• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Шмейхель: «Судья украл финал ЧМ-2018»

16 июля 2018, 00:20
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший вратарь сборной Дании Петер Шмейхель прокомментировал итог финала ЧМ-2018, в котором сборная Франции одержала победу над командой Хорватии.

«Финал чемпионата мира — очень важный момент, но судья его украл. Это спустило воздух из хорватов. Вся их бравада и дополнительная энергия, которые они показывали в предыдущих трёх матчах, разом исчезли. Этот финал не заслуживал такого. Я бы вручил Хорватии приз зрительских симпатий. Она вдохновляла нас, показала, что тяжёлым трудом можно добиваться результатов», - сказал Шмейхель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makerdream
17 июля 2018 в 01:26
судья просто питор, но хорватам не стоило третий и четвертый пропускать... Собачичь виноват не выручил
Гавроша
16 июля 2018 в 20:35
Так в финале ЧМ можно руками мячи отбивать? А в других матчах нельзя? Может правила подправить?
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:57
Да, но Нестор Питана был объективен в том эпизоде с рукой Перишича в своей штрафной! Его конечность была все-таки в не очень естественном положении, а это разве не повод для назначения пенальти? Более чем)
Bavaria_M
16 июля 2018 в 16:06
а что поделать с купленого чм. самый позорный и не интересный чм из всех что были.
да и сборную африки просто тянули убив хорватов.
жаль что нечестно опять помогли лягушкам.
ArS1886
ArS1886 ответил mangoх12
16 июля 2018 в 12:21
В таких матчах такой пенальти не ставят
А что в финале можно играть рукой? где такие правила написано?

