Soccer.ru

Абель Эрнандес хочет получать в ЦСКА около 6 млн евро в год

20 июля 2018, 05:32

Бывший нападающий «Халл Сити» Абель Эрнандес, находящийся в статусе свободного агента, ведёт переговоры о контракте с ЦСКА. По данным источника, уругвайский футболист хочет зарабатывать в московском клубе 112 тыс. евро в неделю (€ 5.8 млн в год).

Ранее сообщалось, что зарплата 27-летнего форварда в ЦСКА составит € 3 млн в год, а € 5 млн Эрнандес получит в качестве подъёмных.

Зарплата уругвайца в «Халле» составляла 39 тыс. евро в неделю. Источник отмечает, что от приобретения Эрнандеса из-за его финансовых запросов отказался «Лидс».

В предыдущем сезоне Эрнандес сыграл в 10 матчах и забил 8 голов.

Все комментарии
S010386A
20 июля 2018 в 22:15
не верю!!! х.. ему на воротник, а не 6 лямов...
Великолепный
20 июля 2018 в 21:11
Хотеть не вредно!))
RMUKMU
20 июля 2018 в 19:54
ЦСКА стоит напомнить Эрнандесу о его прошлом сезоне. Сколько матчей сыграл и сколько пропустил из-за травм.
Платить такому ненадёжному игроку 5.8 млн неадекватно.
djo11
20 июля 2018 в 16:48
не ну может он и не плохой игрок но я что то про него ничего не слышал я имею ввиду что он что то выиграл что хорошо играет и т д халл насколько я знаю особо не блестал так что стоит ли платить столько ему если с деньгами и так "никак" лучше бы Канунникова подписали у того и паспорт российский да и запросы поменьше да и игрок насколько я знаю не плохой
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:56
и играть меньше матчей значительно )
miyav
20 июля 2018 в 12:22
Парень с головой дружит вообще ?) Езжай в китай или в катар,там за середняков-ноунеймов платят столько
cska1948
20 июля 2018 в 11:58
Как тут не вспомнить тост о том, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
CSKA Rek
20 июля 2018 в 11:45
У нас даже Гинер столько не получает
КАМЮ
20 июля 2018 в 11:38
Я бы не стал доверять этой межсезонной утке. Тем более из подобного источника.
Таких ЗП в ЦСКА не было и, я надеюсь, не будет.
Фата лист
20 июля 2018 в 10:58
В ЦСКА никто больше 3 млн евро в год не получает, вряд ли Гинер для кого-то будет делать исключения...
Алексей Коротеев
20 июля 2018 в 09:42
Во даёт !!! А мы ,братцы, за 1 тыс.евро в месяц ..опу рвём !!!....
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Beekeeper (раскрыть)
20 июля 2018 в 09:36
может еще одумается )))
Beekeeper
20 июля 2018 в 09:34
Я в шоке, за 3 млн его купили, 5 млн подъемные дадут, и еще почти 6 млн хочет в год. Это звездец товарищи ) Гинер шли его его обратно в хал, пуская там пытается в ЛЧ играть.
Ternan
20 июля 2018 в 09:25
Столько за сидение в лазарете не платят...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ WAARLOT (раскрыть)
20 июля 2018 в 08:33
ты когда название страны пишешь с маленькой буквы и ошибками - что демонстрируешь ? Что??
Ну да. В РФПЛ тяжелее играть. Денег нужно больше человеку
WAARLOT
WAARLOT ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2018 в 08:17
сравнил Англию с росией
Nifan
20 июля 2018 в 08:07
Лучше тогда губозакаточную машинку!
ДСА
20 июля 2018 в 08:06
Это пол зарплатной ведомости ЦСКА!
Георгий Додонов
20 июля 2018 в 07:53
Вот он раскатал губу.
VIPded
20 июля 2018 в 07:42
Леннорыч разберётся...)))
sir_Alex
20 июля 2018 в 07:40
Губа не дура! Но с папашей Леннорычем такие фокусы не проходят)))
Октябрь 1917
20 июля 2018 в 07:33
ЦСКА не станет столько платить.
Serg_Diamond
20 июля 2018 в 07:29
Наивный уругвайский юноша))
SHMEL
20 июля 2018 в 07:22
С такими запросами ему в зенит нужно.Пора поумерить свой аппетит.
LOpp
LOpp ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 июля 2018 в 07:09
Барселона и Ювентус за Головина аукцион устроили, сумма уже под 100 млн
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 июля 2018 в 06:57
Если не понимаешь разницы между нападающим и полузащитником, то лучше не писать глупостей
Шуnя771
20 июля 2018 в 06:48
8 мячей в 10-и играх! В Англии! Дешевит парень... Прекрасная статистика...
А сколько хотят за Головина? И скокА он забивает?))
Kurt Bekelman
20 июля 2018 в 05:50
Эм. А че за запросы то?))
В Халле получал 39, а в ЦСКА хочет 112 ? Вменяемость бы проявил...
Гость