Soccer.ru

Головин получил травму и выбыл на месяц

08 августа 2018, 16:13

Сообщается, что новичок «Монако» Александр Головин получил травму на одной из тренировок

Полузащитник надорвал связки голеностопа в игровом моменте. Ориентировочный срок восстановления российского футболиста — четыре-пять недель.

Все комментарии
djo11
17 августа 2018 в 19:47
то ли еще будет кто то из специалистов говорил что против него очень жестко будут играть даже свои на тренировках может и вообще до игр не дожить место в основе ему тут уж точно не отдадут
Slava kolbase
09 августа 2018 в 23:35
Ай да Гинер ай да красава- знатно впарил этого футболера. Скоро обратно в аренду возьмет, как обычно. Неужели все клубы др сих пор не поняли что никого нельзя покупать у цска?
fardak
09 августа 2018 в 11:43
Потренироваться чутка, пора и потусить месяцок)
Naimi Nabi
09 августа 2018 в 05:53
может это слухи?
777dimon86
09 августа 2018 в 05:13, ред.
Как так то??
kust07
08 августа 2018 в 23:30
Печально..надеялся увидеть в ближайших играх.но увы(
SHMEL
08 августа 2018 в 21:03
Жаль,дебют откладывается.Желаю Саше хорошо залечить болячку и показать все на что способен.
Roger Young
08 августа 2018 в 20:57
Пипец просто. Ну что за закон подлости. Здоровья Александру.
Zloi iron
08 августа 2018 в 20:36
Первый блин (день) комом,ничего страшного.
dzvinka
08 августа 2018 в 19:28
ну а что, парень первый раз в жизни побывал на настоящей тренировке... чутка не выдержал, ниче, поправляется пусть!
4RT
4RT
08 августа 2018 в 19:19
Твою налево....Выздоравливай скорее!
Санчо Панса
08 августа 2018 в 19:08
Тьфу! Этого еще не хватало....Здоровья тебе, Саня! Надеюсь, что он раскроет весь свой потенциал во Франции. Не хотелось, чтобы его многие считали хрусталем(
Andrej7886
08 августа 2018 в 18:56
всё-таки успел Дзагоев заразить Головина напоследок
Karkaz
08 августа 2018 в 18:48, ред.
Еврейская интуиция
Sysanin101
08 августа 2018 в 18:33
Успел таки Гинер ВПАРИТЬ Головина Монако за бешеные деньги, которые он не стоит!
Эту травму или подобную Головин должен был получить ещё в ЦСКА!
Но чутьё Гинера ему подсказало, что не надо Головина нагружать нагрузками и что его надо поберечь от травм в ЦСКА.
Головина очень перегрузили в ЦСКА и полюс ему выпала большая физическая нагрузка в сборной!
Черчесов гонял сборников голой физикой и только ЧУДО помогло Головину избежать травм в сборной.
А теперь, когда Гинер продал Головина за бешеные деньги, то можно за деньги теперь и не волноваться.
Пусть теперь Монако РАСХЛЁБЫВАЕТ эти травмы Головина, за те бешеные деньги, которые они СДУРУ за него положили.
Они в ДВА РАЗА переплатили за Головина, и мало того, игрок не будет играть, как минимум 4 недели.
Но мы желаем Головину скорейшего выздоровления, как никак, а надо отрабатывать БЕШЕНЫЙ контракт.
Чрезмерные нагрузки сейчас очень вредны Головину после чемпионата Мира по футболу.
Лучше сидеть на скамейке здоровым, чем травмированным просиживать и нерадостно посматривать, как другие за него отдуваются на поле.
DEXEZ
08 августа 2018 в 18:28
Хреновое начало. Поправляйся и борись за основу!
Сергей Саныч
08 августа 2018 в 18:28
Подвела меня — ведь я предупреждал! —дыхалка:
Пробежал всего два круга — и упал. А жалко!
Кlаsse
08 августа 2018 в 18:08
ахаххаха через полгодика уже вернётся в кобылятник, в аренду)))))
Гуливер
08 августа 2018 в 18:01
Здоровья !
Duke_dp
08 августа 2018 в 17:36, ред.
Фигасе.... О_о
Блин, Саша, не ломайся!!!
Мы тут за тебя переживаем всей страной =)
Serg_Diamond
08 августа 2018 в 17:35, ред.
Ничего страшного если первые 3 тура пропустит, у них календарь нормальный (Нант в гостях, Лилль дома, Бордо в гостях), к домашнему матчу с Марселем должен быть готов, а потом перерыв на сборные до 14 сентября. Будет время язык подучить)) Еще раз здоровья ему и удачи!
Алексей Коротеев
08 августа 2018 в 17:30
Вот бедолага! Пусть это будет его последняя травма в жизни ! Здоровья и терпения !
cska1948
08 августа 2018 в 17:26
Эх, Саша, Саша! Что, хотел на первой тренировке всем показать на сколько ты крут? Вот уж действительно, молодо-зелено.
Serg_Diamond
08 августа 2018 в 17:13
Здоровья ему и больше не травмироваться!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шишанутый (раскрыть)
08 августа 2018 в 17:12, ред.
Чтоб тебе так везло!
Шишанутый
08 августа 2018 в 17:06, ред.
Повезло. Будет отмазка за что потом списать провал в Монако. Скажет типа из за травмы не смог себя в Европе проевить.
Vadik
08 августа 2018 в 16:49
Очень жаль! Здоровья Головину!
MaxForCSKA
08 августа 2018 в 16:34
так и думал, что травму словит, только думал, что в первом матче, скорейшего выздоровления
VIPded
08 августа 2018 в 16:28
Вот те на... Перестарался... (((
Leha-ha50
08 августа 2018 в 16:24
Здоровья Александру и скорейшего выздоровления!!!
Гость