Soccer.ru

Сорокин считает, что РФС должен воспользоваться футбольной лихорадкой после ЧМ-2018

14 июля 2018, 12:28

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил, что РФС не должен упустить особый интерес к футболу, вызванный чемпионатом мира. 

«Безусловно, чемпионат мира даст огромный эффект для развития футбола, так происходит в каждой стране, и мы не будем исключением. Уверен, специалисты Российского футбольного союза смогут воспользоваться этим эффектом с точки зрения материального наследия, подъема интереса к футболу. Я не готов говорить про зарплаты, но абсолютно уверен — есть программа наследия, она принята на правительственном уровне и в ближайшее время будет утверждена всеми властями. Нельзя упустить этот позитивный заряд, футбольную лихорадку, сборная заставила поверить в себя, поверить, что мы умеем это делать».

Ранее председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович оценил организацию ЧМ-2018.

Все комментарии
самуил кац 1
15 июля 2018 в 14:05
Ростов уже подцепил эту лихорадку, будь она неладна ! Стадион новый вроде и есть, а не поиграешь - где такие бабки на аренду взять ! Вот тебе и лихорадка и программа наследия.
pomor45
14 июля 2018 в 19:49
Это аллергия, а не лихорадка. Пройдёт ЧМ - пойдёт и аллергия.
Zimmer
14 июля 2018 в 16:13
Не стоит обольщаться, надо просто работать.
ДАША Д
14 июля 2018 в 15:58
Амкар и Кубань уже в этой программе.
Leha-ha50
14 июля 2018 в 13:40
Ага, началась лихорадка кое у кого. Ростову за аренду "РОСТОВ АРЕНЫ" заломили 12млн. Когда за "Олимп" аренда составляет 400тыс. Почти нет разницы. Плюс концертики собираются проводить, а это значит поляне кирдык.
Киркоров с Басковым потирают свои шаловливые ручонки!!!
spartak kursk
14 июля 2018 в 13:10
Футбольная лихорадка идёт полным ходом....И её плодами уже пользуются.Кто хочет может оставаться в ФНЛ,кто хочет может повыситься в классе....

Долой спортивные принципы!!!)))))))))))))

Ну а футбол в городах,принимающих чемпионат мира наверняка достигнет новых высот и будет собирать полные стадионы......

И на стадионах сплошь трудовой народ-пенсионеров-то теперь не будет.....
albucid
14 июля 2018 в 13:09, ред.
Дурилка картонная, если у тебя лихорадка, то аспирин прими. Глядишь, бредить перестанешь.
sir_Alex
14 июля 2018 в 13:06
Уедут иностранные болельщики и заберут с собой эту самую "лихорадку"!
drug01
14 июля 2018 в 12:46
Как? Больше денег распилить!
Алексей Коротеев
14 июля 2018 в 12:46
Скоро повысят цены на лекарства от всех видов лихорадки ,а не только от футбольной ,под шумок !!! ))
Anisovich
14 июля 2018 в 12:30
Если программа правительственная, то успеха не жди.
Гость