• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Ростов» разгромлен хорватским клубом

19 июля 2018, 20:56

«Ростов» провел заключительную товарищескую встречу на австрийском сборе. Соперником коллектива Валерия Карпина стала третья команда Хорватии, «Хайдук». Ростовчане уступили с разгромным счетом.

«Ростов» – «Хайдук» – 0:4 (0:2)

Состав «Ростова»: Абаев (Песьяков 46), Логашов (Щадин 46), Ингасон (Хаджикадунич 46), Сигурдссон (Вилюш 46), Паршивлюк, Юсупов (Скопинцев 84), Гацкан, Салетрос (Шомуродов 63), Ионов (Трошечкин 75), Мирзов (Зуев 64), Сигурдарсон (Калачев 46).

Ранее в контрольной встрече «Ростов» проиграл пражской «Славии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
albucid
20 июля 2018 в 10:41
Самое время начинать бубнить мантру: "Дайте Валере поработать!"
DEXEZ
20 июля 2018 в 01:44
Валера хорошо комментировал и был квалифицированным эгзспердом, ну зачем опять полез в тренера? Вон Буба свое дело знает и не лезет куда не надо, вот у кого надо поучиться.
Гавроша
20 июля 2018 в 00:53
    Sunny.
    20 июля 2018 в 00:14
    то туркмен теперь неудачник спартач не к добру это .. жаль некогда славный клуб , зовинте Божевича
    вячеслав остапенко
    19 июля 2018 в 23:24
    Я думаю это хороший урок Ростову перед чемпионатом России
    ЦСКА Москва - Великий клуб
    19 июля 2018 в 23:14
    Главное к официалкам хорошо подготовиться, а это товарняк, хоть и результат неприятный!
    Serg3.12
    19 июля 2018 в 23:12
      Serg3.12
      19 июля 2018 в 23:08
      Весело потренировались
      Вроде всем Валера дал побегать, только зенитовца не было
      Здоров или забрали обратно?
      Dominators
      Dominators ответил FILL3286
      19 июля 2018 в 22:51
      Такие клубы выигрует только короли товарняков лазурные!!! А потом пятыи и привет от 18 летних пацанов и андерлехта
      Потом ачимпонг .И распродажа с ярмаркой .И опять массовая закупка .Я хоть и не очень как то к твоему Спартаку ,но лазурные достали своей кривдой .Но думаю ,что Бог правду любит ..
      Dominators
      Dominators ответил pomor45
      19 июля 2018 в 22:46
      Кто из них Донские пацаны?
      Да те же кто из Поморья .в Зените .
      Dominators
      19 июля 2018 в 22:45
      Всё идёт как по плану Черчесова перед ЧМ. Мы гораздо злее и напористее будем в чемпе РФПЛ. По-фиг эти товарники. Гораздо важней официальные матчи. Это нам просто - холодный душ и отличный урок на будущее, чтобы не расслаблялись наши Донские пацаны. Всё отл и норм. Давай Ростов - ВПЕРЁД!!!
        Dominators
        Dominators ответил счет 7-0
        19 июля 2018 в 22:42
        Верною дорогою прямиком в пердив.
        Рад за тебя .
        Dominators
        Dominators ответил Lazurny
        19 июля 2018 в 22:41
        Спартаком повеяло чертановским.
          pomor45
          19 июля 2018 в 22:23
          Всё идёт как по плану Черчесова перед ЧМ. Мы гораздо злее и напористее будем в чемпе РФПЛ. По-фиг эти товарники. Гораздо важней официальные матчи. Это нам просто - холодный душ и отличный урок на будущее, чтобы не расслаблялись наши Донские пацаны. Всё отл и норм. Давай Ростов - ВПЕРЁД!!!
          Кто из них Донские пацаны?
          Kuprin
          19 июля 2018 в 22:21
          Слишком много спартачей в клубе а это к неудаче
          Лёха Шахтинский
          19 июля 2018 в 21:55
          Всё идёт как по плану Черчесова перед ЧМ. Мы гораздо злее и напористее будем в чемпе РФПЛ. По-фиг эти товарники. Гораздо важней официальные матчи. Это нам просто - холодный душ и отличный урок на будущее, чтобы не расслаблялись наши Донские пацаны. Всё отл и норм. Давай Ростов - ВПЕРЁД!!!
          Алексей Буренин
          19 июля 2018 в 21:42
          пусть этот матч пойдет им на пользу
          ДАША Д
          19 июля 2018 в 21:41
          Это уровень ФНЛ.
          Columb
          19 июля 2018 в 21:37
          У Аксиньи праздник сегодня, ей не стыдно.
          Lazurny
          19 июля 2018 в 21:34
          Спартаком повеяло чертановским.
          YS007
          19 июля 2018 в 21:33
          Кто бы мог подумать о таком лихом начале сезона.
          ЮЗИК
          19 июля 2018 в 21:30
          Опять хорваты
          drive45
          19 июля 2018 в 21:26
          Постарайтесь чтоб не только в официальных но и в товарищеских играх, так не играть. Впереди начало чемпионата а там подарков не жди никто в поддавки играть не будет.Ждем от команды достойной и результативной игры проявления характера и полной самоотдачи на поле.Удачи в дальнейших играх- любимая команда..
          Dead Morozzzz
          19 июля 2018 в 21:24
          После туркмена в Ростове осталась выжженная земля. Физрук Валера не поможет спасти Ростов от вылета в ФНЛ,
          Литейный 4
          19 июля 2018 в 21:17
          Не Валерино это дело тренером быть. Гыгыгы
          Пусик тарасовский
          19 июля 2018 в 21:12
          Уже началось?
          Пупсиков эксперт
          19 июля 2018 в 21:11
          Куда ты завел нас Волера тарасовский?
          FILL3286
          19 июля 2018 в 21:10
          Такие клубы выигрует только короли товарняков лазурные!!!
          А потом пятыи и привет от 18 летних пацанов и андерлехта
          Jum13
          19 июля 2018 в 21:10
          Огромный привет хочется передать Аксинье - она сегодня много пела. Поздравляю с результатом!
          Faustello
          19 июля 2018 в 21:10
          Спартаковская школа!