МВД возбудило уголовное дело в связи с трансфером Рауша в «Динамо»

01 августа 2018, 13:29

В пресс-службе Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» сообщили, что МВД возбудило уголовное дело в связи с переходом защитника Константина Рауша в московский клуб.

Действительно, в связи с переходом Константина Рауша из ФК «Кельн» в наш клуб была проведена внутренняя проверка, результаты которой были направлены председателем общества «Динамо» Владимиром Стржалковским в правоохранительные органы. В связи с этим МВД возбудило уголовное дело.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Казанский
Казанский ответил Nikola45
02 августа 2018 в 13:56
Николай а вы можете себе позволить? )) Меня всегда бесило высокомерие! Задам кучу вопросов на которые будет трудно ответить ))
Задавай,тезка)))
Dinamikk
01 августа 2018 в 23:41
достали уже Динамо трогать, и так все растащили и тут докопались. Лучше бы больше за питерским мешочком следили, откуда у них бабло каждый год на новые составы появляетсся

Нет справедливости в этом мире !!
pomor45
01 августа 2018 в 22:42
Ментовские войны 8
Nikola45
Nikola45 ответил Казанский
01 августа 2018 в 20:41
Меня смешит твоя зависть...Ну не имеешь ты возможности съездить в Англию...Но я то здесь в чем виноват?
Николай а вы можете себе позволить? )) Меня всегда бесило высокомерие!
Задам кучу вопросов на которые будет трудно ответить ))
stanichnik
01 августа 2018 в 15:40
А чем вообще дело?
Муравьев, будучи Генеральным директором клуба присваивал материальные средства путем заключения контрактов за посреднические услуги (за покупку Рауша 1,25 ляма евро) со связанными с собой компаниями.
Казанский
01 августа 2018 в 14:48
А при чём тут я и Лондон?) Ты же там что-то сочиняешь) Опять пошли стрелки разводные(
Меня смешит твоя зависть...Ну не имеешь ты возможности съездить в Англию...Но я то здесь в чем виноват?
Don trambon
01 августа 2018 в 14:44
Твое хамство меня смешит)))Тебе до Лондона,как Головину до Парижу))))))
А при чём тут я и Лондон?) Ты же там что-то сочиняешь) Опять пошли стрелки разводные(
Казанский
01 августа 2018 в 14:42
Ну так я и говорю ты, луп, спартач, антихер и ваши боты, а это не весь соккер, ни одними вашими ботами он кишит, а ещё порядочными людьми болеющими не за спартак, рубин а барселону!) Из отпуска вышел что-ли или контракт по мойке стадионов в Лондоне закончился?)
Твое хамство меня смешит)))Тебе до Лондона,как Головину до Парижу))))))
Don trambon
01 августа 2018 в 14:40
Все,это юзеры Соккера.Кстати,отменяйте ваш шаббат в субботу,а то я новой инфой о табуне весь инет завалю)))
    Казанский
    01 августа 2018 в 14:37
    Все это кто? из вашего кружка состоящего из тебя лупа спартача и ещё парочки рядовых хрюш?)
    Все,это юзеры Соккера.Кстати,отменяйте ваш шаббат в субботу,а то я новой инфой о табуне весь инет завалю)))
    Don trambon
    01 августа 2018 в 14:24
    Зря он пускает в кабинет рабчих с Татарстана.Таким как я верят все,а ты попробуй опровергнуть инфу)))Печально,что евреи не убираются по субботам
    Все это кто? из вашего кружка состоящего из тебя лупа спартача и ещё парочки рядовых хрюш?)
    Казанский
    01 августа 2018 в 14:19
    а зачем ему убирать если есть такие как ты, очень предусмотрительна с его стороны, таким как ты всё равно никто не поверит))0
    Зря он пускает в кабинет рабчих с Татарстана.Таким как я верят все,а ты попробуй опровергнуть инфу)))Печально,что евреи не убираются по субботам
    Don trambon
    01 августа 2018 в 14:12
    При уборке его кабинета находим много паспортов тех,кто умер в ЦСКА,так и не доставшись амнистии или выкупа(((Гинер,сссука,даже не убирает за собой....
    а зачем ему убирать если есть такие как ты, очень предусмотрительна с его стороны, таким как ты всё равно никто не поверит))0
    Казанский
    01 августа 2018 в 14:10
    О как. Спс за инфу осведомитель! Жду новых историй из офиса Гинера, как что накопаешь при уборке его кабинета, так сразу пиши, буду ждать!
    При уборке его кабинета находим много паспортов тех,кто умер в ЦСКА,так и не доставшись амнистии или выкупа(((Гинер,сссука,даже не убирает за собой....
    Don trambon
    01 августа 2018 в 14:04
    Гинер сразу платит ментам за изъятие паспортов и удержание заложников в Ватутинках
    О как. Спс за инфу осведомитель! Жду новых историй из офиса Гинера, как что накопаешь при уборке его кабинета, так сразу пиши, буду ждать!
    Казанский
    01 августа 2018 в 14:01
    Я вообще не понимаю,как сейчас ФК Динамо связано с МВД,на чей счет намекают здесь юзеры?КАк и ФК ЦСКА с Министерством обороны РФ и Муса лейтенант российской армии?))
    albucid
    01 августа 2018 в 13:55
    Ментята сами на себя мусорам стучат, дятлы тоскливые!
    Footbolista
    01 августа 2018 в 13:51
    Пчелы против меда ))...
    Остапчук 67
    01 августа 2018 в 13:49
    Интересно, что они умудрились сделать?
    Зачем Рауш вообще перешел в это дно?
    Казанский
    01 августа 2018 в 13:45
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    --------------------
    Литманен,у тебя после твоих пожеланий отправки всех клубов в ФНЛ кроме Зенита кто играть будет РФПЛ?)))
    Казанский
    01 августа 2018 в 13:42
    рубин да динамо, хлебом не корми, дай только по судам пошастать.
    Гинер сразу платит ментам за изъятие паспортов и удержание заложников в Ватутинках
    Казанский
    01 августа 2018 в 13:41
    А чем вообще дело?
    773sergeytank
    01 августа 2018 в 13:35
    Менты на ментов))
    Don trambon
    01 августа 2018 в 13:32
    рубин да динамо, хлебом не корми, дай только по судам пошастать.
    Leha-ha50
    01 августа 2018 в 13:32
    Если уж полисмены под своих копают - значит дело серьезное!!!