Soccer.ru

Лукашенко: «„Зенит“ приехал в Минск с распальцовкой»

10 августа 2018, 18:39
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с работниками ОАО «Гомсельмаш» прокомментировал победу минского «Динамо» над «Зенитом» (4:0) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Они подарили праздник всей стране. Молодцы! Они боролись до конца. Мы видели, в каком состоянии этот «Зенит» был. Некоторые игроки уже на четвереньках ходили. То есть они (игроки «Динамо». — Прим. ред.) вывозили их в эту жаркую погоду прилично. И они забили четыре мяча. 4:0 — это останется в истории.

Что сотворили вчера минчане! Они просто молодцы! Тут шапкозакидательством не надо заниматься. Это они играли не с миллионерами, а с миллиардерами! Это - главный клуб «Газпрома», главное детище их. Это во-первых. Во-вторых, у них сезон только начался. В-третьих, они с распальцовкой приехали, и, так чувствую, недооценили минчан. Ну и, в-четвертых, Бог был на нашей стороне, потому что мячи такие забивали, что иногда просто везло. А везет сильнейшим.

Поэтому очень хорошие впечатления. Не осквернили стадион «Динамо», который мы заново построили к II Европейским играм.

Перевод с belta.by
Все комментарии
Adriano28
12 августа 2018 в 05:10
???
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:40
военнослужащие ( тем более офицеры) так страну называть не будут. Ты права . Чет сомнения у меня на счет правдивости слов данного человека
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:34
учился где?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:34
какие войска ???
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:16
По Беларуси правильно) Но не верю, что ты служишь!) "Раша", так любят подростки "поколения пепси" говорить или иностранцы...)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ sashasokol (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:09
Соглашусь, пожалуй) У нас один мужчина с работы в 2013 году ездил к брату на Украину и к родителям в Беларусь) Его оценка... Уровень жизни на Украине хуже, чем в России, а вот в Беларусии - лучше!)
FERIS
11 августа 2018 в 11:35
Что то батьку понесло не туда.
Наверно перед интервью махнул грамм двести.
Ruslan Volkov
11 августа 2018 в 11:10
Правду сказал но батька обижен на Россию ему любая мелочь против России будет радовать его как и порошенко,так что это не его дело лезть футбол и намекать на политику
008Maximus
11 августа 2018 в 10:39
Золотые слова батьки, сказал как то открыто. Даже не привычно. Ждем уткина
Лондонизблу
11 августа 2018 в 10:18
Ещё бы в Питере их 79али
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:08
Просто Динамо показало сегодняшний уровень Зенита. Вам ещё спасибо нужно сказать, что Спартак и Краснодар выше Зенита оказались. Ты представь, что бы с Зенитом сделали бы в квалификации ЛЧ или основной сетке ЛЕ)))). Ты можешь писать, что угодно, но факт останется фактом.
ЕдИт КрЫшА
11 августа 2018 в 09:05
Прав батька.
Vadik
11 августа 2018 в 08:19
Аляксандр Рыгорэвич хорошо потроллил миллиардеров! Хороший заряд бодрости Зениту перед ответкой!!! Пусть его слова по-спортивному разозлят Зенит и питерские покажут "чьи в лесу шишки"!!!! Дзякуй, батько!!!! Удачи Зениту в ответке!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Trepanator (раскрыть)
11 августа 2018 в 08:13
Всё понятно....)))
Удачи !!!
Trepanator
Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2018 в 08:10
Боярский мерзавец вместе со своим отпрыском. А что касается одного Дзюбы, то смешить не надо, в прошлом сезоне вы его вообще в аренду отдали. Если бы у бабушки, она бы дедушкой была!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Trepanator (раскрыть)
11 августа 2018 в 08:08
Тебя то индивидуально каким образом "достал Зенит"...???
Ты 700 рублей поставил на Питер - и прогорел ???
