Soccer.ru

Симонян считает, что сборной Хорватии по силам сотворить историю в финале ЧМ-2018

15 июля 2018, 09:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что футболистам сборной Хорватии по силам сотворить историю в финале чемпионата мира против команды Франции

«Если говорить о фаворите финала чемпионата мира по футболу, то некоторое преимущество имеет сборная Франции, так как у них на стадии плей-офф не было матчей с дополнительным временем, тогда как хорваты все матчи этой стадии отыграли с ним. Вопрос заключается в том, хватит ли сборной Хорватии времени для восстановления к финальному матчу. На мой взгляд, хорватам по силам сотворить историю».

Все комментарии
Anisovich
15 июля 2018 в 15:16
В финале болеть не за кого.
spartak kursk
15 июля 2018 в 15:10
Хорваты творят историю здесь и сейчас.....
Они доказывают,что сила характера и дух сплочения способны преодолеть многие невзгоды...

Так пусть они преодолеют французко-африканский атлетизм и поставят восклицательный знак на своём выступлении.В общем победы Хорватии.

Ну а Симонян сказал-Симонян сделал)))))))))))))
oFANATo
oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:39
Верно, юбилей Симоняна уже помог пупсикам с получением чемпионства, а вот в Европе его юбилей не работает.
mcgrigoriy
15 июля 2018 в 13:12
если хорваты победят, значит нас выбили чемпионы, да и лука достоин зм, я за хорватию
Sysanin101
15 июля 2018 в 12:46
сотворить историю???
Они уже её сотворили и ЗАСТОЛБИЛИ за собой серебро!
Это их предел мечтаний.
Хорваты уже прыгнули выше головы, а на большее не позволят французы.
У сборной Франции класс и уровень игры выше хорватской.
Игровой запас прочности французов впечатляет.
Всё говорит за то, что скучать нам не придётся и мы увидим забитые голы.
По большей части в ворота хорватов.
Французы победят, за счёт своего умения реализовать моменты и умело тактически распоряжаться мячом.
Дидье Дешам сам был чемпионом мира в составе сборной Франции и настроен привести уже команду к чемпионству.
Александр Северный
15 июля 2018 в 12:26
Симоняну по силам решать только как липовым опять стать липовыми.
Aivust
15 июля 2018 в 11:51
Удачи Франции!!!
albucid
15 июля 2018 в 11:09
Хорватия сильнейшая среди слабейших. Этакие чемпионы спортивного общества "Урожай". Хорватской сборной с ее колхозно-сельским футболом в финале ничего не светит.
Им еще сильно повезет, если французы победят сегодня с разницей в два мяча.
Rus Tam
15 июля 2018 в 10:39
Поверте 100% хорваты разорвут петухов!
Rus Tam
Rus Tam ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:38
Так думали и англтчане но кто каво перебегал в итоге))
борька
15 июля 2018 в 10:02
Французы слили ЧЕ, так что ,этот мундиаль сливать не будут, да и соперник послабее, стыдно будет сливать!
Хотя желаю хорватом успеха!
3-0
sir_Alex
15 июля 2018 в 10:01
На стороне французов более звёздный состав. А хорваты сильны духом и упорством. Победа Франции с разницей в один мяч.
Artak78
15 июля 2018 в 09:54
Сборная Хорватии, уже сотворила историю, для своей маленькой страны. Победа на ЧМ будет последним, очень тяжелым, но самым главным событием в истории этой сборной.
Шуnя771
15 июля 2018 в 09:50
Посмотрим...
У хорватов может сказаться единственная слабость - они провели подряд три игры по 120 минут. Французы могут просто перебегать последние 20 мин...
drug01
15 июля 2018 в 09:43
Будем ждать удачу!
YRunner
15 июля 2018 в 09:39
Французы покажут чего действительно стоят Хорваты
Гость