• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 10:1 Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал 0:2 Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭребруЭребру 4:2 Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МетцМетц 0:1 Логотип футбольный клуб Клермон (Клермон-Ферранд)Клермон 1.95 2.85 4.6
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 0:1 Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек 1.52 3.65 6.7
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШаторуШатору 0:1 Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен 1.95 3.25 3.85
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БезьеБезье 0:0 Логотип футбольный клуб ТруаТруа 3.3 2.92 2.3
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОсерОсер 1:0 Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан 1.75 3.35 4.75

Лукашенко: «„Зенит“ приехал в Минск с распальцовкой»

10 августа 2018, 18:39
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с работниками ОАО «Гомсельмаш» прокомментировал победу минского «Динамо» над «Зенитом» (4:0) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Они подарили праздник всей стране. Молодцы! Они боролись до конца. Мы видели, в каком состоянии этот «Зенит» был. Некоторые игроки уже на четвереньках ходили. То есть они (игроки «Динамо». - Прим. ред.) вывозили их в эту жаркую погоду прилично. И они забили четыре мяча. 4:0 - это останется в истории.

Что сотворили вчера минчане! Они просто молодцы! Тут шапкозакидательством не надо заниматься. Это они играли не с миллионерами, а с миллиардерами! Это - главный клуб «Газпрома», главное детище их. Это во-первых. Во-вторых, у них сезон только начался. В-третьих, они с распальцовкой приехали, и, так чувствую, недооценили минчан. Ну и, в-четвертых, Бог был на нашей стороне, потому что мячи такие забивали, что иногда просто везло. А везет сильнейшим.

Поэтому очень хорошие впечатления. Не осквернили стадион «Динамо», который мы заново построили к II Европейским играм.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Adriano28
12 августа 2018 в 05:10
???
Я обиделся
11 августа 2018 в 12:40
По Беларуси правильно) Но не верю, что ты служишь!) "Раша", так любят подростки "поколения пепси" говорить или иностранцы...)
военнослужащие ( тем более офицеры) так страну называть не будут. Ты права . Чет сомнения у меня на счет правдивости слов данного человека
Я обиделся
11 августа 2018 в 12:34
Ты был в Беларуси?там люди живут лучше, чем в Рашке. Я сам гражданин РФ, скажу больше я офицер ВС РФ, и вижу какая из этих двух стран в пе. Раша в глубокой пе.
учился где?
Я обиделся
11 августа 2018 в 12:34
Ты был в Беларуси?там люди живут лучше, чем в Рашке. Я сам гражданин РФ, скажу больше я офицер ВС РФ, и вижу какая из этих двух стран в пе. Раша в глубокой пе.
какие войска ???
Котэ в тельняжке
11 августа 2018 в 12:16
По Беларуси правильно) Но не верю, что ты служишь!) "Раша", так любят подростки "поколения пепси" говорить или иностранцы...)
Котэ в тельняжке
11 августа 2018 в 12:09
Соглашусь, пожалуй) У нас один мужчина с работы в 2013 году ездил к брату на Украину и к родителям в Беларусь) Его оценка... Уровень жизни на Украине хуже, чем в России, а вот в Беларусии - лучше!)
FERIS
11 августа 2018 в 11:35
Что то батьку понесло не туда.
Наверно перед интервью махнул грамм двести.
juvenale
juvenale ответил sashasokol
11 августа 2018 в 11:30
Ты в следующий раз когда зайдёшь на сайт вакансий, более внимательно смотри. Там очень много предложений 500+, просто многих не устраивает график и объем. Это и проблема современного поколения. Всё хотят ничего не делать и получать ЗП на уровне директора. При этом у самого нет образования и стажа работы, но он себя считает супер специалистом. Повторюсь, я общаюсь со своими школьным и университетскими друзьями, а также бывшими работниками фирмы. Кто-то работает на тракторном заводе, в милиции, в страховой, в Евроопте, и ты знаешь, кто работает добросовестно, то все получается: карьерный рост и хорошая ЗП. Поэтому все относительно. Почему-то кто-то может, а кто-то нет. Так может проблема не в стране, а в самом человеке, который ещё раз повторю, считает, что ему государство должно. Можно долго вести переписку и каждый будет в чем-то прав, но каждый останется при своём мнении. Мой отец тоже немного со мной не согласен по некоторым позициям, однако когда была возможность основной бизнес перевезти в РФ, то не захотел, хотя доходы и расходы были бы совершенно другими. Поэтому, моё мнение, нужно отходить от мышления, что мне государство должно, нужно в этой жизни самому что-то сделать.
