Слуцкий: «Я зол и очень расстроен тем, что мы пропустили поздний гол»

10 августа 2018, 06:14
ВитессЛоготип футбольный клуб Витесс (Арнем)0 : 1Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Базеля» (0:1) в первом домашнем поединке 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Единственный гол в матче был забит в добавленное время второго тайма.

Я очень расстроен, особенно потому, что мы пропустили такой поздний гол. Я зол, ведь мы контролировали игру и были лучшей командой на поле. Мы создали много моментов, но, возможно, нам не хватило форварда с инстинктом убийцы. Имея столько шансов, нужно забивать хотя бы один.

Качество игры сегодня было хорошим, но из-за результата сильно разочарованы. Мы устали, но во втором тайме всё равно продолжали играть активно. Наверное, нам не хватило опыта, потому что в конце нужно было просто играть на 0:0. Счёт 1:0 – великолепный результат для гостей.

Шишанутый
10 августа 2018 в 16:07
Слуцкому не хватило Смолова.
galem72
10 августа 2018 в 10:11
Лошадиный шатун ужасно страшен в гневе. ))
10 августа 2018 в 07:53
Лёня, Витесс объективно слабей и Базеля и ЦСКА, 0-1 это как победа.
Аксинья
10 августа 2018 в 07:11
Лёня, а сколько поздних голов пропустил Халл в Чемпионшипе под твоим руководством посчитай - пальцев наверно не хватит...Команду надо настраивать не на 90 минут игры, а на 90+...