Soccer.ru

Назначен арбитр на матч «Спартака» в Лиге чемпионов

06 августа 2018, 12:37
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак» обслужит израильский арбитр Орель Гринфельд. Его ассистентами станут Идан Яркони и Рой Хассан, четвертый арбитр — Алон Йефет.

Встреча состоится 8 августа в Греции, а ответная игра запланирована на 14 августа.

ПАОК – соперник «Спартака»

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:38
Судя по Вашим репризам, уважаемый старец, Вы пожилой человек с подростковым мышлением.
"ЛУЧШЕ БЫТЬ СВИНЬЕЙ ЧЕМ ШАКАЛОМ ЛАЗУРНЫМ"
"ВАМ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО СПАРТАКА КОНЯВЫЕ. ДАЖЕ С БОМЖАМИ В ПАРЕ ВСЕ РАВНО БУДИТЕ В ОПЕ "
"В ЦСКА ВСЕГДА БУДУТ ЧЕРНЫЕ. "
"ГДЕ ОНИ ОТКОПАЛИ ЭТОГО ЧУНГО-ЧАНГО ВОЙНА.
ОН СЛУЧАЙНО НЕ ЛЮДОЕД, КАК ДУМБИЯ "
Ваши текстовые изыски действительно подходят седовласому, умудрённому опытом мужу...)))
Просто перед глазами картинка стоит...))) Спасибо за позитивный настрой...))) Или седина в бороду - бес в ребро?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 12:28
Бредите Вы там, на далёком севере...))) 1971-91 (20 лет) было без чемпионства, но не без титулов, не упоминаю "кубки соли", да и страна была другая, и футбол иной. Но Вам то что, Вы там не жили...)))
Учите матчасть, любезный и надейтесь на греческую доброту...)))
Хотя, успехов Спартаку в отборочных матчах! Я всегда болею за все наши клубы в отличие от околофутбольных поросяток...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 01:23
Так, я на русском, не заполярном выразился...)))
Tommy Lee
07 августа 2018 в 21:37
Почему не Левников или Безбородов....или это не точно?
viv
viv ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:30
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 04:54
Ну да, мечты, мечты 16 лет без побед, поэтому 16 - кармическое для "народных" число...)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:57
Вспоминать можно очень много, но 6-0 и последние 3-0 этим все сказано. Ждём новых встреч. Успокойтесь.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:25, ред.
Да еще вспомнил!
17 мая 2015 года
28-й тур
Спартак (Москва) 0 : 4 ЦСКА (Москва)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:23
Ну во первых. 5- 1 это не 6.0, а что там трёшку вы положили когда то, то вам положили в последнем Дерби. 3.- 0. Аль запамятовали Случайно) . От 6-0 сначала вам отмазаться надо, а потом зубоскалить.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:40, ред.
Так после этого на "открывашке" вас ЦСКА размазал 5:1, а в 2005 после победы в Кубке УЕФА сразу же еще в чемпионате трешку отгрузили спартаку.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:55
Вчера вас спартаковец Карпин вас сделал,ненадо вспоминать прошлое
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:52
Только отписаал сейчас в теме Уфа разгромила Анжи😂
Владимир_Спартак
06 августа 2018 в 17:46
1993 год. Март месяц ОЛИМПИК. - ЦСКА. 6- 0., ИИНЬ МЕСЯЦ. СПАРТАК - ЦСКА. 6- 0. Что ещё хотите. Это болелы зенита могут ещё зубоскалить, а вам неотмыться от личной 6-0 ни когда.)
Serg3.12
06 августа 2018 в 17:36
Сглотнув вчерашнюю горечь поражения, выползли гинеропоклонники!

Привет всем!

Что сказать вам, ПАОК для нынешнего ЦСКА стал бы абсолютно непреодолимой преградой, согласитесь)
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 17:16
Скоро Спартаку не зазорно и 0:16 будет, главное "мирового гранда" подыскать...)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 17:00
Степка ты о чем?😄. Николай рад, видел его вчера на сайте. Рубин на третьем месте. А не подскажешь конь, на каком месте твои жеребята?🤣🤣🤣
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:48
Я смотрю ты отошел после Ростова, Степка?🤣
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:45
Все страдаешь больным воображением Степка😆
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2018 в 16:35
Спартак пройдет греков чуйка такая).Вчера почуял победу Ростова и сон в руку)). Не пыжтесь маргиналы. Удачи Спартаку!
Шамаич
Шамаич ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:18
Стрелочник-кровный брат дырявого игаря
Шамаич
Шамаич ответ fcspartak (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:15
Да нет же она олега,все верно!
Санчо Панса
06 августа 2018 в 16:06
Сложновато будет Спартаку! Судья - еврей скорее всего греков будет тянуть за уши. Хочется верить, что этого все же не случится) Саввиди такой же хитрец, как и Леня Федун.
fcspartak
fcspartak ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 16:06
Олеженька, ты даже имя свое в нике правильно написать не сумел, тебе ли о правописании рассуждать?)
Шамаич
Шамаич ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:57
Ты сам то чьих будешь,допросы он ведёт ?
здесь тебе не канюшня
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шамаич (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:50, ред.
А это хто? В смысле, влез...
Судя по округлой форме передней входящей части силуэта и пробкообразно-расширенной задней.... Ах, да! В каждой ...(далее по разумению).
Шамаич
Шамаич ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:49
Твой дырявый кумир
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ fcspartak (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:48, ред.
Тебе годов-то сколько? Не в курсе, что саркастический повтор слов оппонента не является подтверждением правоты оных.
И, кстати, ты русский из России? Если да, рекомендую обратно в 4-й (или 5-й, не знаю, какая у вас там сейчас система образования), подучи родной язык и не позорься в сети...
"ты чтож кумира своего по имени не узнаешь?)))"
fcspartak
fcspartak ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:38
Грят, у Коня Вредного Страж Вратный имеется, Конифеем зоуть.

ты чтож кумира своего по имени не узнаешь?)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ fcspartak (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:26, ред.
"ихааааря"?
А это хто?
fcspartak
fcspartak ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:24
фотографию ихаааря над кроватью повесил уже?)
Гость