Soccer.ru

Лукашенко: «„Зенит“ приехал в Минск с распальцовкой»

10 августа 2018, 18:39
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с работниками ОАО «Гомсельмаш» прокомментировал победу минского «Динамо» над «Зенитом» (4:0) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Они подарили праздник всей стране. Молодцы! Они боролись до конца. Мы видели, в каком состоянии этот «Зенит» был. Некоторые игроки уже на четвереньках ходили. То есть они (игроки «Динамо». — Прим. ред.) вывозили их в эту жаркую погоду прилично. И они забили четыре мяча. 4:0 — это останется в истории.

Что сотворили вчера минчане! Они просто молодцы! Тут шапкозакидательством не надо заниматься. Это они играли не с миллионерами, а с миллиардерами! Это - главный клуб «Газпрома», главное детище их. Это во-первых. Во-вторых, у них сезон только начался. В-третьих, они с распальцовкой приехали, и, так чувствую, недооценили минчан. Ну и, в-четвертых, Бог был на нашей стороне, потому что мячи такие забивали, что иногда просто везло. А везет сильнейшим.

Поэтому очень хорошие впечатления. Не осквернили стадион «Динамо», который мы заново построили к II Европейским играм.

Перевод с belta.by
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DEXEZ (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:34
Дело даже не в этом. Зачем доводить до абсурда трансферную компанию? Зачем 35 человек в составе.? Почему в Зените нет грамотно менеджмента, а действует принцип "деньги есть - ума не надо"?
el777
el777 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 03:55
Я знаю, что в Беларуси высокий уровень жизни и как и то, что уровень этот обеспечен Россией. Как и многим другим республикам СССР, например Узбекистану, Киргизии и тп, простили огромные долги, а казахам ещё и подарили огромные территории, которых у них отродясь не было. Считаю,что нужно с уважением относится к нашей стране, а тому же батьке следить за помелом. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Аукнется ему вторая игра.
Jeck Denielse
10 августа 2018 в 20:36, ред.
Он серьёзно думает что Зенит обыграл......)))....это не была даже 1/10-я часть Зенита.....хотя многие скажут что это уж проблемы Зенита....но всё же..))
Это как на светофоре......радости у водителя "Запорожца" что хоть на 5 секунд вперёд "Мерседеса" вырвался,пока у того водитель по телефону разговаривает....))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Trepanator (раскрыть)
11 августа 2018 в 07:52
Так считаешь ты ...и работники "Гомсельмаша".......))
Всякое мнение имеет право на существование......
спартак 1987
спартак 1987 ответ DEXEZ (раскрыть)
10 августа 2018 в 22:27
кто у цска сейчас талантливый молодой игрок?
sashasokol
sashasokol ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 22:40, ред.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ DEXEZ (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:10, ред.
    Мне одно не понятно почему в Зените так........
    Чтоб убедится что Манчини неподходящий менеджер а не тренер - надо провалить почти выигранный чемпионат......
    Чтоб убедиться что Дзюбы-Шатовы бойцы - их надо отдать в аренды.....
    Чтоб как то мотивировать старт сезона - надо опозориться с Динамо Минск......и т.д.

    Не ужели в столь уважаемой и богатой компании нет человека способного мозгами предотвращать сии поступки.......надоело......