Франция выиграл заслуженно, они по всем параметром сильнее Хорватии.
Стрелков
16 июля 2018 в 12:06
И штрафной и пенальти были назначены правильно.
По пеналю: мяч летит в опасную зону ( не мимо ворот, не в руки вратарю, а туда, где стоят открытыми два французских игрока ), хорват выбивает мяч рукой ( она не прижата к телу, не стоит на месте, а движется к мячу ). Какие могут быть вопросы?
Все по делу.
А недовольные нытики всегда найдутся, при любом раскладе вещей.
Napoleon Bonapart
16 июля 2018 в 10:22
Никто не разбирается в футболе, даже Петер Шмейхель- бывший вратарь сборной Дании, лицо вообще незаинтересованное, не имеющий отношения ни к хорватам, ни к сборной Франции, только Napoleon Bonapart в футболе разбирается)
Ты даже не представляешь себе, как мне льстит твое внимание к моей скромной персоне! Продолжай, в том же духе.
Project Pandora
16 июля 2018 в 10:06
А тут они показали более яркую игру, чем французы. Реализация хромает, а в остальном хорваты как минимум не хуже.
Alex12357
16 июля 2018 в 09:40
Вот тут ты прав,но в кабинете решили как сделать .
Beza4u
Beza4u ответил ALBA BARCELONA 21
16 июля 2018 в 09:07
Франция на голову выше Аргентины и Уругвая а Хорватия тем более слабее, Россия чуть не выиграла если бы не смолов...а если это финал значит можно играть рукой? Давайте тогда превратим футбол в гандбол и завершим атаку с помощью руки? Может вообще прятать мяч в майке прд видом беременного добежать до вратаря вытащить и звбить? Это же финал судья ничего не скажет
Иван Сидоров 2
16 июля 2018 в 09:02
Хорваты прошли 2 игры по пенальти и там им повезло, а тут лимит везения исчерпался.
Beza4u
16 июля 2018 в 09:01
Хватит завидовать даже слепому ясно если играл рукой то надо отдать пенальти неважно финал или не финал, правила есть правила
WildKem
WildKem ответил mangoх12
16 июля 2018 в 08:57
В таких матчах такой пенальти не ставят
А что это за правила такие в таких матчах такой пенальти не ставят. Если все такие справедливые и честные, может пусть тогда на финалы, да и вообще выходят играть без судей, а просто все честно признаются, да , я ударил по ногам и так далее. Правила есть правила, мяч попал в руку-попал, движение рукой было-было, следовательно у судьи есть все основания назначить штрафной- есть, ну а раз это нарушение в штрафной, то это пенальти.
И то началось такие пенальти в таких матчах не ставят, что за двойные стандарты.
Все те же самые эксперты, Петр Шмейхель в том числе, выиграй бы Хорватия говорили бы тоже самое, только обвиняли бы судью в том что он украл финал тем что не назначил пенальти за игру рукой Перишича.
muller
muller ответил mangoх12
16 июля 2018 в 08:53
В таких матчах такой пенальти не ставят
что значит в таких? у нас отдельные правила для обычных матчей и матчей ЧМ или ЧЕ?
WildKem
16 июля 2018 в 08:24
Финал получился отличным. Но ничего судья не украл ни у кого. Эти сейчас все разговоры просто мнение тех или иных людей, но это далеко не означает, что они правы, как говорится счет на табло. А так бы подобных разговоров бы было бы столько же, если бы выиграли хорваты, а судья не назначил пенальти. Также много людей говорили бы судья украл финал, не назначив пенальти за игру рукой Перишича. Любят различные эксперты после игр поговорить, обвиняя или судью в том что принял неверное решение или какого-то тренера в плохой/некрасивой тактике на матч. Чтобы таких разговоров не было надо не просто больше владеть мячом и больше бить по воротам, но и в створ ворот попадать и забивать и то по факту, что толку от того что хорваты нанесли практически в 2 раза больше ударов, чем французы( 15 у хорватов против 8 у французов), но самое интересное, что в створ ворот они попали ровно в 2 раза меньше, чем французы( 6 ударов в створ у французов и всего 3 у хорватов). Какой толк от такого якобы доминирования на поле.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
16 июля 2018 в 07:53
В 2014 году был более крупный грабеж
LOpp
16 июля 2018 в 07:45
Нужно переиграть финал
Морозовский
16 июля 2018 в 07:41
Пендаль 100%: рука искала мяч - это же видно на повторе. Французы и без пендаля бы выиграли. Если бы судья не назначил пендаль, это было бы самое правильное решение!
Rattlehead
Rattlehead ответил mangoх12
16 июля 2018 в 07:29
В таких матчах такой пенальти не ставят
Правда? Это что, новое правило, запрещающее наказывать за нарушение правил в определенных матчах?
Сдается мне, что если бы аналогичный эпизод произошел в штрафной французов, вы бы придерживались прямо противоположного мнения.
SHMEL
16 июля 2018 в 07:17
А мне кажется все было по делу,и пенальти за умышленную игру рукой в том числе.
Djamal67
16 июля 2018 в 06:45
да это так было Судья испортил финал Я согласен с Шемейхелем и судья даром подарил Кубок французам...
IKER-RAUL
16 июля 2018 в 06:42
пенальти был,лягушатники и без него, победили заслуженно!
sir_Alex
16 июля 2018 в 06:34
Франция − чемпион мира, а все разговоры − в пользу бедных. И таки да, пенальти был стопроцентный!
Kirill Erokhin
16 июля 2018 в 06:07
Мне тоже, вначале показалось, что пенальти не было, но повтор убедил пенальти был, так как мяч не просто попал в руку, Перишич, еще сделал движение рукой вниз, так что нарушение было. Игру Хорватов сломал не этот пенальти, а 3 гол Франции, а 4 убил их окончательно, после ошибки Льориса, они пытались атаковать, но ничего существенного создать не могли.
Байкал-38
16 июля 2018 в 06:05
Хорватии приз зрительских симпатий, Виде кастрюлю и кол!
нечитайло
16 июля 2018 в 06:04
Мнение есть мнение
Большой Карай
16 июля 2018 в 05:51
Согласен с ним, в финале можно флот и не смотреть постор!
ЮЗИК
16 июля 2018 в 05:37
Согласен с Петей
ДСА
16 июля 2018 в 05:15
Рука была явная, судья прав.
Против ЦСКА
16 июля 2018 в 05:07
Я лично болел за хорватов.