Soccer.ru

«Локомотив» и ЦСКА назвали составы на матч за Суперкубок России

27 июля 2018, 20:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и ЦСКА на матч за Суперкубок России.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, И. Денисов, Баринов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Ант. Миранчук, Эдер. 

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Бекао, Магнуссон, Фернандес, Ефремов, Дзагоев, Бистрович, Витиньо, Чалов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
28 июля 2018 в 05:17
Это были лучшие из тех, кто был в распоряжении Виктора Михайловича! Но козырного туза в лице Хосонова он оставил в запасе)
Serg3.12
27 июля 2018 в 22:03
На водопой не наиграли...)
Михалыч 75
27 июля 2018 в 22:03
хорош уже сопли пускать , армейцы играют согласно регламента или в мясных это обида за профуканное 2 место говорит
Serg3.12
27 июля 2018 в 21:50
Вот и неплохой момент набегали "офицеры")
Шуnя771
27 июля 2018 в 21:49
Пора карьеру заканчивать...
Serg3.12
27 июля 2018 в 21:47
Не припомню, чтобы Локо начинал "с места в карьер", чего там Генич рассказывает

ЦСКА бежит
Ожидаемо
Шуnя771
27 июля 2018 в 21:46
Пока падения в штрафной ЦСКА для судьи мимо...
Moskwich
27 июля 2018 в 21:42
Всех с началом нового футбольного сезона в России. Удачи и Победы ЦСКА.
Serg3.12
27 июля 2018 в 21:41
Всем привет!)
Смотрим
Шуnя771
27 июля 2018 в 21:41
Удачи Локо - справедливость должна восторжествовать!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:40
Заслужил Авангард, как участник финала Кубка России - соревнования первое место которого обеспечивало участие в Суперкубке.
Не без удовольствия напомню, что вам в этом турнире Авангард надрал хвоста в первой же игре...
Ангел неБесГрешен
27 июля 2018 в 21:29
Удачи паровозам, они заслуженно играют, а не по тупому регламенту ...
Bjuik
27 июля 2018 в 21:28
ЦСКА победы!
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ blitz (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:21
Рано цыплят считать, ты вспомни, сколько лет братья на топовый уровень выходили. Поиграют годик, а там и посмотреть можно будет
VIPded
27 июля 2018 в 21:20
Удачи ЦСКА!!!
drug01
27 июля 2018 в 21:14
Составы не равны посмотрим на игру...
blitz
blitz ответ iNels (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:07
Посмотрим, как смогут Чернов, Бекао, Магнуссон заменить братьев и Игнашевича
iNels
27 июля 2018 в 21:03
Набабкин, Чернов, Бекао, Магнуссон, Ефремов, Бистрович, Чалов

не в обиду, но пока что это выглядит как состав клуба фнл. посмотрим, как будут играть
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:00
это не проблемы ЦСКА, что Тосно самоликвидировалось
Caniggia
27 июля 2018 в 20:50
У Витиньо сейчас в башке другая хрень. Может быть не надо было его выпускать?
Bugumar
27 июля 2018 в 20:49
Как то не то без игнаша и березы
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:49, ред.
А кто заслужил? пупсики с третьего места?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:47
Витиньо сыграет матч за Суперкубок потом и уйдет во Фламенго за 10 лямов!
EAGinLE
27 июля 2018 в 20:46
Удачи Локо .
Red blu
27 июля 2018 в 20:45
Удачи армейцам!
ЦСКА Самый титулованный
27 июля 2018 в 20:42
Хорошей игры! И всем конечно без травм!!!
ДСА
27 июля 2018 в 20:39
ЦСКА будет не узнать.
GooSe25
27 июля 2018 в 20:38, ред.
Надеемся начать сезон не как в прошлом году , вперед Локомотив! А у ЦСКА даже страшно представить кто в запасе , раз такой старт ..)
Воин666
27 июля 2018 в 20:37
А что с Щенниковым случилось?
Vane4ek
27 июля 2018 в 20:36
Удачи Локо!
Гость