• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Вальверде попросил «Барселону» подписать Черышева

22 июля 2018, 12:29

Любопытной информацией поделились испанские СМИ. Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев оказался в сфере трансферных интересов «Барселоны». Такую идею предложил наставник каталонцев Эрнесто Вальверде, впечатлившись игрой российского футболиста на ЧМ-2018. Источник также отмечает, что хавбеку импонирует стиль Вальверде.

Напомним, что Черышев является воспитанником «Реала». Денис забил 4 гола на российском мундиале, а ФИФА признала его одним из главных открытий турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
23 июля 2018 в 07:43
Новость новости рознь. Интерес к Черышеву понятен, лучший игрок нашей сборной на ЧМ. Это вам не Головин какой-нибудь..
Таки, не надо обижаться, может и на бла-бла-Дениску кто позарится...)))
Заголовок "На Глушакова претендует Бавария!" разорвёт soccer по количеству постов...)))
Багров-брат
23 июля 2018 в 07:39
Мляяяяя))) Головин был , теперь черышев, завтра о братьях Березутских будет новость 😂😂
Ну так, глорить, не мешки таскать...)))
valt134
23 июля 2018 в 05:03
Черышев в Барселоне??? Куда мир катится???
Мигалков
22 июля 2018 в 21:03
Мляяяяя))) Головин был , теперь черышев, завтра о братьях Березутских будет новость 😂😂
Новость новости рознь. Интерес к Черышеву понятен, лучший игрок нашей сборной на ЧМ. Это вам не Головин какой-нибудь..
Kuvkil
22 июля 2018 в 20:56
Игрок запаса по мнению Черчесова, на кой он нужен? Возьмите Дзагоева!
starche
22 июля 2018 в 20:52
Бредуха обыкновенная.
Terek-Anji
Terek-Anji ответил Ruslik1982
22 июля 2018 в 20:39
За него и рубля не дадут. Закатай губу.

Барсе он нужен как собаке пятая нога. 😂
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил Гавроша
22 июля 2018 в 20:30
Сейчас это самый лучший наш игрок, его даже в сборную мира включили. И если головин стоит 50 то черышев 100 как минимум.
за 100 пусть всяких Роналду покупают, а Черышев минимум 150!
Гавроша
22 июля 2018 в 19:54
Сейчас это самый лучший наш игрок, его даже в сборную мира включили. И если головин стоит 50 то черышев 100 как минимум.
vastudio
vastudio ответил Levadia
22 июля 2018 в 19:42
Смех,да и только! Вы хоть на источник-то обратили внимания? "Источник: Donbalon.com"
А что там смешного??? Это старое спортивное издание. The magazine was published on weekly basis[1] and was a member of the European Sports Magazines association along with similar publications World Soccer, Kicker, and A Bola. Перевести? Если что, балон-это мяч по испански
Grabovsky
Grabovsky ответил Lionel Messi-10
22 июля 2018 в 18:56
Мляяяяя))) Головин был , теперь черышев, завтра о братьях Березутских будет новость 😂😂
зато о гноме не кто не помнит...
Max83
22 июля 2018 в 17:58
Не приживётся
Levadia
22 июля 2018 в 17:15
Смех,да и только!
Вы хоть на источник-то обратили внимания?

"Источник: Donbalon.com"
ᅠᅠ
ᅠᅠ ответил Rus Tam
22 июля 2018 в 17:01
Дембеле одной ногой как 10 черышевых смотри футбол!
То-то один стал едва ли не главным открытием ЧМ, а второй на лавке просидел все игры.
Ангел неБесГрешен
22 июля 2018 в 17:00
Скока слухов вокруг наших игроков! А всего то сыграли пару удачных матчей...
ДСА
22 июля 2018 в 16:46
Хорошая протекция у Дениса
juchok
22 июля 2018 в 16:31
Санчо Панса
Сегодня 18:22
Пусть знает, что Денис точно не пойдет в Барселону! Идти по стопам Дениса Суареса? Тот то все - таки воспитанник каталонского клуба, а Черышев был взрощен мадридским Реалом) Так что пусть барсуки идут лесом, ну или в лес!
========================
ахахахаха!!! я же говорил!
Верг
22 июля 2018 в 16:22
Не надеетесь даже! Черышев это мадридиста и не когда не перейдет в католонский клуб.
черышев вильяреалиста! с детства за вильяреал
Санчо Панса
22 июля 2018 в 16:22
Пусть знает, что Денис точно не пойдет в Барселону! Идти по стопам Дениса Суареса? Тот то все - таки воспитанник каталонского клуба, а Черышев был взрощен мадридским Реалом) Так что пусть барсуки идут лесом, ну или в лес!
Rus Tam
Rus Tam ответил ᅠᅠ
22 июля 2018 в 16:06
Дембеле одной ногой как 10 черышевых смотри футбол!
Rus Tam
22 июля 2018 в 16:05
Вот смешно))))))в жизни в заявку даже не попадет на игру!
FERIS
22 июля 2018 в 16:02
Очередная утятина,зачем Денису это барселонское болото,где будет безвылазно полировать лавку и где всеми трансферами и составом на игру руководит злобный карлик.
ᅠᅠ
22 июля 2018 в 15:51
Утка уткой, но Черышев точно не хуже не только Гомеша, но и Дембеле.
DEIVID
DEIVID ответил cska plus
22 июля 2018 в 15:39
Жаба ломит? Это потому, что у фидуна одни алкаши, арбузники и зулусы а самый лучший кривоногий кутя.
По факту Зобнин отыграл лучше именно с сильными сборными, а Головин феерил с Аравией и Египтом. Абсолютно ничего не сделал с Испанией и Хорватией.
Шуnя771
22 июля 2018 в 15:37
Пошел стёб...
cska plus
cska plus ответил artsinalex
22 июля 2018 в 15:35
Хочу чтоб этот трансфер произошел. За гол хорватам Денис вполне заслужил. А вот распиаренный Головин так и останется пылиться у Хинера.
Жаба ломит? Это потому, что у фидуна одни алкаши, арбузники и зулусы а самый лучший кривоногий кутя.
Happyboy Barca
22 июля 2018 в 14:48
Прости нас Йохан мы все про...ли
Ravshan878
22 июля 2018 в 14:47
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ !!)Не надо не куда уходи !! Себя как дома чувствуют !! Он уже знаете что такое давления !! Ему виднее где с кем трудовые деятельности продолжать !!)
Брулин
22 июля 2018 в 14:33
Ахаха. Самим то не смешно
Багров-брат
22 июля 2018 в 14:17
По игре на ЧМ Черышев точно не хуже топ-футболистов...)))