Soccer.ru

Смородская: «Я была очень жадной на деньги, я бы поторговалась со Смоловым»

08 августа 2018, 13:01

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала возможный трансфер форварда «Краснодара» Федора Смолова в московский клуб.

Очень сложно оценивать зарплаты российских нападающих, так как они сейчас в большом дефиците. Смолов – очень хороший футболист и большой талант. Ему надо дальше развиваться, я желаю ему удачи. Платила бы я такую зарплату? Я была очень жадной на деньги, так что ещё бы поторговалась со Смоловым.

Я бы не судила строго Смолова за неудачное выступление на чемпионате мира. Не все игроки могут раскрыться в сборной. Ярчайший пример – Месси. Лионель в клубе и Лионель в сборной – это два разных футболиста, небо и земля. Ну не забил Фёдор пенальти – это всё нервы. В «Локомотиве» у него всё может получиться.

Все комментарии
kust07
12 августа 2018 в 13:09
А у Смородской как всегда одни бабки на уме,ей не до футбола
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 18:29
Garrincha58
08 августа 2018 в 16:26
как же она торговалась тогда с Чорлукой если тот получает 5 лямов
4RT
4RT
08 августа 2018 в 15:55
Типичная бабская реакция на деньги)))
Killabyte
08 августа 2018 в 15:08
Да сгинь ты уже в небытие
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 14:55
Фу, мерзости говоришь! Я такое даже представить не могу!
Санчо Панса
08 августа 2018 в 14:55
Ну вот, сама же и призналась) Хотя и так было известно, что тетя Оля была очень расчетливой женщиной и не сорила деньгами направо и налево.
Байкал-38
08 августа 2018 в 14:21
Палыч правильно сказал о Смородской (1:00-1:20): "Везде пишут, что у Семина конфликт с Ольгой Юрьевной. У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной, у нее есть конфликт с футболом".
Байкал-38
08 августа 2018 в 14:17
Даже не стесняется Оля! В её правлении деньги стояли на первом месте, подешевле купить, подороже продать, а результаты как получится, купи продай было!
Позорное правление!!!
13 RUS
08 августа 2018 в 14:03
Ага торговалась,направо,налево угробила клуб
311
311
08 августа 2018 в 13:54
На кой Смолову, играющему в Краснодаре, вообще Локо? Торгуйся на базаре, Оля!)
КЭТиК
08 августа 2018 в 13:46
Зарплата больше 3 млн. это конечно перебор.
самуил кац 1
08 августа 2018 в 13:27
Да уж насчет жадности - тут ты не слукавила. Подоили вы с зятьком паровоз на славу. Каких монстров покупали ! Один Хенти чего стоит ! А сколько с него себе отпилили, сознайся, дело ведь прошлое!
ROMA DROGBA
08 августа 2018 в 13:17
Про Месси все четко сказала
Против ЦСКА
08 августа 2018 в 13:12
Сгинь, нечистая сила...
амурец
08 августа 2018 в 13:10
кто вообще этой ведьме дал слово?
Mixacka
08 августа 2018 в 13:07
Я была жадной . Я всё забирала в карман ))
Гость