    Не преступление - иметь деньги и распоряжаться ими по своему усмотрению......
    Преступление - не понимать что ты не умеешь их с пользой тратить......
    мяч квадратный
    10 августа 2018 в 23:06
    Семаку просто не хватает глубины состава. Он сам об этом говорил. Как можно требовать побед, если тренеру играть некем?
    S010386A
    10 августа 2018 в 21:39
    я не пойму: а зачем президенту страны комментировать заурядный матч отбора ЛЕ? Что ж так показывать свою ненависть к России? Я,НАПРИМЕР ,вчера порадовался за минчан, т.к. считаю белорусов братьями. А этот ненавистник кормится из наших рук...
    sashasokol
    sashasokol ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 23:24
    Как ты быстро меняешь тему. А какая разница, бизнес отца или мой? И ты не переживай, уже столько проверок прошли, что ничего не страшно. К твоему сведению, БТ, да и другие программы вообще не смотрю, за исключением спортивных. Новости в Интернете читаю каждый день. Читая комментарии также давно обратил внимание, что на тутбае и онлайнере процентов 90% это одни и те-же люди уже на протяжении лет 5.
    Также поясню, если конечно тебе дойдёт, что занимаюсь я грузоперевозками и поэтому часто езжу по стране, и ты знаешь, очень бесит, что многие говорят, что денег то не платят и начинают пускать сопли. Говоришь, а ты сам, что нибудь пробовал найти более достойное, а в ответ "зачем?", т.е. люди живут ещё какими-то советскими понятиями. Короче, че мне тебе объяснять? У меня много друзей и знакомых из "среднего бизнеса". И знаешь, они говорят, что условия у нас хорошие, получше будут, чем в РФ, Украине и Польше. Конечно, много обиженных из бизнеса, которые привыкли, как в начале 90-х привезти несколько кг одежды, а у нас продать поштучно, и сейчас кричат, что работать не дают. Также с многими поддерживаю связь из университета, практически все Минские, и ты знаешь, опять же, практически все довольны жизнью и её уровнем.
    Поэтому, твоя реальность не соответствует действительности. Конечно, если сидеть дома, сложить руки и говорить, какой я классный, а этого никто не ценит, то понятно и отношение ко всему. А если ты что-то делаешь, то поверь, все получится.
    Котэ в тельняжке
    10 августа 2018 в 19:07
    Я так понимаю, все игроки минского Динамо получат ЗМС!!!)))
    fczpkossidspb
    10 августа 2018 в 22:00, ред.
    Можете смеяться и злословить,но Зенит пройдёт Динамо Минск! Грядёт буря!!! ©
    Влад Радимов!
    311
    311
    10 августа 2018 в 20:35
    Не президентское это дело - футбол обсуждать! Причем клубный футбол!)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 12:16
    По Беларуси правильно) Но не верю, что ты служишь!) "Раша", так любят подростки "поколения пепси" говорить или иностранцы...)
    Jeck Denielse
    11 августа 2018 в 07:34
    Интересно что он скажет работникам "Гомсельмаша" если Зенит дома сыграет хоть в четверть своей силы и победит минчан 12:0........)))
    fczpkossidspb
    fczpkossidspb ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 22:16
    Нет,это Радимов,Буланов его жена
    Trepanator
    Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 августа 2018 в 07:46
    В Минске Зенит играл в полную силу, а если сыграет в четверть,то точно 12 получит.
    sashasokol
    sashasokol ответ Timur132 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 22:22, ред.
    Аха-ха, ты вообще думал когда такое писал? Или ты "абы ляпнуть"? Полнейший бред. У нас Президента народ любит и ценит. Поэтому в следующий раз подумай перед тем, когда будешь что-то писать. Ведь тебе известно как называют человека, который не может ответить за свои слова? Писать не буду, сам сообразишь.
    Trepanator
    Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 августа 2018 в 07:57
    Вся Россия за Динамо Минск болеет в этом противостоянии. Вы уже всех достали своей распальцовкой
    sashasokol
    sashasokol ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 08:01
    Ты в следующий раз когда зайдёшь на сайт вакансий, более внимательно смотри. Там очень много предложений 500+, просто многих не устраивает график и объем. Это и проблема современного поколения. Всё хотят ничего не делать и получать ЗП на уровне директора. При этом у самого нет образования и стажа работы, но он себя считает супер специалистом. Повторюсь, я общаюсь со своими школьным и университетскими друзьями, а также бывшими работниками фирмы. Кто-то работает на тракторном заводе, в милиции, в страховой, в Евроопте, и ты знаешь, кто работает добросовестно, то все получается: карьерный рост и хорошая ЗП. Поэтому все относительно. Почему-то кто-то может, а кто-то нет. Так может проблема не в стране, а в самом человеке, который ещё раз повторю, считает, что ему государство должно.
    Можно долго вести переписку и каждый будет в чем-то прав, но каждый останется при своём мнении.
    Мой отец тоже немного со мной не согласен по некоторым позициям, однако когда была возможность основной бизнес перевезти в РФ, то не захотел, хотя доходы и расходы были бы совершенно другими. Поэтому, моё мнение, нужно отходить от мышления, что мне государство должно, нужно в этой жизни самому что-то сделать.
    DEXEZ
    10 августа 2018 в 20:54
    Пока Зенит не опровергнет свой позор в ответной игре и во всех других матчах - все сказанное останется правдой. Тут надо трезво оценивать шансы на дальнейший выход в ЛЕ - их почти нет. Нужно работать над собой и не ставить палки в колеса друг другу, думаю, внутри коллектива сейчас плохая атмосфера - надо переломить себя и отцепить балласт!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Trepanator (раскрыть)
    11 августа 2018 в 08:08
    Тебя то индивидуально каким образом "достал Зенит"...???
    Ты 700 рублей поставил на Питер - и прогорел ???
    Ну посчитали лишним напрягаться ......ну посчитали некоторые что Дзюбе прямо-таки необходим отдых после тяжёлой озвучки Яндекс.Навигатора....ну привезли в Минск "Зенит-лайт"......зато какие речи и праздник теперь в Беларуси....."это останется в истории - услышали работники "Гомсельмаша".....
    Тебе то чего с того ????
    Да и Михал Сергеич Боярский здесь при чём ???
    Trepanator
    Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 августа 2018 в 08:10
    Боярский мерзавец вместе со своим отпрыском. А что касается одного Дзюбы, то смешить не надо, в прошлом сезоне вы его вообще в аренду отдали. Если бы у бабушки, она бы дедушкой была!
    Игорь Солнцев
    10 августа 2018 в 19:39
    Последний диктатор Европы уже в футбол залез.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ DEXEZ (раскрыть)
    10 августа 2018 в 20:59
    Ты думаешь если Зенит обыграет на пустом Петровском Динамо Минск 18:0 - то все проблемы исчезнут ???

