Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России

28 июля 2018, 00:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в матче за Суперкубок России.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

«Локомотив» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Хосонов 106

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Баринов, Чорлука (Идову 91), Кверквелия, Рыбус, Денисов (Тарасов 106), Мануэл Фернандеш (Жемалетдинов 69), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Эдер (Фарфан 91)
Главный тренер: Семин Юрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао, Чернов, Набабкин (Хосонов 67), Витиньо (Жамалетдинов 117), Бистрович, Дзагоев (Щенников 13), Ефремов (Бийол 81), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бистрович 57, Чернов 66

Удаление: Кверквелия 113

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red blu
29 июля 2018 в 16:10, ред.
ПФК ЦСКА стал первой командой, выигрывавшей Суперкубок в четырёх разных статусах: как чемпион (2004 и 2014), как обладатель «золотого дубля» (2006, 2007 и 2013), как обладатель Кубка России (2009), а на этот раз — как вице-чемпион.

В составе ПФК ЦСКА в матче с «Локомотивом» играли 6 воспитанников ДЮСШ ПФК ЦСКА (Акинфеев, Чернов, Чалов, Щенников, Хосонов, Жамалетдинов) и ещё пятеро (Помазун, Тикнизян, Пухов, Гордюшенко и Жиронкин) остались на скамейке запасных.

«Локомотив» стал пятым клубом, который армейцы обыграл в матче за Суперкубок. Ранее трижды был повержен «спартак» (2004, 2006 и 2007), «Рубин» (2009), «Зенит» (2013) и «Ростов» (2014).

ПФК ЦСКА завоевал 21-й трофей в российской истории.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:34
А лошади и не играли, играл Вице-чемпион России ЦСКА!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ el777 (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:25, ред.
Кто из паровозов был в игре с испанией? Это спартак,цска,зеня выиграли
starche
28 июля 2018 в 17:20
Лошади вообще не имели права играть за Cуперкубок.
starche
28 июля 2018 в 17:16
Серая игра с чудовищным количеством потерь мяча.
Мысыктар
Мысыктар ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 17:05, ред.
вам остается только скулить,ведь ЦСКА всегда будет ПЕРВЫЙ,лучший клуб РОССИИИ,с любовью из Казахстана
Великолепный
28 июля 2018 в 15:50
Этот матч все ждали больше не как битву, а как демонстрацию того, что же успел (или не успел) в межсезонье придумать Виктор Ганчаренко, перед которым стояла интересная, но практически невыполнимая миссия – создать команду для Лиги чемпионов почти с нуля.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ jobss (раскрыть)
28 июля 2018 в 15:32, ред.
для того что они имеют преимущества
типа, чел зашел в тему увидел в топе два коммента и ставит лайки...
это не правильно - пусть промотает всю тему и там ставит лайки...

а ваще здесь конечно полный п с этим - на любом сайте где владельцы не поскупились на программера есть опция сортировать по популярности...
и эта опция заносится в кукиес, то биш если ты выбрал сортировку она останется на потом

здесь с**а вместо нормальной сортировки я вмжу два тупых комента - тупые они именно по тому что попали в топ м все дальше типа для юзера ставь лайк первому или второму... а есть еще...
Великолепный
28 июля 2018 в 15:14
ЦСКА, пожалуй, уже сейчас можно назвать командой, чьи матчи в сезоне обязательны к просмотру. Ганчаренко уже доказал, что способен добиваться результата в самых сложных ситуациях,
Moskwich
Moskwich ответ Альфи (раскрыть)
28 июля 2018 в 14:57
Поздравления Альфи и всем болельщикам ЦСКА. Хорошее начало. Всем прекрасного российского сезона. Удачи любимым командам.У каждого из нас любимый клуб свой. Всех с началом Сезона.
ЦСКА Самый титулованный
28 июля 2018 в 14:41
ЦСКА — новый, а любовь к трофеям прежняя!
-ПиР@НьЯ-
28 июля 2018 в 14:02
эксперты из тарасовки уже признали трофей "бесполезным"?
Cannonball
Cannonball ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2018 в 13:45
А что ж ты годами в первой лиге не гордишься?
Cannonball
Cannonball ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2018 в 13:44
Умненький ты наш, у суперкубка нет регламента. Есть "Положение о турнире за Суперкубок России по футболу". Такое же бестолковое как и сам "турнир".
МиХаХа
28 июля 2018 в 13:42
Победил сильнейший. Аксиома.
Cannonball
Cannonball ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2018 в 13:41
А как же прошлогодний суперкубок? Что-то завираться стал.
Тiпа Тралi-Валi
28 июля 2018 в 13:34
ЦСКА с победой над случайным чемпионом.
Bolshoy
28 июля 2018 в 13:28
А не плохая команда вырисовывается!!!
cska1948
cska1948 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 13:27
Коль назвался "Великим Князем", то держи марку! Не к лицу "великим" не знать азбучную истину!
sir_Alex
sir_Alex ответ Valeriy-48 (раскрыть)
28 июля 2018 в 13:19
Играют, как могут)))
artsinalex
28 июля 2018 в 13:18
Как говорится, игра была равна.... Больше про этот матч сказать нечего! Разве что отметить, что кони взяли 34 трофей в копилку против 37 у Спартака!!
Valeriy-48
28 июля 2018 в 12:59
На стадионе был аншлаг, люди хотели увидеть хорошую игру и вот меня удивляет как можно не уважать своих болельщиков показывая такой футбол?
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2018 в 12:50
О победе Локо говорили многие - Ловчев, Онанко, Мостовой, да всех и не упомнишь.
кони-рулят
кони-рулят ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 12:38
в тарасовке бомбануло???
Шуnя771
28 июля 2018 в 12:25
Тамбов. Амкар. Шинник...
Шуnя771
28 июля 2018 в 12:16
Отвезите Кубок в Курск!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2018 в 12:15, ред.
Привет великий!
А кто вас 1:0 на классе деклассировал?
Шуnя771
28 июля 2018 в 12:10
Помнится сего обладателя кубка честный соискатель (Авангард) в первом туре дернул на классе!
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 11:54
Не знал что все еще общаешься с куклами, теперь буду знать!)))
Великолепный
28 июля 2018 в 11:53
Состав уровня ФНЛ говорили они. .Умойтесь.
Заслуженная победа ЦСКА!
Гость