Soccer.ru

Назначен арбитр на матч «Спартака» в Лиге чемпионов

06 августа 2018, 12:37
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак» обслужит израильский арбитр Орель Гринфельд. Его ассистентами станут Идан Яркони и Рой Хассан, четвертый арбитр — Алон Йефет.

Встреча состоится 8 августа в Греции, а ответная игра запланирована на 14 августа.

ПАОК – соперник «Спартака»

Все комментарии
Красно Синий воин
06 августа 2018 в 12:42
Удачи Гринфильду и не разочаровать нас!
Владимир_Спартак
06 августа 2018 в 17:46
1993 год. Март месяц ОЛИМПИК. - ЦСКА. 6- 0., ИИНЬ МЕСЯЦ. СПАРТАК - ЦСКА. 6- 0. Что ещё хотите. Это болелы зенита могут ещё зубоскалить, а вам неотмыться от личной 6-0 ни когда.)
LOpp
06 августа 2018 в 12:45, ред.
не важно кто судья, главное не ручной, гинеровский Карась - мра.ь.
fcspartak
06 августа 2018 в 14:31
а чего бомжеконь то бушует?) одни с дандолками очередной год будут играть, вторые займут почетное четвертое место в группе в очередной раз (в этом году похоже обновив все рекорды гыгы)
fcspartak
fcspartak ответ Evilhuman (раскрыть)
06 августа 2018 в 14:32
нетрадиционные за зенит обычно играют, фамилии нужно напоминать?)
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
06 августа 2018 в 14:53
так много шума с 11 места, ужас.
Serg3.12
06 августа 2018 в 17:36
Сглотнув вчерашнюю горечь поражения, выползли гинеропоклонники!

Привет всем!

Что сказать вам, ПАОК для нынешнего ЦСКА стал бы абсолютно непреодолимой преградой, согласитесь)
Scuderia Ferrаri
06 августа 2018 в 13:52
Главное, чтобы Максименко не побил рекорды Да6аева и 7елихова.
fcspartak
fcspartak ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:06
Олеженька, ты даже имя свое в нике правильно написать не сумел, тебе ли о правописании рассуждать?)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ чемпионство с душком (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:57, ред.
Ну у вас есть (по Еврокубкам)
4летикоса
5икань
Да6аев
7елихов
☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Мак8именко???
Beekeeper
Beekeeper ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:44
фу таким быть.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:48
Я смотрю ты отошел после Ростова, Степка?🤣
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 17:00
Степка ты о чем?😄. Николай рад, видел его вчера на сайте. Рубин на третьем месте. А не подскажешь конь, на каком месте твои жеребята?🤣🤣🤣
LOpp
LOpp ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:04
поэтому засчитал 2 гола с оффсайда?
fcspartak
fcspartak ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:24
фотографию ихаааря над кроватью повесил уже?)
fcspartak
fcspartak ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:38
Грят, у Коня Вредного Страж Вратный имеется, Конифеем зоуть.

ты чтож кумира своего по имени не узнаешь?)))
Шамаич
Шамаич ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:49
Твой дырявый кумир
Шамаич
Шамаич ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:57
Ты сам то чьих будешь,допросы он ведёт ?
здесь тебе не канюшня
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:53
и Акинфейлова-43
Шамаич
Шамаич ответ fcspartak (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:15
Да нет же она олега,все верно!
Шамаич
Шамаич ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:18
Стрелочник-кровный брат дырявого игаря
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:52
Только отписаал сейчас в теме Уфа разгромила Анжи😂
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2018 в 16:35
Спартак пройдет греков чуйка такая).Вчера почуял победу Ростова и сон в руку)). Не пыжтесь маргиналы. Удачи Спартаку!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:45
Все страдаешь больным воображением Степка😆
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ fcspartak (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:48, ред.
Тебе годов-то сколько? Не в курсе, что саркастический повтор слов оппонента не является подтверждением правоты оных.
И, кстати, ты русский из России? Если да, рекомендую обратно в 4-й (или 5-й, не знаю, какая у вас там сейчас система образования), подучи родной язык и не позорься в сети...
"ты чтож кумира своего по имени не узнаешь?)))"
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шамаич (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:50, ред.
А это хто? В смысле, влез...
Судя по округлой форме передней входящей части силуэта и пробкообразно-расширенной задней.... Ах, да! В каждой ...(далее по разумению).
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:23
Ну во первых. 5- 1 это не 6.0, а что там трёшку вы положили когда то, то вам положили в последнем Дерби. 3.- 0. Аль запамятовали Случайно) . От 6-0 сначала вам отмазаться надо, а потом зубоскалить.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:25, ред.
Да еще вспомнил!
17 мая 2015 года
28-й тур
Спартак (Москва) 0 : 4 ЦСКА (Москва)
juchok
06 августа 2018 в 12:40
шутки про то, что Федун договорится в студию!

З.Ы представляю сколько я щас шутников обломал
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:55
Вчера вас спартаковец Карпин вас сделал,ненадо вспоминать прошлое
Гость