Soccer.ru

Билялетдинов — о ЦСКА: «Казалось, что смотрел матч молодежного первенства»

06 августа 2018, 09:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Российский тренер Ринат Билялетдинов не знает, сколько времени понадобится ЦСКА, чтобы сыграться после обновления состава.

По-разному может быть. Зависит от того, как быстро извлекут уроки и пройдут обучение игроки. Проблема — компенсировать недостаток опыта и наладить сыгранность. Это требует времени и для опытных игроков, а здесь… Нет Вернблума, нет Натхо, давно нет Еременко, вылетает из-за травм Дзагоев, нет практически всей прошлогодней линии обороны. Остались лишь Фернандес и Акинфеев. Теперь уже даже Набабкин может считаться дядькой в ЦСКА, ну и Щенников. А дальше-то кто? Березуцких и Игнашевича кто заменит? Даже если Васин выздоровеет, это не то. Коллектив должен не надломиться в такой ситуации, и опасно, если серия поражений продолжится. Очень серьезные проблемы у ЦСКА.

Гол «Ростова»? Я бы не столько даже про пропущенный гол говорил, гол есть гол. Меня даже не разочаровал рисунок игры ЦСКА. Я больше обратил внимание на несогласованность и упрощенность действий «армейцев». Мне казалось, что я посмотрел матч молодежного первенства. Может, это жестковато. Но отдельные решения игроков во втором тайме, когда пытались отыг­раться… Констатирую: по щелчку пальца игра не появляется. Нужно набраться терпения.

