• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Перес уверен, что «Реал» продолжит побеждать и без Роналду

18 июля 2018, 17:25

Президент «Реала» Флорентино Перес не сомневается, что «сливочных» ждет блестящее будущее, невзирая на отъезд нападающего Криштиану Роналду. Об этом Перес заявил во время представления новичка команды Альваро Одриосолы.

«Мы переживаем один из лучших моментов в истории клуба. У „Реала“ есть крепкая структура и финансовая мощь. И, конечно же, поддержка болельщиков. 

Многие считали невозможным выиграть три Лиги чемпионов кряду, а мы это сделали. Но мы - „Реал“, поэтому всегда хотим большего. Пусть никто не сомневается, что наш клуб идет за новыми победами. У нас отличная команда, которая будет усилена великолепными футболистами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
19 июля 2018 в 19:31
Посмотрим
Гавроша
19 июля 2018 в 19:09
Ничего, с таким бюджетом ниже 3 места трудно упасть. Найдут себе другого пенальтиста.
Djamal67
19 июля 2018 в 09:53
сейчас ожидается спад у Реала .Перес немножко не прав..должен признать свою ошибку или ошибок и быть реалистом ,не мечтаюшим !
Ми Ша
19 июля 2018 в 09:41
Вот Ливерпуль, например, усиливается, а Реал уже второе лето кота за одно место тянет... Очень надеюсь, что руководство во главе с Пересом активизируется.
рус фан
19 июля 2018 в 06:43
Перес должен прикупить новых звезд как обещал, Куртуа, Азар и хотелось бы форварда, Кейн или Мбапе подойдут на мой взгляд.
амурец
амурец ответил choriya
19 июля 2018 в 06:04
ты что то часто стал мне тут писать, я тебя скажу я не из ваших, тебе надо на другой сайт где ваших много
кот великолепный
19 июля 2018 в 03:52
Этот старый 30н не соизволил даже достойно попрощаться с легендой,хотя о чем я думаю...это же Реал.
амурец
19 июля 2018 в 02:54
Реал великий клуб и побеждать будет и без Роналду и Зидана (хотя честно говоря жаль, что оба ушли)
NOVA
18 июля 2018 в 22:17
удачи!!! Реал был, есть и будет Великий!!!
NGYRZ
18 июля 2018 в 22:15
Да уж, поэтому вы 10 лет без ЛЧ болтаетесь, опустившись до ЛЕ.
Triem
Triem ответил ᅠᅠ
18 июля 2018 в 20:58
Реал до Роналду побеждал, Реал с ним побеждал, Реал и после него будет побеждать... Барселона до Хавиньесты не побеждала, Барселона с Хавиньестой побеждала,Барселона после Хавиньесты пройти не может 1/4-ю ЛЧ...
Всё это правда! Вот только, справедливости ради, Барселона с Хавиньестой была такой, каким Реал не был никогда. Хави Иньеста и Бускетс это те кто и Испанию сделали чемпионами мира.
волгoдoн
18 июля 2018 в 20:43
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил ᅠᅠ
    18 июля 2018 в 20:33
    Я всегда объективен. Реал пройти 1/8-ю ЛЧ не мог во второй половине 2000-х. А в 90-х и начале 2000-х он в ЛЧ побеждал.
    Точно-извиняй!!!Но ведь это же было?Хотя там были звезды не хуже барсовских!!!!!!!!!!!!!Так что про Барсу ты зря Они и с Это о и Роналдиньо брали ЛЧ !!!!!!!!!!!1Только Хави был,а и то ни всегда!!!!!!!!!!!!!
    ᅠᅠ
    ᅠᅠ ответил Ген Геныч
    18 июля 2018 в 20:25
    О как )))))))))я ни фан Барсы и Реала,но будь объективен-хорошо?!!!!!!!!!!!!!в 90-е и начале 2000-х Реал 1/8 ЛЧ пройти не мог!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я всегда объективен. Реал пройти 1/8-ю ЛЧ не мог во второй половине 2000-х. А в 90-х и начале 2000-х он в ЛЧ побеждал.
    Великолепный
    18 июля 2018 в 20:23
    Теперь будет сложнее выиграть Лигу Чемпионов!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил ᅠᅠ
    18 июля 2018 в 20:17
    Реал до Роналду побеждал, Реал с ним побеждал, Реал и после него будет побеждать... Барселона до Хавиньесты не побеждала, Барселона с Хавиньестой побеждала,Барселона после Хавиньесты пройти не может 1/4-ю ЛЧ...
    О как )))))))))я ни фан Барсы и Реала,но будь объективен-хорошо?!!!!!!!!!!!!!в 90-е и начале 2000-х Реал 1/8 ЛЧ пройти не мог!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    18 июля 2018 в 20:11
    И вообще какая разница Модричу и Кроосу кому в ногу попадать!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил eleven LC
    18 июля 2018 в 20:10
    Для этого нужно преобрести адекватную замену Роналду,потому что Бензема,Бейл и Иско не будут забивать по 40-50 голов за сезон!
    )))))))че это?Бейл -легко может,если он опять в хрусталь не превратится,а с Иско не сравнивай-Иско-это мадридский Иньеста!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    18 июля 2018 в 20:08
    Конечно же будет и без него!!!!!К примеру его уход из МЮ никак на команду практически не повлиял.
    Faustello
    Faustello ответил ᅠᅠ
    18 июля 2018 в 20:03
    Реал до Роналду побеждал, Реал с ним побеждал, Реал и после него будет побеждать... Барселона до Хавиньесты не побеждала, Барселона с Хавиньестой побеждала,Барселона после Хавиньесты пройти не может 1/4-ю ЛЧ...
    Надо собрать команду Роналду Неймар Месси и прихлебатели, их поди и в ФНЛ порвут на раз два )))
    ЮЗИК
    18 июля 2018 в 19:47
    Продолжит только намного реже
    drug01
    18 июля 2018 в 18:56
    Теперь будет сложнее!
    Ruslan3132
    18 июля 2018 в 18:38
    Конечно продолжит. Это ведь РЕАЛ МАДРИД!
    Князю бан по барабану
    18 июля 2018 в 18:37
    Так и есть, ведь ручных арбитров он всё так же держит при себе.
    SkiNheD
    18 июля 2018 в 18:19
    Конечно будет побеждать, у нас есть дедушка Перес.
    SanitarForest
    18 июля 2018 в 18:13
    Никто и не сомневается что Реал будет побеждать... только когда он начнет побеждать Переса уже не будет в клубе.
    Beza4u
    18 июля 2018 в 18:08
    Реал без Зидана и Роналду остался...пару сезонов и все будет типтоп
    ᅠᅠ
    18 июля 2018 в 18:00
    Реал до Роналду побеждал, Реал с ним побеждал, Реал и после него будет побеждать...
    Барселона до Хавиньесты не побеждала, Барселона с Хавиньестой побеждала,Барселона после Хавиньесты пройти не может 1/4-ю ЛЧ...
    Болот Сарбанов
    18 июля 2018 в 17:47
    Конечно будут, но не сразу и скорее всего без него самого.
    eleven LC
    18 июля 2018 в 17:47
    Для этого нужно преобрести адекватную замену Роналду,потому что Бензема,Бейл и Иско не будут забивать по 40-50 голов за сезон!