Soccer.ru

Дзюба, скорее всего, пропустит матч ЛЕ с «Динамо»

08 августа 2018, 16:00
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По данным из источника, нападающий «Зенита» Артем Дзюба, скорее всего, не примет участия в матче против минского «Динамо», который состоится в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.

Отмечается, что «Зенит» уже заселился в свой отель в Минске, однако Дзюбы с командой не было. Сообщений о травме форварда не поступало.

Ранее главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал данное противостояние.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Иван Пойлов
08 августа 2018 в 20:30
а тем временем Головин в Монако получил травму и уже на костылях((
OLS
OLS
08 августа 2018 в 20:20
У него сейчас сплошные фотосессии
4RT
4RT
08 августа 2018 в 19:12
Самолеты перепутал,в Грецию улетел...)))
Andrej7886
Andrej7886 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 19:07
нет, это Слава устала от Дзюбы
Санчо Панса
08 августа 2018 в 19:05
Не беда! Артем обязательно вернется в строй Зенита. По - другому в отношении этого футболиста и быть не может)
Суеверный
08 августа 2018 в 19:05
В конце 70-х и начале 80-х минское Динамо представляла из себя грозную силу. Под руководством Эдуарда Васильевича Малофеева. Все потом пошло в разнос и после распада СССР у команды просто не нашлось соперников нормального уровня. Посмотрим сегодняшнее состояние. Несколько мне знакомых людей испытывали симпатию к этой команде тогда. Моя бывшая, а тогда будущая жена не исключение. Повторюсь - посмотрим.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
08 августа 2018 в 19:04
Пупсикам смотрю Дзюба играет на нервах.
Казанский
08 августа 2018 в 19:04, ред.
Степка,твои дизлайки говорят только о том,что я,редко выходя на сайт,не вспоминаю о тебе и тебя глушит ревность...Но знай,что набирая сайт "Соккер.ру" я всегда думаю о тебе и люблю)))
Красно Синий воин
08 августа 2018 в 18:52
Дзюба должен отдохнуть, а то может не хватить газа на весь сезон, все таки за плечами чемпионат мира!
mat73
08 августа 2018 в 18:39
Конфликт с руководством?
Тiпа Тралi-Валi
08 августа 2018 в 18:26
Пущай чутка отдохнет от нахлынувшей популярности.
DEXEZ
08 августа 2018 в 18:26
Дзюба задержался, чтобы поиграть с пацанами во дворе. А вообще что-то темнят.
Hypnoz
08 августа 2018 в 18:17
Опять не пустили в самолёт !
Ангел неБесГрешен
08 августа 2018 в 18:09
Без него будет труднее.
Кlаsse
08 августа 2018 в 18:07
    ЕдИт КрЫшА
    08 августа 2018 в 18:04
    Победы Зениту над бульбашами.
    борька
    08 августа 2018 в 18:04
    Остался писать патриотический монолог!
    борька
    08 августа 2018 в 18:04
    Остался писать патриотический монолог!
    Поц
    08 августа 2018 в 17:51
    ...однако Дзюбы с командой не было...
    Наверное в Инстаграме страничку редактировал, на самолет опоздал.
    Брулин
    Брулин ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2018 в 17:34
    "Дзюба не прилетел с Зенитом в Минск".

    Бог футбола не должен участвовать в сомнительных квалификационных мероприятиях.
    Брулин
    08 августа 2018 в 17:34
    Дзюба не прилетел с «Зенитом» в Минск. Семак дал ему отдохнуть
    ДАША Д
    08 августа 2018 в 17:14
    Ну вот только разошелся забивать и мимо состава пролетел.
    Казанский
    Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2018 в 17:03
    Палец по носом в Инстарграм выкладывает?)))
    Vadik
    08 августа 2018 в 16:55
    "Зенит" и без Дзюбы справится
    Георгий Додонов
    08 августа 2018 в 16:45
    Пускай отдыхает.
    Казанский
    08 августа 2018 в 16:32
    На Заболотного вся надежда Ленинградской области легла.....Выдюжит ли парень?(((
    albucid
    08 августа 2018 в 16:27
    Дзюба в Минск не полетел, потому что дрова самолётами не возят!
    Аксинья
    08 августа 2018 в 16:12
    Он по традиции на Комаровский завернул - вспомнить молодость...
    Трезвый повар
    08 августа 2018 в 16:03
    У Зенита 2 равноценных состава. Силы команд явно не равны. Зенит по любому выйдет в следующий раунд и без Дзюбы.
    Гость