• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Ювентус» презентовал Роналду

16 июля 2018, 20:36

«Ювентус» официально представил Криштиану Роналду в качестве игрока клуба. Участие в презентации португальца приняли президент туринцев Андреа Аньелли, исполнительный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта, спортивный директор клуба Фабио Паратичи и агент футболиста Жорже Мендеш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NOVA
17 июля 2018 в 16:54
удачи ВЕЛИКИЙ!!!
SoberBober
17 июля 2018 в 12:29
Господи, как же непривычно видеть Рона в полосатой форме Юве. Как-будто Фотошоп! Нужно привыкать
Betman
17 июля 2018 в 12:29
Вполне логичный и выгодный для обеиx сторон трансфер. Особенно учитывая, что в Серии А никогда не обращали внимание на возраст, и спокойно играют до сорока лет, даже не обладая такими шикарными физическими кондициями как у Криштиану.
Андрей Севрук
17 июля 2018 в 09:38
Посмотрим на него в Италии)) интересненько как себя проявит в Юве) и чего завоюет)
И не говори. Еще та интрига.)
mikysss
17 июля 2018 в 08:31
ЛЧ как минимум ну ЗМ соответственно
BESTjuventus10
17 июля 2018 в 07:58
Если Ювентус сохранит ключевых игроков то можно смело называться претендентом на главный евротрофей сезона.
SkiNheD
17 июля 2018 в 07:41
Поздравляю болел Ювентуса.
Mr_Tim
17 июля 2018 в 07:18
Посмотрим на него в Италии)) интересненько как себя проявит в Юве) и чего завоюет)
рус фан
17 июля 2018 в 06:27
Юве можно поздравить с таким трансфером, правда непонятно надолго ли хватит еще Криштиану.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил iNels
17 июля 2018 в 02:42
один с 3 места, другой с 5)))) один фиг 4 в среднем)
Ну Фиоре даже этого не светит..)
Artemon9
Artemon9 ответил cevin cigan
17 июля 2018 в 02:07
Может кто и "переобуется" не исключаю,но моя братва все на месте(и не попадайтесь нам в финале)
Дай глорам немного времени. Через пару месяцев будут "с детства за Ювентус "😃😃
Rus Tam
17 июля 2018 в 01:08
Роналду не увеличивает шансы юве?ты наверно фанат барсы так вот не видать барсе лет 10 ещо полуфинала лиги а где нарвется на юве в плей офф там и порвут барсу как обычно да и реал и любого!скажи мне каманду у которой атака щас сильнее чем у юве?только не барсу умаляю не смеши суаресом и хлдячим месси!роналду дибала дуглас коста ,даже псж с его клоуном неймаром отдыхают !сам все увидеш
iBragim2102
17 июля 2018 в 00:09
Фаны Барсы, теперь перекачуют из лалиги в коменты СерииА
Viduka
Viduka ответил En Sabah Nur
16 июля 2018 в 23:51
А все те кого ты перечислил когда нибудь ломали ноги сопернику? А Раджа ломал() Как-то в одном из матчей Серии А в бытность его игры за Рому Раджа так подкатился в одного из игроков Кьево (Федерико Матьелло) что аж сломал ему ногу.() Я ни на что не намекаю лишь констатирую факт...
Погатец, если мне не изменяет память, дважды ломал.Причем сломал так, что пострадавшие так до конца и не оправились.
Шуnя771
16 июля 2018 в 23:33
Удачи Рону и Юве!

