Soccer.ru

Игуаин проходит медицинское обследование для «Милана»

02 августа 2018, 12:26

Итальянская пресса сообщает, что нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин находится в шаге от перехода в «Милан».

Сегодня ночью аргентинский футболист прибыл в Милан, а в данный момент игрок проходит медицинское обследование. Вокруг клиники собралась толпа фанатов, болельщики рады приветствовать звездного форварда в «Милане». 

Если со здоровьем Игуаина будет все в порядке, то в течение сегодняшнего дня Гонсало поставит подпись под контрактом. 

Все комментарии
witynchik
witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 14:59
взаимно,но почему то меня забанили раньше чем вас
witynchik
witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 00:29
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 23:12, ред.
    Мне смешно стало до коликов в животе,когда я прочитал,что 9 летний мальчишка фанат юве.Вы еще по 29 нормально не могли!чтоб что то соображать в футболе )))
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 23:10
    вы написали достижения Андрея Шевченко,против достижений старухи а не Алексаши )))
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 22:59
    Огорчу вас,я родился на Донбассе,а живу в России,а на сколько я знаю уровень жизни здесь по выше будет чем у вас картофеленок(которые и стоят с протянутой рукой к России)
    Что касается возраста,то и тут вы мимо,я по старше вашего буду )))
    Хотите еще истории одну по реальным событиям?!
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 22:55
    Я слышу в ваших словах нотки обиженки и ограниченности,так как вас и вашу страну жизнь обделила в футбольном плане))).А по поводу Дель Пьеро,вы конечно насмешили,это кто?!я в обладателях Золотого мяча его не вижу,аааааа...наверно какой то дворовой игрок )))
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 21:39, ред.
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2018 в 21:18
      вот именно,против фактов не попрешь!!! а они говорят о том,что Милан самый Великий итальянский клуб в Европе и Мире ))) Кубки тому подтверждения!,старухи дай еще двести лет и она все равно не дойдет до такого количества )))
      Ванга моя четко попала,раз вы жалобу кинули ;))) ухахахах
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2018 в 18:47, ред.
      Картофелинка,пусть старуха хоть всю футболку обошьет звездами-это ей не поможет достичь высот Великого Милана в Европе и Мире ;)
      SkiNheD
      03 августа 2018 в 05:23
      Диетолог сказал ожирение.
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2018 в 00:26, ред.
      вы такие смешные слова говорите ))),я вас не понимаю.Зачем вы себя тешите не понятно чем?!Вашему юве никогда не достичь семи кубков Лиги Чемпионов!!!так что если вам легче,то тешьте себя скудетто и разными пустыми разговорами )))
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 20:20
      знать что,то что вы сейчас придумали или вычитали в итальянской прессе спонсируемой юве?которая и пишет что нужно юве?конечно важнее чемпионат Италии для юве,так как Лигу Чемпионов не видать как своих ушей.И чего это я трачу на вас время,вы же живете в своем каком то картофельном мирке )))
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 20:18
      это по поводу величия Шевченко,но вы можете думать что вам угодно )))
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:48, ред.
      конечно важнее быть просто чемпионом Италии,чем Чемпионом всей Европы!!! конечно вы правы )))
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:43, ред.
      посмотрел всех обладателей золотого мяча,так сказать магов мяча,ни русских(кроме Яшина),ни тем более белорусов там не увидел ))))
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:42
      так,для информации спрошу,а почему вы не болеете ни за один клуб своей страны и за саму сборную,а? )))) аааааааааа... видимо не за кого ))))
      witynchik
      witynchik ответ Горбатый опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:37
      Очень смешно наблюдать и читать про какое то ваше величее,но его нет.Напоминает сказку про голого короля )))
      Один кубок Лиги Чемпионов перебивает пять ваших скудетт
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:33
      это смешно ))),лучше вспомните финал Лиги Чемпионов и свои слезы тогда,после гола самого великого мага мяча на поссоветском пространстве Шевченко
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:32
      вы научитесь уважению в общении,я никуда не пропадал ))) всегда смотрю за вашими надеждами безнадежными )))
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:28
      не удачливее,а сильнее ))) повторюсь,вот когда юве выиграет хоть пару Лиг Чемпионов,вот тогда и поговорим.а так это пустое )))
      witynchik
      witynchik ответ Горбатый опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:21, ред.
      Любезный,Милан второй клуб после Реала по кубкам Лиги Чемпионов!!! Когда кто то из вас Юве,Интер,Лацио,Наполи,Рома повторит это,вот тогда приходите)))) а так пока тешьте себя иллюзиями
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2018 в 19:18, ред.
        Вand of the Hawk
        Вand of the Hawk ответ witynchik (раскрыть)
        02 августа 2018 в 19:03, ред.
          RUSTY8
          RUSTY8 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2018 в 18:59
          Красаучег...разом нагнуть гоббов и биланцев))
          witynchik
          witynchik ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
          02 августа 2018 в 17:00
          Вы,все вместе взятые(Юве,Интер,Рома,Наполи,Лацио),даже ни на шаг не приблизились,по достижениям в Европе и Мире,к великому Милану,чтобы рассуждать о потоплении лодки!!! Видимо забыли как вас Шева трепал,как детей,каждый матч.Особенно ваш Интер ))))
          RUSTY8
          RUSTY8 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2018 в 13:59
          тупо для интереса, кинопродюсер от перепродажи арга лавэ имеет?!!
          FERIS
          FERIS ответ 3ton (раскрыть)
          02 августа 2018 в 13:37
          На стату одного гнома играет вся барса .
          En Sabah Nur
          02 августа 2018 в 13:31
          Не пройдет мед-обслед по причине ожирения:))))
          Adam Force
          02 августа 2018 в 13:18
          Ждём от врачей, какая степень ожирения?)
          3ton
          02 августа 2018 в 13:16
          Пришла истеричка в Турин и начала мести по своему
          Выгнать Игуаина и играть всей командой на мою стату , как это делали в Мадриде .
          Гость