Soccer.ru

Федун: «Кутепов и Зобнин уйдут только в топ-клуб»

20 июля 2018, 19:20

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба хавбека Романа Зобнина и защитника Ильи Кутепова.

Предложения по Зобнину и Кутепову? Да бросьте вы. Что там пишут, какой Менхенгладбах? Они уйдут, только если будут предложения от топ-клубов. Зачем сидеть в запасе в Гладбахе?

Ранее Кутепов заявил, что если бы он мог выбрать свой будущий клуб, то это был бы «Милан».

Все комментарии
Konst56
Konst56 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:03
В пердив и цска угодить может... Стыдно за него тоже...
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июля 2018 в 12:10
По одному матчу судить как то несерьезно

-ПиР@НьЯ-
21 июля 2018 в 10:36
В Менхенгладбахе хоть в запасе..в топах только воду подносить запасным
Шуnя771
21 июля 2018 в 10:19
А кто останется играть в Спартаке?
Опять на 16 лет одни обещания...?
ProTest_85
ProTest_85 ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 июля 2018 в 09:37
Вот смотрю на состав Боруссии Мюнхенгладабах и думаю, кто же этот несчастный, которого некий "Зобнин" из российского колхоза так опустит, что тот сядет лавку канифолить? И даже идей не находится.
Nikola45
21 июля 2018 в 09:17, ред.
Уйдут конечно в ТОП клубы!!! В ЦСКА или в Зенит! Семерочка в таковых не значится )))
Ангел неБесГрешен
21 июля 2018 в 09:04
Сказал явно не подумавши. Или действительно не понимает, что даже Гладбах для них топ, лавку полировать.
самуил кац 1
21 июля 2018 в 06:48
С одной стороны - он понимает, что его " звезды" будут сидеть в запасе даже в Гладбахе. С другой - не понимает. что в топ-клубах такие, как Зобнин и , особенно Кутепов, мячи в сетках на тренировки носят. Странный ход мыслей у главсвина !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Footbolista (раскрыть)
21 июля 2018 в 06:31
Я тебе про матч Спартак 1-3 Атлетик Бильбао сейчас говорю, где Кутепов был просто донышком)
Владимир Петрухин
21 июля 2018 в 05:44
Все в топ клубы захотели,ну если только
на лавочке посидеть.
Gannibal45
21 июля 2018 в 05:34
неудивительно что наши клубы так часто позорятся в еврокубках, у большинства из них просто неадекватное руководство, которое вечно страдает переоценкой возможностей
То есть продавать игрока в условный Арсенал на скамейку это нормально, а в Гладбах нет??
62ового однако он мнения о своих футболистах раз решил что они пригодны только для скамейки
сергей яковлев
21 июля 2018 в 02:07
Не смешите мои тапочки. ....
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 июля 2018 в 01:29
Промес мячи во всю забивает,а вот вашего Головина хорошо было бы увидеть вместе с Роналду
BomBeer
21 июля 2018 в 01:18
на уровне спартака - даже Алашкерт и Дюделанж - топ клубы
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
21 июля 2018 в 00:45
Барса не потянет Головина! А как там Промес, уже выпустили из тюряги или продали за 47 миллионов?
Пятая точка_Роналды
21 июля 2018 в 00:09
Смешно.. им за счастье бы попасть Фиорентину или Вест Хэм.. значат будут пылить и ставить рекорды за Спартак)
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июля 2018 в 23:59
Матч Спартак-ЦСКА 3:0 что показал наглядно?)...
Дракон1988
20 июля 2018 в 23:55
Зачем сидеть в запасе в Гладбахе...Честно говоря не понятно,где они будут в топ-клубе)Ладно Зобнин,думаю в той же Боруссии,Гладбах конечно,точно в запасе бы не сидел,но куда Кутепову то?)))
pomor45
20 июля 2018 в 23:54
Совсем Федун всякого намёка на логику лишился. Если уж считает, что даже в Гладбахе на лавке будут сидеть, то о каком топе можно вести речь?
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 июля 2018 в 23:54, ред.
Списки это ваше))...что там Головин, в Барсе уже? Когда презентация?))...
ProTest_85
20 июля 2018 в 23:37
А Кутепа уже на Милан замахивался.. Федун и тот признал, что его уровень, даже не Мюнхенгладбахская Боруссия (надеюсь правильно понял). Его уровень - 3-яя лига немецкого чемпионата
Владимир_Спартак
20 июля 2018 в 23:30
    Евгений Быстров
    20 июля 2018 в 23:25
    Ну да,лучше сидеть на лавке в топ-клубе)))))Федун вообще гонит.А по его логике вообще получается,что если они будут сидеть на лавке в Менхенгладбахе,то какой им топ-клуб вообще?!
    Шeйх_Мансур
    20 июля 2018 в 23:18
    не повезло Спартаку с хозяином.
    8hnd5gp8j9kh
    8hnd5gp8j9kh ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2018 в 23:13
    Теперь, когда Тосно расформировали, пупсикам никто не страшен)
    удав
    20 июля 2018 в 22:50
    ну значит играть вам ребятки в спартаке до пенсии
    viv
    viv
    20 июля 2018 в 22:49
    Федун хватит позорить Спартак
    ЮЗИК
    20 июля 2018 в 22:40
    Значить вечно им играть за Спартак
    Konst56
    Konst56 ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2018 в 22:13
    ложь... Дзюба в Зените играл, а они считают себя топ клубом...
    13 RUS