Soccer.ru

Погба хочет вернуться в «Ювентус»

18 июля 2018, 01:57

Полузащитник сборной Франции Поль Погба хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» и вернуться в «Ювентус», за который он выступал с 2012 по 2016 год, утверждает источник.

Сообщается, что Погба устал от конфликтов с главным тренером МЮ Жозе Моуриньо и ещё больше заинтересовался в переходе в «Ювентус», после того как туринский клуб подписал Криштиану Роналду.

Источник отмечает, что Погба и его партнёр по национальной команде, полузащитник «Ювентуса» Блез Матюиди после победы над Хорватией в финале ЧМ-2018 обсуждали возможное возвращение Поля в стан «бьянконери».

Ранее сообщалось, что услуги Погба были предложены «Барселоне», но каталонский клуб ответил отказом.

Все комментарии
кот великолепный
кот великолепный ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 19:07
Ты свечку держал или он тебе лично об этом сказал,раз утверждаешь что он гей ?))Если судить по твоей аве можно предположить что ты-заднеприводный,но это же не факт,не так ли )
Die Roten
18 июля 2018 в 17:48
Устал от Жозе. Ещё где-то я это читал.
Red_team
Red_team ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 15:40, ред.
А я где-то это утверждал? Но явную желтуху от более-менее адекватных новостей нужно уметь же отличать. И что меня задело, то что ты веришь в глупый вброс, который противоречит сам себе? Это не меня, а тебя задевать должно вообще-то
Дедуктор
18 июля 2018 в 15:15
Головин с Погбой в "Старой сеньоре" - было бы хорошо.
С успехом создавали бы многочисленные моменты тамошнему дедушке, которому надо как то стату набивать, 6-й золотой круглый завоевывать.
Отличный шанс оказаться на первых страницах футбольных таблоидов. Рядом с легендой футбола.
Hypnoz
18 июля 2018 в 14:21
Занято, ребята ! Пусть вы и чемпионы мира, но Сашка Головин будет в Юве , а не вы !
Фата лист
18 июля 2018 в 13:39
Вряд ли, уж слишком дорого он стоит, можно дешевле футболиста найти.
борька
18 июля 2018 в 13:27
Зидан соберет супер команду, Юве будет чемпион!
Bugumar
18 июля 2018 в 12:26
За погбу максимум 30 миллионов можно дать и пусть едет в Зенит)))))
Большой Карай
18 июля 2018 в 12:16
Место занято уже, так сказать.
ДСА
18 июля 2018 в 12:00
Столько чернокожих Ювентусу не надо.
Ruslan3132
18 июля 2018 в 11:57
что этот нигер себе позволяет )))
cska1948
18 июля 2018 в 11:53
Погба хочет вернуться в Юве не потому, что там будет играть Ронолду, а потому, что туда хочет перейти Головин.
galem72
18 июля 2018 в 11:45
Полетели слушины! ))
dzvinka
18 июля 2018 в 11:30
за 10-15 Юве возьмет назад этого чемпиона мира, если вежливо попросить их))
Red_team
Red_team ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 11:11, ред.
А ты в сказки желтых газет веришь, причем в самый их маразматический бред, который легко опровергается обычной логикой, удачи и тебе
sir_Alex
18 июля 2018 в 10:54
Лишь бы свалил из МЮ!!!
Red_team
18 июля 2018 в 10:50
Очень сомневаюсь, что Юве решиться вывалить еще за одного игрока лямов 120
Red_team
Red_team ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 10:38
Ты что за бред несешь? На ходу придумал?
ReMiX_SPb
18 июля 2018 в 10:01, ред.
Современные игроки: накричал тренер - ухожу, заменили - ухожу, трепак от телки в клубе подцепил - ухожу) Меня никто не любит,не ценит((( во всем тренер виноват!
Зае**ли уже нытики!!
Mr_Tim
Mr_Tim ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 09:39
60? ну 45 бонусами добьют значит)))
lobsterdam
lobsterdam ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 08:29
а почти 5 лет как-то играл там...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 08:11
Бред. Зачем МЮ, покупая игрока за 75 плюс 30 агенту, давать возможность вернуть игрока в прошлый клуб за меньшую сумму.
Владимир Ушаков
18 июля 2018 в 08:07
МЮ незачем отпускать одного из лучших полузащитников в мире после ЧМ , а эти все якобы конфликты уже давно в прошлом.
Ювентиец
18 июля 2018 в 07:43
Негра надо возвращать не думая! Ни на секунду не думая! Именно в Юве он стал тем самым знаменитым негром! Юве-его дом...
Gannibal45
18 июля 2018 в 05:26
учитывая что он на днях стал ЧМ, и то что недавно куплен Рон, с трудом представляю что трансфер возможен, да и Юве не часто покупает тех кто когда то решил свалить
Mr_Tim
18 июля 2018 в 04:15
Хочет, пусть возвращается за 105 мультов как и пришел))
рус фан
18 июля 2018 в 03:32, ред.
Странновато что Мауру не нравится Погба, он достаточно отрабатывает в обороне, на ЧМ выглядел хорошо. Если Юве предложит за него 120 млн думаю МЮ согласятся, но надо ли это туринцам непонятно.
allemz
18 июля 2018 в 02:18
Никому уже не интересен бизнес-проект по названием "мю". Физрук развалил очередной клуб. Сначала Мики, теперь Погбун. Осталось еще Эрреру слить.
Adam Force
18 июля 2018 в 02:07
Юве основательно укрепляется, вот что значит Рон в составе, все лучшие идут вслед за величайшим.
Гость