скинь мне в личку вакансии свыше 500,готов работать круглые сутки,график устраивает,объемы тоже хахаха.Только без требований там идеальный английский, опыт работы от 5лет .И желательно по рабочим специальностям.Интересно какой это в евроопте карьерный рост у обычных рабочих)))зарплата грузчика 600 руб,кассира может чуть выше,текучка.Тракторный так вообще стоит,еще недавно работал по 4 дня,массовые сокращения,зп упала более чем в два раза...знакомый раньше работал в литейке получал около 1000 уе(лет 5 назад) теперь там зп 250 уе максимум,конечно ленивые люди виноваты))))
juvenale
juvenale ответил el777
11 августа 2018 в 11:25
Я знаю, что в Беларуси высокий уровень жизни и как и то, что уровень этот обеспечен Россией. Как и многим другим республикам СССР, например Узбекистану, Киргизии и тп, простили огромные долги, а казахам ещё и подарили огромные территории, которых у них отродясь не было. Считаю,что нужно с уважением относится к нашей стране, а тому же батьке следить за помелом. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Аукнется ему вторая игра.
высокий уровень жизни хахах?мы сейчас хотя бы про Польшу говорим или про РБ,где процентов 70 получает зарплату до 300 уе?цены выше чем в Москве и всякие налоги вроде налога на тунеядство
juvenale
juvenale ответил alex074
11 августа 2018 в 11:24
Ты был в Беларуси?там люди живут лучше, чем в Рашке. Я сам гражданин РФ, скажу больше я офицер ВС РФ, и вижу какая из этих двух стран в пе. Раша в глубокой пе.
а ты был? я тут живу и получше тебя знаю,где живут лучше...Напиши мне среднюю ЗП по Москве и Питеру(только среднюю среди людей) а я тебе скажу сколько тут реально зарабатывают
ekliziast
ekliziast ответил Trepanator
11 августа 2018 в 11:20
В Минске Зенит играл в полную силу, а если сыграет в четверть,то точно 12 получит.
Ну зачем ты так, дома Зенит поднапрягётся и сыграет 1-2.Им же ЛЕ не нужна , но как они кичились купленной чашкой, и обещали выиграть ЛЧ , со смеху можно было умереть.
Ruslan Volkov
11 августа 2018 в 11:10
Правду сказал но батька обижен на Россию ему любая мелочь против России будет радовать его как и порошенко,так что это не его дело лезть футбол и намекать на политику
ekliziast
ekliziast ответил Trepanator
11 августа 2018 в 11:04
Вся Россия за Динамо Минск болеет в этом противостоянии. Вы уже всех достали своей распальцовкой
После распальцовки уехали с переломанными пальцами и другими порванными частями тела.
mikysss
11 августа 2018 в 10:46
правильно Батька сказал
008Maximus
11 августа 2018 в 10:39
Золотые слова батьки, сказал как то открыто. Даже не привычно. Ждем уткина
Лондонизблу
11 августа 2018 в 10:18
Ещё бы в Питере их 79али
sashasokol
sashasokol ответил Jeck Denielse
11 августа 2018 в 10:08
Просто Динамо показало сегодняшний уровень Зенита. Вам ещё спасибо нужно сказать, что Спартак и Краснодар выше Зенита оказались. Ты представь, что бы с Зенитом сделали бы в квалификации ЛЧ или основной сетке ЛЕ)))). Ты можешь писать, что угодно, но факт останется фактом.
