Soccer.ru

Дзюба — в основном составе «Зенита» на матч с «Енисеем»

29 июля 2018, 12:39
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» и «Енисей» определились со стартовыми составами на матч первого тура РПЛ.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко, Кичин, Занев, Грицаенко, Дугалич, Комолов, Зотов, Огуде, Саркисов, Бодул.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Набиуллин, Мевля, Нобоа, Шатов, Мак, Эрнани, Паредес, Дзюба.

Отметим, что однозначным фаворитом поединка у букмекеров является «Зенит». Так, контора «Леон» дает коэффициент 1.56 на успех петербуржцев, в то время как победа «Енисея» оценивается коэффициентом 7.84, ничья — 3.75.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее команды представили формы на этот матч. 

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Doping87
30 июля 2018 в 09:21
От визга поросят на ветке объективности мало... Пора им напомнить как по 5 штук.мячей за матч вынимають!
Санчо Панса
29 июля 2018 в 15:43
Пока идет второй тайм и счет не открыт! Ну же, Артем) Или ты не хочешь огорчать спартаковцев во главе с Аленичевым?
Mitsubanchik
29 июля 2018 в 15:16
в День ВМФ клуб из славного города Санкт-Петербурга не имеет морального права не выиграть
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 июля 2018 в 15:08, ред.
Ты что прицепился ко мне?
Я не давал Дзюбе ни одного значка.
На Чемпионате Мира он сыграл хорошо.
Уж по российским меркам это точно.
Не принимай все близко к сердцу.
Можешь стать ворчуном.
К старости.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
29 июля 2018 в 14:59
А что он там показал? Против кого?

"-Я выиграл Европу, пару мировых лиг, пару Лиг чемпионов и где мой ЗМС??? А тут обыграли арабов и на тебе значок, - написал Спиридонов"
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 июля 2018 в 14:51
Класс, который он показал на чемпионате Мира.
А присвоение ЗМС, по инициативе Мутко, это совершенно отдельная тема.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
29 июля 2018 в 14:46
Какой? Заслуженного Мастера спорта?

Спросите об этом волейболистов Катю Гамову и Дмитрия Мусэрского, биатлониста Александра Тихонова, футболистов Алдонина, Мостового. волейболиста Спиридонова и других...
SHMEL
29 июля 2018 в 14:10
Первые матчи самые непредсказуемые,тем более с записными аутсайдерами,которые будут из кожи вон лезть чтобы проявить себя.
Вчера если бы не случайный гол поросиная ферма так ничего и не показала.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 14:07
Ещё один мечтатель. Что как помечтать так в зенит. С такими видениями к врачам надо. Правда, у меня и в мыслях не возникает что бы какой то допустим болельщик, какого то клуба катался на пинках. Максимум я желаю проиграть крупно. Но это здесь. А скажем в ливерпуле, болел за спартак. Вы всё-таки провертесь, я по доброму, без сарказма. Есть же методики например, чтобы дети не капризничали. Обратитесь к людям, родителям.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ LOpp (раскрыть)
29 июля 2018 в 13:58
Рейнголду звонил? Зря, как прогнозист он никто. Хотя и с тобой, я бы сказал на мечтателя, ты больше похож.
Против ЦСКА
29 июля 2018 в 13:55
Желаю Дзюбе подтвердить свой класс!
МиХаХа
29 июля 2018 в 13:55
Командам без травм и победы Зениту.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 13:54
Правильно, не останавливайся, сразу видно какой ты е8.
LOpp
29 июля 2018 в 13:53
слабый состав у Зенита. Максимум могут рассчитывать на ничью
Владимир_Спартак
29 июля 2018 в 13:51
Не проиграть Енисею. Болеем за тебя Аленичев.
Георгий Додонов
29 июля 2018 в 13:48
Дзюба милок играй.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 13:48
Это зениту тогда штук пять или семь надо пропустить. Тогда этот термин будет иметь право на жизнь. Пока в обороте другие термины.
sir-5
29 июля 2018 в 13:46
Енисей-Енисей-река,могила его глубока...
Аксинья
Аксинья ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 13:43
Дык то в Ростове, а в Зене он сгнил как и все остальные...болотный газ вреден для футболистов...
ChsZ
ChsZ ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 13:42
Твой бред прекрасен.
VIPded
29 июля 2018 в 13:32
Удачной ответной шутки! Хет-трик подойдёт! )))
ЦСКА Самый титулованный
29 июля 2018 в 13:27
Бодул против Дзюбы.....
МапС
29 июля 2018 в 13:18
От Ладоги до Енисея нет дерева сильнее.
Serg3.12
29 июля 2018 в 13:18
Интересный состав замесил Семак
Посмотреть что ли?
РусФут
29 июля 2018 в 13:17
Артем красавчик, считаю сегодня забьет "круглого" в ворота Юрченко! Больше скажу, в этом сезоне, Зенит будет Чемпионом!!! Ну а недоброжелателям и прочее, как всегда, на колени и по чупа-чупсу))!!
drug01
29 июля 2018 в 13:14
Как сыграет Дзюба?
Брулин
29 июля 2018 в 13:09
Кутьин оформит дубль лучшему клубу Ленинградской области
Ангел неБесГрешен
29 июля 2018 в 13:06
Рад возвращению Мака, Шатова и Дзюбы.
Вангую трудовую победу Зенита в 1-2 мяча...
ermak6848
29 июля 2018 в 12:58
Тёма поди должен забить и + пас...по ходу
Atist
Atist ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 12:57
Особенно с двумя свиными тренерами-бромантанщиками, которые обещали подарить свиноте 6 очков прямо не филиал?
Гость