    Дело не в "отцеплении балласта"......
    А в самом подходе к работе.....от руководства до игроков.....
    Пока не поменяется отношение к делу так и будем обрастать Бней Иегудами,Утрехтами,Динамоми Минск......))
    DEXEZ
    DEXEZ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:03
    Да тут копать не перекопать - настолько все зло глубоко угнездилось. Я полностью согласен. Рыба, таки, гниет с головы. А голова очень высоко сидит. Увы.
    el777
    10 августа 2018 в 22:38, ред.
    Белоруссия живёт исключительно на дотации России, трактора их и другой неликвид покупает только Россия. Ползёт этот распальцованный в колено-локтевой позе в кремль каждый год= бабосы слёзно клянчит. Где бы он был без помощи России=кому был бы нужен? Руку пытается укусить, которая его кормит. Ещё противнее Мутка, Миллера и Фурсенки.
    DEXEZ
    DEXEZ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:16
    Ужасно обидно. Насколько я ненавидел манчини и не особо доверял Луческу. Очень хочется, чтобы Семак разорвал этот позорный круг, но теперь ему лишние проблемы гарантированы после этого провала. Сконцентрироваться только на чемпионате довольно мелкое плавание.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ DEXEZ (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:19
    Не мне судить........
    Я не был сторонником назначения Семака....
    Но это не значит что нынче я не на его стороне....
    Коль началась такая чебатуха надо поддержать Богданыча.....
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:22
    Все очень просто. Это здоровья много не бывает, а денег много очень даже бывает. Пропадет стимул и желание пахать, психика расслабляется и появляется гиперсамомнение. Газпром это блестяще доказывает.
    Гость