даже никакие англичане заставили их нервничать. Можно провести аналогии с матчем с Францией, где у них просто не было плана на игру.

Если бы у Бельгии был хороший тренер, они могли бы вполне выиграть ЧМ. Мартинес максимум на 3.5 провел турнир.
Evgeny Moreman
14 июля 2018 в 18:53
Англия показала свой уровень,совершенно беззубая игра.
zubila
zubila ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 18:59
Бельгия средненький соперник?
quinn-se
14 июля 2018 в 20:25
Подскажите, пожалуйста, кто знает, в сборной Англии реально есть футболист c фамилией Триппер?)
neomessi
14 июля 2018 в 22:49, ред.
Эх кэшбэк кэшбэк....в 1/2 финале можно было обыграть этих дносборных в лице англии, а там сейчас думали бы как дотянуться до пенальти с лягушками....Подвел нас этот кэшбэк....
10 seconds to stars
14 июля 2018 в 19:19
На секундочку, это лучший результат Бельгии за всю её историю выступлений на ЧМ, которая начиналась ещё с 1930. Так что на родине обязаны её встретить как чемпионов мира!
ermak6848
14 июля 2018 в 19:20
С ПОБЕДОЙ Бельгия!!!
nnb199O
14 июля 2018 в 21:10
Деревянный Кейн как всегда теряется когда играет с топовыми командами, игрок абсолютно нулевой и еще назначили его капитаном... БУ-ГА-ГА.
Олeневод
14 июля 2018 в 19:27
Ну правильно что Тереза в декольте не приехала , полный новичёк был бы однако
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ йинегве (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:42
Ажиотаж был на стадионе! Полный аншлаг и все довольны, 2:0! Бельгийцы молодцы! А англичане лузеры, пусть Мей и Джонсон утирают слезы в сторонке...
мяч квадратный
14 июля 2018 в 21:39
Даже не знаю за кого в финале болеть. То ли за негров, по недоразумению называемых "сборная франции" то ли за белых, вопящих "слава хохлоине!" Самый мерзкий финал на ЧМ за много лет.
An Jo
14 июля 2018 в 21:43
Что там с деньгами за телевизоры? Бельгия забила 15+)))
lobsterdam
14 июля 2018 в 22:01
зачем был этот никому не нужный скучный матч? Дааа, прошли времена романтического футбола безвозвратно.... 50 тысяч на стадионе, купив билеты за свои деньги, смотрели как 22 идиота изображают пантомиму на тему "ЧМ по футболу 2018". Постеснялись бы хоть своего короля с королевной, белги! Ну а англам и стесняться-то было некого: не приехала старуха поглядеть на своих, не в кайф ей обратку включать было, кланяться нашим, пустите, мол, родоначальницу футбольную, простите за санкции, грешна, исправлюсь!
LinkReal
14 июля 2018 в 18:53, ред.
Почему такое унылое 77 было почти весь матч -все просто слишком много игроков тотенхэма на поле)))
Сливки общества
14 июля 2018 в 18:54
Молодцы! Поздравляю! Сегодня увидели настоящую сборную Бельгии, а то в полуфинале они были сами не свои) То ли Франция так сильна, то ли бельгийцы сами себя напугали тогда. Сегодня они выглядели очень уверенно, и 3 место по ходу турнира ими абсолютно заслуженно.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 июля 2018 в 20:08
Бельгию с Победой! Заслужили классные футбольные пацаны. Респект!
Коляныч, Привет Дружище!!! Не спишь? У Вас же в Иркутске уже раннее утро.)))
Санчо Панса
14 июля 2018 в 18:57
Наконец-то это талантливое и мощное поколение по-настоящему выстрелило! Рад за красных бельгийских дъяволов) Отмечу игру Эдена Азара на этом турнире. Он действительно был одним из лидеров! Спасибо обоим командам за выступление на ЧМ-2018) Бельгийцы просто молодчики!
Гость