Soccer.ru

«Зенит» попросил РПЛ перенести матч с «Рубином»

01 августа 2018, 14:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин подтвердил, что «Зенит» попросил лигу перенести матч 3-го тура чемпионата России против «Рубина» с воскресенья на понедельник. У «Зенита» на 9 августа намечен матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, а уже 12 августа «сине-бело-голубым» играть в РПЛ.

Да, у нас есть официальное письмо от «Зенита». Он просит перенести игру третьего тура с «Рубином» на понедельник. В соответствии с регламентом, как участник еврокубка, он имеет на это право. Мы ждем, когда будет проведена жеребьевка следующего раунда Лиги Европы и ответим клубу. 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:25
Терпеть не могу и враг - это разные вещи. Были даже моменты, когда я Динамо (друзей ЦСКА) терпеть не мог.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:30
Валяй
Miaf
01 августа 2018 в 14:38, ред.
А Уфе матчи тоже можно переносить?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:51
перенести дерби в переполненных лужниках ради горшка уефа, выйгранного в играх против пармы, лиля и спортинга, ты серьёзно? сейчас лигу европы выйграть уже будет престижно, за победу место в лч и не плохие деньги с плей-офф. вспомни, после победы в кубке уефа в следующем сезоне играя в лч никто из соперников цска по группе даже не знал кто выйграл этот горшок. есть ещё одни тут любители бомжеватого вида попеть про победу в европе, только они не вспоминают, что фифа потом раследование проводили по поводу сдачи баварией матча в полуфинале кубка уефа против зенита
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:19
Враг моего врага мой друг.Вы уже давно такой принцип поддерживаете с рубиновыми и некоторыми ещё.С ЦСКА мы не особо друзья,если именно с клубами сравнивать(с болелами я и спартачами многими дружу и ничего).Впрочем видимо на ОВ у вас тут по своему устроенно.
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:24
Смитерс динамовец же?))Вон пишет всякий бред про Зенит и вам это нравиться))Да и уверен и другие находятся,ОВ же)
Привет Вова!)Не в обиду всё)Просто как сюда не зайдёшь...лучше и не заходить походу.
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:27
Это новая шутка Вов?))Всё про танки пишешь всем)))Я в танки не играю))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:34
Сошлись на источник цитаты
Я читал другие объяснения отказа
А де-юре отказала РПЛ
----------------------------------
А чего это "армейская" душа так рвет ж... за Зенит?
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:36
Вов,я сейчас в основном в оффтопах(зенитовском Кронверке и КБС),на ОВ иногда сильно бесит,вроде и научился абстрагироваться от тролличных комментариев,но всё равно иногда раздражает.
А то что мой звёздный час прошёл - это ничего страшного)Будет потом и ещё чего то хорошее)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:39
Так ты в волну окунулся или тупо в душ залез?))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:58, ред.
Мы друзья только против вас. Мне было не обидно, когда Локомотив, обыграв Зенит, стал чемпионом, лишив ЦСКА шансов на титул, - таким же образом шансов лишился и спартак.
Увы, такова природа вражды между клубами. Ваши ведь хайпили Ростов при Бердыеве.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:59
А зачем она уже в понедельник играет....вообще не понятно...их матчи поставили на понедельник, а наши нет...хотя мы и они играем в ЛЕ
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:06
Сколько игроков у кого не важно....это наше дело....вы за собой следите....ты написал про Уфу...я ответила...
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:09
ТО же отношение.Вообще,если перееду на Британию,то откажусь от сайта..Хотя,если честно,то он мне нравился
Miaf
Miaf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:11
Кстати по поводу Сайта, интересно хотя бы кто то пользуется новым обличием, или все сидят на старом добром?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:56
А почему тогда ты не болел за ЦСКА против этих "Крыс"?
Казанский
01 августа 2018 в 15:35
Кстати,все заметили,что под троллинг попадают зенитовские комменты,а в бан отправляют сразу нас?
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:22
Ты кто такой, чтобы я объяснялся перед тобой?
Jeck Denielse
01 августа 2018 в 18:28
Всем Доброго вечера !!!!

Нынче прилетел с 2-х недельного отдыха и сразу на старый добрый Соккер )))))
Ожидав услышать отголоски прошедшего мундиаля и дискуссий по поводу начала первенства.....
Не тут то было..))
Баталии всё те же...)))
"Ты меня первый заигнорил"
"А ты на меня жалобу кинул"
"А у тебя 42 клона"

Желательно конечно поменьше "межличностных" упрёков и оскорблений.....
Сайт всё же наверно футбольно-тролле-юмористический.....и должен как то отличаться от простой взаимно-оскорбительной переписки 4-х пользователей меджу собой...))

Побольше позитива,юмора и реальных мнений по ситуациям.....

Тем более что делить то особо нечего.....
Все же мы видим по нынешней таблице какой клуб самый сильный....и про какой клуб обычная рядовая новость о переносе игры может собрать более 300 комментов.....))

Вопрос с чемпионством Зенита решён уже после первого тура.....
Москвичам же достойного выступления в ЛЧ.....
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:28
Совесть ваша. :)))
Спартачок-70
01 августа 2018 в 17:22
Я не в одном коменте не сказал что Спартак чемпион... но по одному НИКу все поняли что на данный момент ЦСКА -это ФНЛ.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:23
Спартаковский тролль, писавший вполне осознанные и не ироничные гадости о спартаке. Фан команды ну конечно будет о своей команде так говорить.

Попытка "не палиться" и доказать, что отношение к спартаку такое же, как к ЦСКА, не удалась.
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:24
Да не Палыч.. Результат на табло... один тур прошел.. старый пень все затмил.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:59
Ты меня на слове хочешь,что-ли поймать?)))Степка,я таких как ты на обед без час запивал)))Докажи,что я не был в Англии
Serg3.12
01 августа 2018 в 17:25
Напомню один факт двухлетней давности
Зенит отказал Ростову в переносе матча перед игрой группового этапа ЛЧ
Бердыев выставил дубль
Георгий Додонов
01 августа 2018 в 14:26
Началось.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:02
Ходят именно на Рубин,а не по акции "Купи Шаверму и получи билет на матч Зенита и еще оду шаверму бесплатно")))В Казани ходят или не ходят именно на футбол,а не за жратвой...Ты бы ходил на Распил-арену,то знал бы об этом)))
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:29
Вазгенн,не провоцируй меня на правду о тебе
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:29, ред.
То ваши в топе за счёт клонов то наши,отменить их нафиг надо,заблокировать всех,разрешить только один запасной акк,а лучше даже без этого.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:42
А можно?)))
Гость