Ну посчитали лишним напрягаться ......ну посчитали некоторые что Дзюбе прямо-таки необходим отдых после тяжёлой озвучки Яндекс.Навигатора....ну привезли в Минск "Зенит-лайт"......зато какие речи и праздник теперь в Беларуси....."это останется в истории - услышали работники "Гомсельмаша".....
Тебе то чего с того ????
Да и Михал Сергеич Боярский здесь при чём ???
sashasokol
sashasokol ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 08:01
Ты в следующий раз когда зайдёшь на сайт вакансий, более внимательно смотри. Там очень много предложений 500+, просто многих не устраивает график и объем. Это и проблема современного поколения. Всё хотят ничего не делать и получать ЗП на уровне директора. При этом у самого нет образования и стажа работы, но он себя считает супер специалистом. Повторюсь, я общаюсь со своими школьным и университетскими друзьями, а также бывшими работниками фирмы. Кто-то работает на тракторном заводе, в милиции, в страховой, в Евроопте, и ты знаешь, кто работает добросовестно, то все получается: карьерный рост и хорошая ЗП. Поэтому все относительно. Почему-то кто-то может, а кто-то нет. Так может проблема не в стране, а в самом человеке, который ещё раз повторю, считает, что ему государство должно.
Можно долго вести переписку и каждый будет в чем-то прав, но каждый останется при своём мнении.
Мой отец тоже немного со мной не согласен по некоторым позициям, однако когда была возможность основной бизнес перевезти в РФ, то не захотел, хотя доходы и расходы были бы совершенно другими. Поэтому, моё мнение, нужно отходить от мышления, что мне государство должно, нужно в этой жизни самому что-то сделать.
Trepanator
Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2018 в 07:57
Вся Россия за Динамо Минск болеет в этом противостоянии. Вы уже всех достали своей распальцовкой
Сергей Шипилов
11 августа 2018 в 07:56
Что сказать, Зенит опозорился,ну или ему плевать на своих фанов)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Trepanator (раскрыть)
11 августа 2018 в 07:52
Так считаешь ты ...и работники "Гомсельмаша".......))
Всякое мнение имеет право на существование......
Trepanator
Trepanator ответ el777 (раскрыть)
11 августа 2018 в 07:50
За счёт чего этот уровень обеспечен? Из наших карманов этой подлой либеральной власти. Которая рулит ГАЗПРОМом и Зенитом, причем Зенит нужен для легализации ворованных денег. Так что Лукашенко в этом вопрос можно с чистым сердцем поддержать. А Зениту желаю избавиться от ГАЗПРОМовских и Боярского.
Trepanator
Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2018 в 07:46
В Минске Зенит играл в полную силу, а если сыграет в четверть,то точно 12 получит.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 07:35
Скорей не заметил Тосно...
Ливер тяжело "не заметить"....)))
Jeck Denielse
11 августа 2018 в 07:34
Интересно что он скажет работникам "Гомсельмаша" если Зенит дома сыграет хоть в четверть своей силы и победит минчан 12:0........)))
Obdulio Varela
11 августа 2018 в 06:29
Лукашенко: Кто с распальцовкой к нам приедет, тот с развальцовкой и уедет!
iBragim2102
11 августа 2018 в 06:28
Батько всё в точку.
el777
el777 ответ Dudikoff (раскрыть)
11 августа 2018 в 05:03
Как только персонажу отказывают в кредитах(подарках), гадит, как может, и словом, и делом. Уж, не говорю о подмене торговых знаков Евросоюза. Скользкий и пакостный. В данном случае Зенит представляет Россию, поэтому и рад Лука несказанно, похоже обмочился от счастья, корявки растопырил и язык распустил. Не спеши!
Dudikoff
Dudikoff ответ el777 (раскрыть)
11 августа 2018 в 04:34, ред.
Я извиняюсь, а где в его словах неуважительное отношение к стране? Речь конкретно о клубе. Или пора статью вводить за оскорбление чувства верующих в Зенит?)
Dudikoff
11 августа 2018 в 04:17
Обожаю, когда андердоги выносят псевдотопов. Зенит в Европе гремит только дармовым баблом и никчемными понтами. Ну, реально, что такое этот клуб по меркам Европы? Болтаются всю жизнь (и то не всю) где-то между восточноевропейскими "грандами" типа Стяуа и западноевропейским дном, а понтов...
Сергеевич вернулся 1