• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Уткин: «Промес — это залежавшаяся у вас в чулане нога хамона»

12 августа 2018, 09:15

Известный российский комментатор Василий Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» прокомментировал возможный уход полузащитника «Спартака» Квинси Промеса из московского клуба.

Если пользоваться любимой мной кулинарной метафорикой, Промес — это залежавшаяся у вас в чулане нога хамона. И вы думаете: а не стоит ли её срочно съесть или выкинуть? Да вы наслаждайтесь ей, пока она тут лежит, по кусочку, приглашайте друзей.

Ранее ходили слухи, что Промес может продолжить карьеру в «Милане».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
14 августа 2018 в 10:50
Вася, на этот раз шутка у тебя получилась плоская,
но мне всегда нравился твой юмор
Николай к
Николай к ответил Beekeeper
12 августа 2018 в 20:23
2 забил.
Выйграли.
морозз
морозз ответил EvgenyS
12 августа 2018 в 17:16
Можно и в 50 лет быть... догадайтесь кем.
Вот, а хотел быть пушистым...смотрю у тебя это не получается!
EvgenyS
EvgenyS ответил морозз
12 августа 2018 в 16:46
Я не вижу здесь никакого оскорбления, это просто совет бывалого!
Можно и в 50 лет быть... догадайтесь кем.
Санчо Панса
12 августа 2018 в 15:28
Намек понятен, Вася! Хамон же делают из свинины) А Промес как раз и играет в подходящем для этого клубе. Так он и пролежит в чулане, а потом и вовсе покроется плесенью:(
морозз
морозз ответил EvgenyS
12 августа 2018 в 14:31
Иногда некоторые путают истину с правдой и это их бОльшая ошибка.
Так и я про это, быстро учишься!
морозз
морозз ответил EvgenyS
12 августа 2018 в 14:30
Сразу на оскорбления пошли. Одним словом балаболить не мешки ворочать.
Я не вижу здесь никакого оскорбления, это просто совет бывалого!
ziborock
ziborock ответил Beekeeper
12 августа 2018 в 14:17
Смешно, только ты троль мог такое сказать, не зная что Промес всего лишь один раз забил в ворота Акинфеева и в том мачте вы даже не выиграли. Всем говоришь что бы они головой думали а не одним местом, так вот с себя начни для начала прежде чем кого то учить и давать советы.
Смешно "не тролю" и не глору))) не помнить игры своей команды полугодичной давности! Хотя кони они такие, даже не удивляюсь! А уж каких экспертов из себя строят........)))
Спартак - ЦСКА 3:0
10 декабря 2017, 16:30