ЦСКА – «Ростов». Множество неизвестных

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:07
В ЦСКА точно умнее меня в плане делать деньги. Но вот начался чемпионат, и что мы видим? Молодёжка брошена в бой почти без обкатки и притирки. Но это проблема коней.
1 очко из 6 в чемпионате, ноль забитых за 270 минут (гол в добавленное в СК я не считаю).
Кррасота! Боязно за ЛЧ, раньше хоть ветераны на опыте иногда выручали...
Сережа за ЦСКА
06 августа 2018 в 18:06
К ЛЧ сыграются, ещё месяц.
Hypnoz
06 августа 2018 в 14:06
В Фнл ребята хорошо будут смотреться ! Молодые, амбициозные.
Sem25
Sem25 ответ Kerri (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:59
В России через два года может играть другой состав. газпром за год может состав поменять. Смотреть надо уже в ноябре, иначе может быть поздно.
Kerri
06 августа 2018 в 13:56
Так оно и было, но посмотрим через год или два!
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:48
Глупости пишешь. Васин сколько находится в системе ЦСКА? Чернов - четвертый год. Оба ЦЗ. Значит, Братья и Игнашевич все эти годы были сильнее их. А Чернов не мимо проходил, был одним из самых перспективных защитников 1996 г.р. в Европе.
Ты точно уверен, что в ЦСКА все глупее тебя и не знали, что им надо делать?
амурец
амурец ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:25
Спартак показал? и что?
Ангел неБесГрешен
06 августа 2018 в 13:09
Коням нужно быдо лет 7 назад подтягивать молодежь, вливать в состав, особенно в защиту.
Но зачем, если титулы сыпятся и без затрат. И вот старенькие ушли на покой...
Теперь или забыть о наградах на гесколько лет или искать новые лазейки в кабинетах...
амурец
амурец ответ спартак 1987 (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:01
вот именно Чемпион всё показал Спартаку, вот вопрос, что показал Спартак?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:52
ставили в домашней игре против ливерпуля ( Промес, Луис Адриану и Зе Луиш не играли из-за травм) смотреть было на это зрелище не просто, но тогда не было выхода, а ваши и когда не было проблем с составом играли всегда от обороны
Санчо Панса
06 августа 2018 в 12:38
Когда кажется, то не забывай креститься, Ринат! Лучше следи за судьбой Рубина. А тренерский штаб ЦСКА и без тебя разберется)
спартак 1987
спартак 1987 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:34
в нашем чемпионате не паркуют автобус только три команды:Спартак, краснодар и зенит. почему вы мало пропускаете? да потомучто у вас всегда сзади 7 человек, схема в 3 защитника превращяется в 5 и в 2 опорника. вон наш " чемпион" показал как нужно отбиваться всей командой от Спартака, потом головы чешут с вопросом почему не приходят зрители на футбол😂 что там смотреть? на автобусы ваши? цска играл в атаку только во времена Карвалью и Вагнер Лава, просто кому-то нужно играть с мячом когда играют между собой два автобуса😁
CSKA Rek
CSKA Rek ответ time out (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:28
вот и посмотрим, а пока до ПАОКа радуйтесь
time out
time out ответ CSKA Rek (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:21
Скорей всего дралка будет еще долго отрастать и эти козлы будут драть вас не один сезон.
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:17
Какую квалификацию, на хрен, кони прошли бы с этим составом?! Сам-то веришь в то, что говоришь, или для тебя реалии по-боку? Хотя чему я удивляюсь?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:17
В среду если не дай бог проиграем паоку cska 78 первым помойный комент тут напишет
CSKA Rek
CSKA Rek ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:16
с их темпами столетия потребуются
time out
time out ответ Petr Makovenko (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:14
Началось! И гол дурацкий, и Ростов неправильно играл, автобус ли, видишь, выставил, и судья слепой! А все-то просто, чемоданчик у Гинера опустел, ни судью "подмазать", ни состав усилить. Куда деньги-то дел, за выход в ЛЧ, за Головина? Закопал на черный день? Наверное понял, что надо лыжи вострить из конюшни.
спартак 1987
06 августа 2018 в 12:12
наконец-то коней вернули в реальность, а то летали в облаках, собирались бороться за призовое место в чемпионате🤣 это только начало, ждём жеребьёвку лиги чемпионов и надеемся в соперники цска баварию или псж, вот тогда и посмеёмся, почуствуете как без состава по итогам шести игр бывает 1-18, думаю у вас поболе будет в этой лч, лишь бы жеребьёвка не подвела😂
CSKA Rek
CSKA Rek ответ SHMEL (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:12
,как сидоровых козлов
time out
time out ответ SHMEL (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:04
Спартак, своей концовкой чемпионата, протолкнул вас в ЛЧ, в которой вы оказались случайно. Не знаю, пройдет ли он сам туда теперь, но знаю гарантировано, что будут вас там драть по полной. И тогда мы все посмотрим кто убогий.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ makkie (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:04
ну ,у Динамо не было Игроков молодых имеющих опыт игры в ЛЧ....
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ fcspartak (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:01
Васин и Кучаев будут Ого-го! Вам и не снилось и 100 лет будете перебиваться с народом Тум-ба -юм-ба! "Команда" не нашего "народа"....
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
06 августа 2018 в 11:57
Спасибо!
Не понимают что страна сильна сборной только при сильных клубах!
Это все у них от отсутствия воспитания....тяжелое детство у людей.
Petr Makovenko
06 августа 2018 в 11:53, ред.
Автор хочет нам открыть картину маслом?хочет еще раз посыпать соль?
Мы все это знаем и готовы терпеть год и даже два,надежда на руководство и игроков кто пришел в Команду.
Конечно ошибка в защите и не обходимось взламывать автобус,я бы сказал БТР, у ворот Ростова,сильно сказалась на результате. Пока не умеем!
Игра по сценарию матча за Суперкубок-единственно верный шанс на нынешнем этапе . Упор на защитные действия ,не раскрываться и не получать дурацкие голы. Впереди бережно с мячем ,улучшить стандарты.
Ну ,а Абель и Ахметов уже к весне заявят о себе как достойная смена Мусе и даже Вагнеру Лав. У ребят есть все данные для этого,
Считаю что Ростов отскочил в этой игре защищаясь ,да и судья ,ну очень слепой ,просто великий слепой!!!
Верим ,будет ЦСКА Чемпионом!!! !Ждем и верим!!!
Риелтор с берегов Невы
06 августа 2018 в 11:53
    makkie
    06 августа 2018 в 11:46
    Помнится, в Динамо из-за финансовых проблем тоже хотели играть своими воспитанниками, но в итоге вылетели в ФНЛ - не помогло.
    Не знаю, как в цска (Гинера никто в ФНЛ не отбросит), но третий матч уже забить не могут в основное время.

    Молодежь вроде и есть, но одновременно ее и нет.
    Да, были Щенников (вчера привёз), Головин... но также были и Тарановы, Григорьевы, Правосуды и прочие не закрепившиеся.

    Так что здесь или делать ставку на молодежь - и ждать, выстрелит или нет?
    Либо докукомплектовывать команду, причем лидерами.

    З.Ы. Без всяких подколов, было бы здорово, если Чалов, Кучаев и прочие молодые серьезно спрогрессировали. Для сборной был бы плюс!
    Алексей Соломонов
    06 августа 2018 в 11:43
    по ходу Биля метит на место Гончарика,да подсидка дело тонкое )))
    Поц
    06 августа 2018 в 11:43
    Хорошо если бы конюшня сыгрывалась, как можно дольше. Лет 5 или 6. Только, ради бога, не вылетайте в ФНЛ, а то нам без ПФК скучно.
    13 RUS
    06 августа 2018 в 11:37
    Пупсики харахорятся,после вылета от Паока все сбегут))
    Гость