ЕдИт КрЫшА
11 августа 2018 в 09:05
Прав батька.
korn3512
11 августа 2018 в 08:46
Потроллил питерскую 21ю)
Vadik
11 августа 2018 в 08:19
Аляксандр Рыгорэвич хорошо потроллил миллиардеров! Хороший заряд бодрости Зениту перед ответкой!!! Пусть его слова по-спортивному разозлят Зенит и питерские покажут "чьи в лесу шишки"!!!! Дзякуй, батько!!!! Удачи Зениту в ответке!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Trepanator
11 августа 2018 в 08:13
Боярский мерзавец вместе со своим отпрыском. А что касается одного Дзюбы, то смешить не надо, в прошлом сезоне вы его вообще в аренду отдали. Если бы у бабушки, она бы дедушкой была!
Всё понятно....)))
Удачи !!!
Trepanator
Trepanator ответил Jeck Denielse
11 августа 2018 в 08:10
Боярский мерзавец вместе со своим отпрыском. А что касается одного Дзюбы, то смешить не надо, в прошлом сезоне вы его вообще в аренду отдали. Если бы у бабушки, она бы дедушкой была!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Trepanator
11 августа 2018 в 08:08
Вся Россия за Динамо Минск болеет в этом противостоянии. Вы уже всех достали своей распальцовкой
Тебя то индивидуально каким образом "достал Зенит"...???
Ты 700 рублей поставил на Питер - и прогорел ???
Ну посчитали лишним напрягаться ......ну посчитали некоторые что Дзюбе прямо-таки необходим отдых после тяжёлой озвучки Яндекс.Навигатора....ну привезли в Минск "Зенит-лайт"......зато какие речи и праздник теперь в Беларуси....."это останется в истории - услышали работники "Гомсельмаша".....
Тебе то чего с того ????
Да и Михал Сергеич Боярский здесь при чём ???
sashasokol
sashasokol ответил juvenale
11 августа 2018 в 08:01
Ты в следующий раз когда зайдёшь на сайт вакансий, более внимательно смотри. Там очень много предложений 500+, просто многих не устраивает график и объем. Это и проблема современного поколения. Всё хотят ничего не делать и получать ЗП на уровне директора. При этом у самого нет образования и стажа работы, но он себя считает супер специалистом. Повторюсь, я общаюсь со своими школьным и университетскими друзьями, а также бывшими работниками фирмы. Кто-то работает на тракторном заводе, в милиции, в страховой, в Евроопте, и ты знаешь, кто работает добросовестно, то все получается: карьерный рост и хорошая ЗП. Поэтому все относительно. Почему-то кто-то может, а кто-то нет. Так может проблема не в стране, а в самом человеке, который ещё раз повторю, считает, что ему государство должно.
Можно долго вести переписку и каждый будет в чем-то прав, но каждый останется при своём мнении.
Мой отец тоже немного со мной не согласен по некоторым позициям, однако когда была возможность основной бизнес перевезти в РФ, то не захотел, хотя доходы и расходы были бы совершенно другими. Поэтому, моё мнение, нужно отходить от мышления, что мне государство должно, нужно в этой жизни самому что-то сделать.
Trepanator
Trepanator ответил Jeck Denielse
11 августа 2018 в 07:57
Вся Россия за Динамо Минск болеет в этом противостоянии. Вы уже всех достали своей распальцовкой
Сергей Шипилов
11 августа 2018 в 07:56
Что сказать, Зенит опозорился,ну или ему плевать на своих фанов)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Trepanator
11 августа 2018 в 07:52
В Минске Зенит играл в полную силу, а если сыграет в четверть,то точно 12 получит.
Так считаешь ты ...и работники "Гомсельмаша".......))
Всякое мнение имеет право на существование......
Trepanator
Trepanator ответил el777
11 августа 2018 в 07:50
За счёт чего этот уровень обеспечен? Из наших карманов этой подлой либеральной власти. Которая рулит ГАЗПРОМом и Зенитом, причем Зенит нужен для легализации ворованных денег. Так что Лукашенко в этом вопрос можно с чистым сердцем поддержать. А Зениту желаю избавиться от ГАЗПРОМовских и Боярского.
Trepanator
Trepanator ответил Jeck Denielse
11 августа 2018 в 07:46
В Минске Зенит играл в полную силу, а если сыграет в четверть,то точно 12 получит.
МКС
МКС ответил Jeck Denielse
11 августа 2018 в 07:37
Скорей не заметил Тосно... Ливер тяжело "не заметить"....)))
А, что такое тосно?