9’ Промес Квинси
59’ Промес Квинси
90+7’ Пашалич Марио
EvgenyS
EvgenyS ответил морозз
12 августа 2018 в 13:56
Правда у всех разная, а истина одна...
Иногда некоторые путают истину с правдой и это их бОльшая ошибка.
EvgenyS
EvgenyS ответил морозз
12 августа 2018 в 13:55
Не надо лить слёзы, макияж испортишь!
Сразу на оскорбления пошли. Одним словом балаболить не мешки ворочать.
Звезда по имени Солнце
12 августа 2018 в 13:49
Промес это Неймар РПЛ
То же гей что ли?
морозз
морозз ответил Beekeeper
12 августа 2018 в 13:38
Смешно, только ты троль мог такое сказать, не зная что Промес всего лишь один раз забил в ворота Акинфеева и в том мачте вы даже не выиграли. Всем говоришь что бы они головой думали а не одним местом, так вот с себя начни для начала прежде чем кого то учить и давать советы.
Не надо лить слёзы, макияж испортишь!
Beekeeper
Beekeeper ответил морозз
12 августа 2018 в 13:24
Промес пришёл в Спартак и сделал его Чемпионом, огорчал постоянно бомжей с конями...унижал их не по детски! Отсюда и такая злоба к нему со стороны этих ухарей, наберёт форму и опять будут они плакать горькими слезами! Спартак - Чемпион чемпионов, с миллионами болельщиков по всему миру ( но конечно нам далеко до бомжей с их 15 миллионами болел по версии Миллера и ВЦИОМА). Про коней и их полтора болельщиков лучше промолчу, не буду унижать клуб воспоминаниями о когда то сильной армейской команде!
Смешно, только ты троль мог такое сказать, не зная что Промес всего лишь один раз забил в ворота Акинфеева и в том мачте вы даже не выиграли. Всем говоришь что бы они головой думали а не одним местом, так вот с себя начни для начала прежде чем кого то учить и давать советы.
albucid
12 августа 2018 в 13:11
Прежде чем говорить надо думать. Желательно головой, а не тем местом на котором сидишь.
Вася - жирный троль. Жрать меньше надо и спортом заниматься, дункель, а то скоро твоя корма авианосца ни в какие ворота не влезет.
Побегала бы эта толстопузая Утятина с Промесом на перегонки - вот это была бы хохма!
Sem25
Sem25 ответил viv
12 августа 2018 в 13:09
Это не промес сделал Спартак чемпионом, а юбилей Симоняна, почувствуй разницу.
газпром этот юбилей два года отмечал?
морозз
морозз ответил EvgenyS
12 августа 2018 в 13:08
Какое раздутое эго...
Правда у всех разная, а истина одна...
ЦСКА - лучший клуб России
12 августа 2018 в 12:57
Жирный все о еде!
viv
viv ответил морозз
12 августа 2018 в 12:51
Промес пришёл в Спартак и сделал его Чемпионом, огорчал постоянно бомжей с конями...унижал их не по детски! Отсюда и такая злоба к нему со стороны этих ухарей, наберёт форму и опять будут они плакать горькими слезами! Спартак - Чемпион чемпионов, с миллионами болельщиков по всему миру ( но конечно нам далеко до бомжей с их 15 миллионами болел по версии Миллера и ВЦИОМА). Про коней и их полтора болельщиков лучше промолчу, не буду унижать клуб воспоминаниями о когда то сильной армейской команде!
Это не промес сделал Спартак чемпионом, а юбилей Симоняна, почувствуй разницу.
This is BarCa
12 августа 2018 в 12:47
Промес это Неймар РПЛ
EvgenyS
EvgenyS ответил морозз
12 августа 2018 в 12:45
Промес пришёл в Спартак и сделал его Чемпионом, огорчал постоянно бомжей с конями...унижал их не по детски! Отсюда и такая злоба к нему со стороны этих ухарей, наберёт форму и опять будут они плакать горькими слезами! Спартак - Чемпион чемпионов, с миллионами болельщиков по всему миру ( но конечно нам далеко до бомжей с их 15 миллионами болел по версии Миллера и ВЦИОМА). Про коней и их полтора болельщиков лучше промолчу, не буду унижать клуб воспоминаниями о когда то сильной армейской команде!
Какое раздутое эго...
Литейный 4
12 августа 2018 в 12:43
Красно белые беконы обгорелые. Гыгыгы
ПалкоВводецъ
12 августа 2018 в 12:38
Сбитый летчик этот уголовник губошлеп.
sir_Alex
sir_Alex ответил Abverin
12 августа 2018 в 12:36
Обычное мясо.
Та отож!
Сергей Саныч
12 августа 2018 в 12:32
Василий жжет он прав!
Василий не жжёт.Он в очередной раз пытается преподнести в красивом ракурсе своё бесформенное тело и свои бесформенные мысли.Он сам себе нравится в своём безудержном словокидании. Лепит как из пулемёта и любуется,любуется собой.
морозз
12 августа 2018 в 12:31
Промес пришёл в Спартак и сделал его Чемпионом, огорчал постоянно бомжей с конями...унижал их не по детски! Отсюда и такая злоба к нему со стороны этих ухарей, наберёт форму и опять будут они плакать горькими слезами!
Спартак - Чемпион чемпионов, с миллионами болельщиков по всему миру ( но конечно нам далеко до бомжей с их 15 миллионами болел по версии Миллера и ВЦИОМА). Про коней и их полтора болельщиков лучше промолчу, не буду унижать клуб воспоминаниями о когда то сильной армейской команде!
EvgenyS
EvgenyS ответил stavr74
12 августа 2018 в 12:28
хочешь сказать нарушений со стороны игроков не было???? один прямыми ногами в подкат прыгает и шипами бьет в ноги Глушакова другой языком получил 1 желтую и Зобнина сбил при входе в штрафную это что не 2 желтая ????
Факт в том, что после второго удаления вы забили 1 гол, 1!!! Трудно вам будет в ЛЧ.
311
12 августа 2018 в 12:25
Запашок уже пошел! Хотя Федуну нравится тухляк!))
Литейный 4
12 августа 2018 в 12:24
Промес это бекон обгорелый. Гыгыгы
oFANATo
12 августа 2018 в 12:00
Промеса уже купили за 47 милл.?
Faustello
12 августа 2018 в 11:47
Хороший троллинг моногастричных )))