Soccer.ru

«Зенит» попросил РПЛ перенести матч с «Рубином»

01 августа 2018, 14:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин подтвердил, что «Зенит» попросил лигу перенести матч 3-го тура чемпионата России против «Рубина» с воскресенья на понедельник. У «Зенита» на 9 августа намечен матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, а уже 12 августа «сине-бело-голубым» играть в РПЛ.

Да, у нас есть официальное письмо от «Зенита». Он просит перенести игру третьего тура с «Рубином» на понедельник. В соответствии с регламентом, как участник еврокубка, он имеет на это право. Мы ждем, когда будет проведена жеребьевка следующего раунда Лиги Европы и ответим клубу. 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
compka
01 августа 2018 в 15:39
Уфа так и так в понедельник играет с Краснодаром...
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:37, ред.
Не отсылай его в "О*кей ГУГЛ",т.к. у Степана нед денег на подключение данной услуги
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:36
Тебе мне ответит совсем нечем?
Большой Карай
01 августа 2018 в 15:35
Попросил, думаю дадут.
Казанский
01 августа 2018 в 15:35
Кстати,все заметили,что под троллинг попадают зенитовские комменты,а в бан отправляют сразу нас?
kilativ
kilativ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:34
с дворовой командой 2 сентября игра, не путайте!
spartach n1
01 августа 2018 в 15:28, ред.
Кони в Суперкубок через заднюю дверь,сб-голубые здесь себе подачки выпрашивают !

Узнаю рпл .
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:23
Может тебе подарит путевку на отдых на Чудское озеро?))))Или сам наскребешь на 3 дня?))))
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:20
А я?Я же эксперт по Зениту?))))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:19
Боюсь огорчить, но ты не эксперт...
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:19
А когда Зенит стыдился?))Даже вылетая от Арсенала в КР или фиг знает от кого в ЛЕ?Писал,что попался сильный соперник
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:16
Может быть,может быть...Но если Зенит прорвется в полуфинал ЛЕ,то от Степки и его клонов можно спасаться бегством)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:16, ред.
Только на старом.
Скоро все в профиле будут писать: "Сижу на старом"
Это будет человеческий бренд.
Miaf
Miaf ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:12
Тут с Вами не согласен,мне как Эксперту Зенита положено знать все подробности.
albucid
01 августа 2018 в 15:11
    Miaf
    Miaf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:11
    Кстати по поводу Сайта, интересно хотя бы кто то пользуется новым обличием, или все сидят на старом добром?
    Сергей Саныч
    01 августа 2018 в 15:11
    Семак чтит традиции,начинает хныкать.
    То игроков на каждую позицию дай,то игру перенести.
    Луческу был кремень.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:09
    ТО же отношение.Вообще,если перееду на Британию,то откажусь от сайта..Хотя,если честно,то он мне нравился
    Казанский
    Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:08
    Если помниться,то Вас же Катериной звать?
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Miaf (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:06
    Сколько игроков у кого не важно....это наше дело....вы за собой следите....ты написал про Уфу...я ответила...
    Казанский
    Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:06
    Уфа-город,ФК УФА-клуб..Со всех сторон мужской род.И,кстати к ЦСКА тоже по женскому имени не обращается,как и к Анжи и т.д.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:04
    То-то я не помню,что ты в клоноводстве ранее замечен не был...но сам знаешь...меня полтора месяца не было на сайте и поэтому я удивился,что ты развил клонов
    Miaf
    Miaf ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:03, ред.
    Держу за вас кулаки, в концов концов у Семака теперь будет оправдание. Слили игру в Лиге Европы( были слишком подавлены тем, что у вас такой плохой календарь). Слили Рубину(Было слишком мало времени восстановиться с 50 игроками на лавке).
    drug01
    01 августа 2018 в 15:03
    Зачем надо играть
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:02
    это как посмотреть клуб он, команда она....я говорила о команде...
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:02
    Миколай,меня в английскую королевскую гвардию призыв пришел.Как думаешь,идти туда или в наши войска?)))
    Казанский
    Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    01 августа 2018 в 15:00
    УФА это ОН,а не она....Надо бы знать
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 14:59
    Как говориться,похмелье лечится водкой и клин клином выбивают...Не осуждаю...
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Miaf (раскрыть)
    01 августа 2018 в 14:59
    А зачем она уже в понедельник играет....вообще не понятно...их матчи поставили на понедельник, а наши нет...хотя мы и они играем в ЛЕ
    Казанский
    Казанский ответ LOpp (раскрыть)
    01 августа 2018 в 14:56
    Семак"После дубля Азмуна что-то я очкую"
    Гость