Как то непривычно видеть Мастера мяча в форме Ювентуса)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Viduka
16 июля 2018 в 23:13
Вряд ли данная четверка испугает человека, игравшего против игроков вроде Эшли Коула, Терри, Сола Кэмпбелла, Виейра и Макелеле. Это уже не говоря о костоломах вроде Погатеца, которые стремились не столько отобрать мяч, сколько оторвать сопернику ноги.
А все те кого ты перечислил когда нибудь ломали ноги сопернику? А Раджа ломал() Как-то в одном из матчей Серии А в бытность его игры за Рому Раджа так подкатился в одного из игроков Кьево (Федерико Матьелло) что аж сломал ему ногу.() Я ни на что не намекаю лишь констатирую факт...
Sunny.
16 июля 2018 в 22:53
Вовремя Буффон ушел что не позориться
RMUKMU
16 июля 2018 в 22:52
Зачем на форме Ювентуса буква "H"?
Кто-нибудь знает итальянские ругательства на "H"?
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Viduka
16 июля 2018 в 22:49
АПЛ сделала его одним из лучших игроков мира. Симулировал он там крайне редко, но стоило ему уехать в Испанию, как падения без причины полились рекой. Та же история и с Суаресом. Так что розовые фламинго - это специализация Ла Лиги.
Надеюсь Лэмпард невидет что ты пишешь тут..
BARCDJIN
16 июля 2018 в 22:46
У тебя с ним что то было?)
У рамоса было..Нурик видешь беснуется..АХа-ха)
No problem
16 июля 2018 в 22:40
Провала Рону против Реала!).
Agamaga
16 июля 2018 в 22:27
Пришел и увел номер у Куадрадо, пока тот в себя приходит после вылета, это будет второй удар для него
Князю бан по барабану
16 июля 2018 в 22:25
О да Роналду молодых любит..АХа-ха)
У тебя с ним что то было?)
Viduka
Viduka ответил BARCDJIN
16 июля 2018 в 22:21
Опять эти сказки про мужскую АПЛ лигу которая родила розовое фламинго под номером семь...
АПЛ сделала его одним из лучших игроков мира. Симулировал он там крайне редко, но стоило ему уехать в Испанию, как падения без причины полились рекой. Та же история и с Суаресом. Так что розовые фламинго - это специализация Ла Лиги.
Князю бан по барабану
16 июля 2018 в 22:10
Опять эти сказки про мужскую АПЛ лигу которая родила розовое фламинго под номером семь...
Вообще-то он из Португалии)
BARCDJIN
16 июля 2018 в 22:00
Буффону по фиг ЛЧ, иначе в кальчопольное время перебрался бы в какой-нибудь топ клуб. Просто дал дорогу молодым. И приход Роналду никак не увеличивает шансы Юве на ЛЧ. Так что локти ему кусать нечего)
О да Роналду молодых любит..АХа-ха)
Князю бан по барабану
16 июля 2018 в 21:59
Вряд ли данная четверка испугает человека, игравшего против игроков вроде Эшли Коула, Терри, Сола Кэмпбелла, Виейра и Макелеле. Это уже не говоря о костоломах вроде Погатеца, которые стремились не столько отобрать мяч, сколько оторвать сопернику ноги.
Особенно алкаш Наинголон)
Князю бан по барабану
16 июля 2018 в 21:57
КНязялду = а ведь Буффон зря ушел , видать в ПСЖ Логти кусает..На счет ЛЧ..
Буффону по фиг ЛЧ, иначе в кальчопольное время перебрался бы в какой-нибудь топ клуб. Просто дал дорогу молодым. И приход Роналду никак не увеличивает шансы Юве на ЛЧ. Так что локти ему кусать нечего)
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Viduka
16 июля 2018 в 21:57
Вряд ли данная четверка испугает человека, игравшего против игроков вроде Эшли Коула, Терри, Сола Кэмпбелла, Виейра и Макелеле. Это уже не говоря о костоломах вроде Погатеца, которые стремились не столько отобрать мяч, сколько оторвать сопернику ноги.
Опять эти сказки про мужскую АПЛ лигу которая родила розовое фламинго под номером семь...
Viduka
Viduka ответил En Sabah Nur
16 июля 2018 в 21:52
Да! Но он еще не встречался конкретно с этой четверкой)
Вряд ли данная четверка испугает человека, игравшего против игроков вроде Эшли Коула, Терри, Сола Кэмпбелла, Виейра и Макелеле. Это уже не говоря о костоломах вроде Погатеца, которые стремились не столько отобрать мяч, сколько оторвать сопернику ноги.