Soccer.ru

Госдума собирается наградить сборную России почетными грамотами

17 июля 2018, 11:12

Член исполкома РФС Игорь Лебедев сообщил, что депутаты Госдумы пригласят футболистов сборной России для награждения почетными грамотами за успешное выступление на чемпионате мира 2018.

«Госдума не может и не должна оставаться в стороне от этой победы, поэтому мы предлагаем наградить: Алексея Леонидовича Сорокина (генеральный директор оргкомитета „Россия-2018“ — прим.) и Российский футбольный союз почетной грамотой Госдумы за великолепную организацию и проведение чемпионата мира по футболу.

Коллеги, благодаря этим людям Россия одержала мощную дипломатическую, культурную и спортивную победу, плодами которой мы будем пользоваться еще многие и многие годы. Если вы поддержите это решение, мы его обязательно примем на Совете Думы и пригласим и наших спортсменов, и сборную, чтобы их поблагодарить за работу
», — сказал Лебедев, выступая на пленарном заседании.

Напомним, что сборная России заработала на ЧМ-2018 16 млн долларов призовых.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Mixacka (раскрыть)
18 июля 2018 в 00:18
Действительно! Поможем и им грамотами!
4RT
4RT
17 июля 2018 в 18:38
В думе думают, по скольку скидываться на грамоты...
chyastism
17 июля 2018 в 14:03
За вклад в развитие лесной индустрии.
lobsterdam
lobsterdam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:41
мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем...
lobsterdam
17 июля 2018 в 13:39
игроки, конечно, будут очень "рады" получить "Грамоту" от ГД, чтобы повесить ее на стенку под засиженное мухами пыльное секло, показывать гостям и гордиться ею. Такие "грамоты" давно обесценились еще в советское время, но депутаты продолжают с завидным упорством продвигать их выдачу.
Риелтор с берегов Невы
17 июля 2018 в 12:37
Тут желание самим пропиариться прёт из всех щелей. Хотят вручить, пусть едут на спортбазу в очередной сбор сборной.
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 12:30
Пусть они сами себе эти грамоты на стенку повесят.
isakkobelini86
17 июля 2018 в 12:28
    борька
    17 июля 2018 в 12:20
    У нас в книжном магазине грамоты по 6 рублей, могу бесплатно отксерить и передать в ГД!, Нищая,с запахом наша ГД!
    galem72
    17 июля 2018 в 11:48
    Всем выдать по мандату и выделить кресло в ГД! Чем они хуже валуева или кобзона? ))
    Leha-ha50
    17 июля 2018 в 11:48
    Ну это нормально!!! Игрокам почетную грамоту, а себе денежную премию !!!
    drug01
    17 июля 2018 в 11:30
    Это память на всю жизнь!!!
    Mixacka
    17 июля 2018 в 11:18
    Тем временем Чита тонет , пенсионный возраст повышен ...
    Гость