Адиев: «Поражение от „Уфы“ — это полностью моя вина»

06 августа 2018, 21:42
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал поражение от «Уфы» в матче 2-го тура РПЛ.

Поздравляю всех уфимцев с победой, в какой-то мере этот результат закономерен. Первый тайм мы играли невнятно, неправильно. Я считаю, что это полностью моя вина. Я понадеялся на то, что новые игроки, которые  пришли недавно, поняли нашу систему. Немного недопоняли, значит, я неправильно объяснил. Во втором тайме путем замен мы взвинтили темп игры, начали действовать правильнее, и у нас стало что-то получаться в атаке. Травма Тетрашвили за 15 минут до конца оставила нас вдесятером, поэтому мы вынуждены были раскрываться и идти вперед, чтобы отыграться. Но появились свободные зоны, что для нас было убийственно. Мы знали, что у «Уфы» есть быстрые футболисты, которые умеют действовать в свободном пространстве.

Sysanin101
07 августа 2018 в 11:52
На 89-й минуте матча 2-го тура чемпионата России "Уфа" – "Анжи" (3:0) арбитр Сергей Карасёв в третий раз засчитал взятие ворот гостей.
Карасёв поступил не правильно!!!
Это ГРУБАЯ ошибка судьи.
Если бы стояла система VAR, то ошибку можно было исправить и гол НЕ ЗАСЧИТЫВАТЬ!!!
Сколько можно судьям СКАНДАЛИТЬ???
В тот момент, когда Ванек забивал свой второй мяч, в площади ворот "Анжи" лежал один из игроков "Уфы".
Он находился за линией офсайда и активно участвовал в игре, мешая голкиперу махачкалинцев Дюпину быстро подняться с газона и парировать удар.
Второй ассистент Алексей Лунёв ошибочно офсайд не определил, и Карасёв ошибочно засчитал третий гол.
Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Мутко, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова и др. ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
Все уже и давно в Мире поняли, а до наших чиновников от футбола, никак не дойдёт!!!
Под шумок чемпионата Мира в России, они решили эту тему закрыть, чтобы и дальше неправедно обогащаться и набивать свои карманы миллионами, за счёт цены федуновского вопроса.
Бутенко, Колосков против!
Мутко, Алаев, Прядкин против.
Егоров, судьи, Левников, Чеботарёв против!!!
Коррупция для них мать родна и позволяет им рулить скандальным судейством.
Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить.
Ждите новых скандалов!
galem72
07 августа 2018 в 09:44
Поражение от уфы - набор бесполезных ноунеймов в течение этого ТО себе в состав.
Кацаев, Гиголаев, Мохаммед, Гапон, Белоруков, Дюпин, какой-то там афганец, Савичев, Понсе, Ахъядов и Ондуа - кто это, что это?