Soccer.ru

Мевля: «„Зенит“ хочет выиграть Лигу Европы»

08 августа 2018, 19:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Миха Мевля перед матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского «Динамо» отметил, что «сине-бело-голубые» надеются выиграть турнир.

Мы хотим выиграть турнир, но прежде всего ставим перед собой цель выйти в групповой этап.

Кого можно выделить в составе «Динамо»? Мы больше фокусируемся на своей игре. Уверен, вечером мы еще изучим соперника.

Напомним, что в Минске не сыграет нападающий «Зенита» Артем Дзюба. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Башмакоса
09 августа 2018 в 12:44
Старая песня.
Владимир_Спартак
09 августа 2018 в 10:45
Хотеть не вредно)
борька
09 августа 2018 в 07:57
Динамо то же хочет выиграть!
амурец
09 августа 2018 в 04:59, ред.
хорошее желание, мы за
астап бендер
09 августа 2018 в 04:58
Даже Минское Динамо может
надрать Зенит,а Миха на лавке
о кубке думает.
SkiNheD
09 августа 2018 в 03:57
Не доживем мы уже что бы какой то Российский клуб выиграл ЛЧ.
valt134
09 августа 2018 в 01:43
Видно,перегрелся на солнце. Панамку надевай,выходя на улицу.
Jeck Denielse
09 августа 2018 в 01:20
Так же наверно считают и в Челси,Милане.Арсенале,Лацио,Байере,Виллареале и Марселе....))....только не на стадии квалификации....

Слегка преждевременное заявление.........
Но настрой правильный...))
Ruslik1982
08 августа 2018 в 23:32
поедут домой несолоно хлебавши
AlexandrSerg
08 августа 2018 в 23:13
Теоретически, любой частник может выиграть, в т.ч. и Зенит.
На практике, маловероятно,
а заявления подобные делать перед матчем 3-го квалификационного раунда вообще недопустимо.
борька
08 августа 2018 в 22:13
Игру показываете жиденькую, хорошо если в группу выйдете!
DEXEZ
08 августа 2018 в 22:08
Выиграйте ЛЕ! Сейчас это будет труднее (никто не будет половину матчей РПЛ переносить - или будет?) Главное покажите чемпионскую игру, научитесь взламывать автобусы и в обороне не пропускать шипунки! И тогда можно будет сказать, что вы заслуживаете быть лучшими!
Алексей Буренин
08 августа 2018 в 21:56
а почему бы и нет
Брулин
08 августа 2018 в 21:47
Мевля: «Зенит» хочет выиграть ЛЕ, но сначала нужно пройти минское «Динамо», затем попасть в группу, выиграть группу и выйти в плей-офф. В плей-офф пройти 1/16, 1/8, 1/4 финала, полуфинал. Затем сыграть в финале и выиграть. И всё.
Трезвый повар
08 августа 2018 в 21:44
С таким составом Зенит просто обязан дойти минимум до полуфинала. А выиграть лигу европы тоже вполне реально. Чего я Зениту и желаю
hazard00001
08 августа 2018 в 21:44
челси выиграет ле
Игорь Солнцев
08 августа 2018 в 21:43
Это пупсики 85 лет ждут победы в еврокубках, а получают 7-0.
CSKA2012
08 августа 2018 в 20:51
Каждый год , нужно усиление мы выиграем лигу Европы а потом обо76ись )
вячеслав остапенко
08 августа 2018 в 20:36
Я не сомневаюсь что Зенит сможет выиграть турнир
VIPded
08 августа 2018 в 20:36
Для начала в групповой этап выйти не мешало бы...
Иван Пойлов
08 августа 2018 в 20:31
а тем временем Головин в Монако получил травму и уже на костылях((
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 20:30
    ДАША Д
    08 августа 2018 в 20:25
    ...и потому будут играть вторым составом.
    Zimmer
    08 августа 2018 в 20:19
    Нет ничего невозможного.
    Хрен горький
    08 августа 2018 в 19:54
    Побед Зениту
    Аксинья
    08 августа 2018 в 19:53
    Зенит обязательно выйдет в группу, наберет максимум очков и займет досрочно первое место, а весной сольется если ни на первом, то на втором стыке обязательно - традицию нарушать нельзя...
    Ярангвельгви Йорингель.
    08 августа 2018 в 19:50
    Было бы желание. Для Зенита по силам этот кубок.
    drug01
    08 августа 2018 в 19:46
    Хотят .....многие!!!!!!
    ПалкоВводецъ
    08 августа 2018 в 19:46
    У Зенита шанс выиграть есть. У Спартака даже призрачного шанса нет.
    LOpp
    08 августа 2018 в 19:40
    А я хочу Меган Фокс.
    Гость