• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Ювентус» согласен продать Игуаина за 60 млн евро и ждет предложений

22 июля 2018, 11:09

«Ювентус» даст зеленый свет трансферу нападающего Гонсало Игуаина, если кто-то согласится заплатить 60 млн евро. Теперь «бьянконери» ждут официальных предложений.

Пресса в последнее время связывала форварда с «Челси» , но на трансферном рынке появился и еще один игрок — «Милан».

Аргентинцу, вероятнее всего, не найдется места в атакующей линии туринцев, поскольку со следующего сезона в команде будет выступать Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
23 июля 2018 в 08:26
Может и не дождаться. Большим клубам толстячок не очень-то нужен.А для маленьких 60 лямов много. Правда есть один вариант в России,куда могут взять дорогого аргентинца...
Непотопляемый Князь
22 июля 2018 в 22:21
Ну пускай ещё долго служит вам верой и правдой!Аминь
На всё воля Божья.
Ислам Керимов
22 июля 2018 в 21:54
Тело не тело, а хлопнул вам победный голешник в Милане, при статичном Икарди. Аха-ха) Только ради этого его стоило купить.)
Ну пускай ещё долго служит вам верой и правдой!Аминь
ЮЗИК
22 июля 2018 в 21:15
Не видно нуждающихся за такие деньги
Непотопляемый Князь
22 июля 2018 в 21:13
Бугага ждёт предложений,60 млн епта!!!Такое тело даже китайцы не возьмут и за половину этой суммы!
Тело не тело, а хлопнул вам победный голешник в Милане, при статичном Икарди. Аха-ха)
Только ради этого его стоило купить.)
Ruslik1982
22 июля 2018 в 20:48
обменяем Головина на Игуана + 10 млн
Tepliz
22 июля 2018 в 20:35
Во сейчас Зенит нарисуется
Ron09
22 июля 2018 в 20:16
Наполи выкупит обратно за 50 со скидкой и школяры достанут выброшенные футболки с унитазов
Медив
22 июля 2018 в 16:31
А ведь Старая Синьора его за большую сумму подписала в свое время! В итоге теперь бьянконерри всерьез думают, кому бы его продать....Считаю, что АПЛ не его лига, а вот Милан это очень интересный вариант)
Пусть хоть пару игр в еврокубках сыграют, перед тем как опять отправиться в бан
Санчо Панса
22 июля 2018 в 16:09
А ведь Старая Синьора его за большую сумму подписала в свое время! В итоге теперь бьянконерри всерьез думают, кому бы его продать....Считаю, что АПЛ не его лига, а вот Милан это очень интересный вариант)
Caniggia
22 июля 2018 в 15:59
Сейчас этот толстый старикан стоит максимум 20 лямов!
Ангел неБесГрешен
22 июля 2018 в 15:56
Ценник вывешен! Как на базаре - налетай, шевелись, покупай живопИсь...
ДАША Д
22 июля 2018 в 15:53
Такую сумму мало кто потянет, особенно Милан
Ислам Керимов
22 июля 2018 в 15:42
Бугага ждёт предложений,60 млн епта!!!Такое тело даже китайцы не возьмут и за половину этой суммы!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответил bublikyo
22 июля 2018 в 14:38
Ну наверное при необходимости скинут до 50!! Хотя лучше конечно за 60 !!😎🤣🤣😉☝️
SkiNheD
22 июля 2018 в 14:24
Толстячек выставлен на продажу.
Ravshan878
Ravshan878 ответил волгoдoн
22 июля 2018 в 14:24
Привет !! Прямо в яблоко попали !!) Ему лучше Китай или ,,JPAN ,, Если поедет КАТАР или САУДЫ от жары сдохнуть ! Скорее всего за Океаном !!
Valeriy Lutsak
22 июля 2018 в 14:07
Кто-то да возьмёт! А Юве перекрестится!! Он за два сезона своё дело сделал а теперь может быть свободен. Больше из него не выжать!!
bublikyo
22 июля 2018 в 14:06
Скидуйте до 50млн и тогда пухляша купят
Виталик ManUtd Rus
22 июля 2018 в 13:55
Юве легко от него не избавится !
Ozabot
22 июля 2018 в 13:23
Я вот гляжу на Игуаина и мне кажется, что в столовой «Ювентуса» работает его бабушка. Как он умудряется быть таким пухлым при ежедневных тренировках и пробежках?
Октябрь 1917
22 июля 2018 в 12:56
И кто его возьмет?
Ювентиец
22 июля 2018 в 12:45
Время и жратва - главные враги Пухляша.... Пусть к курильщику идет, а то в милане превратится в то, во что превратился сейчас легендарный клуб - в 39...
witynchik
22 июля 2018 в 12:20
Очень может быть,что он в другом клубе на пару сезонов выстрелит хорошей игрой
VIPded
22 июля 2018 в 12:13
Челси может ещё подождать... Скидки неотвратимы...)))
Барсамания1988
22 июля 2018 в 12:05
Ну за 35-40 еще можно подумать. Игрок сезона 2 еще протянет перед увольнением в китай.
Faustello
Faustello ответил Klopp_OUT
22 июля 2018 в 12:01
Не думаю что кто нибудь заплатит 60 млн за 30-летнего поршика моментов
Батя Лукашенко, выходи мы тебя узнали ))
"... поршик моментов"
Faustello
22 июля 2018 в 12:00
Зенит потянет )))
Непотопляемый Князь
22 июля 2018 в 11:35
аргентинская говядина не каждому по карману)
Особено Мессятина)
Evgeny Moreman
22 июля 2018 в 11:21
За такое бревно ,выгодно .продать ,но не купить