Soccer.ru

«Зенит» попросил РПЛ перенести матч с «Рубином»

01 августа 2018, 14:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин подтвердил, что «Зенит» попросил лигу перенести матч 3-го тура чемпионата России против «Рубина» с воскресенья на понедельник. У «Зенита» на 9 августа намечен матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, а уже 12 августа «сине-бело-голубым» играть в РПЛ.

Да, у нас есть официальное письмо от «Зенита». Он просит перенести игру третьего тура с «Рубином» на понедельник. В соответствии с регламентом, как участник еврокубка, он имеет на это право. Мы ждем, когда будет проведена жеребьевка следующего раунда Лиги Европы и ответим клубу. 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Miaf
01 августа 2018 в 14:38, ред.
А Уфе матчи тоже можно переносить?
Дмитрий Аександров
01 августа 2018 в 14:33
Через два дня на третий - обычный европейский график.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:16, ред.
Только на старом.
Скоро все в профиле будут писать: "Сижу на старом"
Это будет человеческий бренд.
spartach n1
01 августа 2018 в 15:42
Опять Степан появился гирляндами караулы горят ))
Serg3.12
01 августа 2018 в 17:25
Напомню один факт двухлетней давности
Зенит отказал Ростову в переносе матча перед игрой группового этапа ЛЧ
Бердыев выставил дубль
Георгий Додонов
01 августа 2018 в 14:26
Началось.
denmig
01 августа 2018 в 16:10
Спартак играет 4-ого, 8-ого , 11-ого! Заявлений пока не было! - только СБГ как меньшинство снова себя ведет!
Казанский
Казанский ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:46
Если Зенит не забивает 90 минут,то нужно внести в регламент статью,что питерский клуб имеет право пробивать пенальти в ворота соперника до тех пор,пока не промахнется...
LOpp
01 августа 2018 в 14:54
с 50-ью футболистами в составе просить о переносе матча? смешно.
Зенит может на неделе по 5 матчей играть с разными составами.
Сергей Саныч
01 августа 2018 в 15:11
Семак чтит традиции,начинает хныкать.
То игроков на каждую позицию дай,то игру перенести.
Луческу был кремень.
Miaf
Miaf ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:12
Тут с Вами не согласен,мне как Эксперту Зенита положено знать все подробности.
spartach n1
01 августа 2018 в 15:28, ред.
Кони в Суперкубок через заднюю дверь,сб-голубые здесь себе подачки выпрашивают !

Узнаю рпл .
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:22
Ты кто такой, чтобы я объяснялся перед тобой?
Aris
01 августа 2018 в 14:30
Господа хорошие! Не пора ли иметь нормальное руководство, которое способно составить нормальный график. А с Зенитом - это очередное начало нытья и беспредела.
Казанский
01 августа 2018 в 14:40
Отказ от матча-это техническое поражение))Хотят отказаться играть в воскресение,пусть отказываются...Мне в четверг в Англию лететь,но я же не переношу игры Рубина на 40 дней....
Miaf
01 августа 2018 в 14:43, ред.
Зенит имеет право переносить матчи, тогда, когда они захотят и вообще если они не забивают 90 минут предлагаю давать дополнительное время, пока Зенит не забьет, а если проигрывают наказывать соперника красными карточками, чтобы знали ,где их место.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:49
Не могу поставить картину "Казанский и его клоны")))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:54
Я на компе её сохранил,но поставить не могу)))А Трамбон вообще потешный малый)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:59
Как говориться,похмелье лечится водкой и клин клином выбивают...Не осуждаю...
Miaf
Miaf ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:03, ред.
Держу за вас кулаки, в концов концов у Семака теперь будет оправдание. Слили игру в Лиге Европы( были слишком подавлены тем, что у вас такой плохой календарь). Слили Рубину(Было слишком мало времени восстановиться с 50 игроками на лавке).
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:04
То-то я не помню,что ты в клоноводстве ранее замечен не был...но сам знаешь...меня полтора месяца не было на сайте и поэтому я удивился,что ты развил клонов
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:16
Может быть,может быть...Но если Зенит прорвется в полуфинал ЛЕ,то от Степки и его клонов можно спасаться бегством)))
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:19
А когда Зенит стыдился?))Даже вылетая от Арсенала в КР или фиг знает от кого в ЛЕ?Писал,что попался сильный соперник
Казанский
01 августа 2018 в 15:35
Кстати,все заметили,что под троллинг попадают зенитовские комменты,а в бан отправляют сразу нас?
unoejk
unoejk ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:06, ред.
Прекращайте пожалуйста ругаться. С обоих сторон. Некоторые комментарии уже на грани бана.
Спартачок-70
01 августа 2018 в 17:13
Чемп ток начался.. у Локо и ЦСКА уже полны штаны.
Obdulio Varela
01 августа 2018 в 17:20
Раз два три, бакланушка ****!
susanin ultrazenith
01 августа 2018 в 17:21
Должны перенести!
спартак 1987
01 августа 2018 в 17:24
а куда подевался picmen? где мой дружище? раньше он всё время был на сайте, особенно когда бомжи занимали первое место в таблице, на сколько очков зенит опережает Спартак считал постояно...
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:24
Смитерс динамовец же?))Вон пишет всякий бред про Зенит и вам это нравиться))Да и уверен и другие находятся,ОВ же)
Привет Вова!)Не в обиду всё)Просто как сюда не зайдёшь...лучше и не заходить походу.
Гость