Soccer.ru

«Реал» готовит деньги на рекордную сделку

12 августа 2018, 11:29

По данным из СМИ, «Реал» намерен сделать новое предложение по трансферу полузащитника «Челси» Эдена Азара.

Сообщается, «Реал» готов приобрести 27-летнего бельгийского футболиста у лондонского клуба за сумму более чем 220 млн евро. Таким образом, в случае успешного осуществления трансфера, Азар может стать самым дорогим игроком за всю историю футбола. В данный момент рекорд принадлежит нападающему ПСЖ Неймару.

Ранее главный тренер «Челси» Маурицио Сарри был уверен, что Эден Азар останется в команде.

Все комментарии
Ron09
12 августа 2018 в 12:36, ред.
Трансферное окно в Англии закрылось или авторы что то не знают?
Beekeeper
12 августа 2018 в 13:11
обратно выкупать штатного пенальтиста Роналду, а то по цене трансфера его обошел как то колобок оп имени Неймар. Нужно обратно выкупать Роналду за 500 млн, а то суецидом покончит что он не самый лучший игрок и не самый дорогой.
Брулин
12 августа 2018 в 11:38
Мешки убивают футбол , интригу чемпионатов , дух соревнования. Ни один ногомячист не стоит и 10-той части денег, за которые их покупают и которые им платят.
bublikyo
12 августа 2018 в 12:01, ред.
Сначала говорили о цене 150-180, а теперь уже 220, это накрутка цены за каждый набранный кг на отпуске?
Гром 222
12 августа 2018 в 12:53
Его цена в нынешних реалиях 100-1300 млн, он уже стар, в смысле по возрасту
Ангел неБесГрешен
12 августа 2018 в 11:32
Где то всплакнули Неймар и Пеналду...
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 15:41, ред.
Ахахах, теперь начал заступаться за заднеприводного))) вся ваша сущность
Igo0rek
Igo0rek ответ Ron09 (раскрыть)
12 августа 2018 в 13:31
На продажу окно работает.
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 22:59
ржал минуты две, топ-коммент викенда однозначно!)))
Большой Карай
12 августа 2018 в 11:38
Все таки решили потратиться.
Против ЦСКА
12 августа 2018 в 11:43
Что нельзя за деньги, можно за очень большие деньги.
fineflat
12 августа 2018 в 23:13
Это было бы реально если Челси мог бы арендовать игрока на место Азара, не знаю можно ли по регламенту кого то еще арендовать? А так продать Азара без замены это слабо реально. Но я так понимаю что Челси потратил уже около 120 млн и никого не продал кроме Куртуа за 35 и вполне возможно что из за финансового фейрплей придется кого то продать.
Максим Мухин
12 августа 2018 в 13:43
неймар..азарчик останется у синих..сари возьмет лч
Nety-net
Nety-net ответ Beekeeper (раскрыть)
12 августа 2018 в 23:25
Да его давно на место поставили, благо в Реале есть кому, нужно другим об этом думать, Реалу нужно просто подписать Кавани, и не париться.
hata
12 августа 2018 в 13:53, ред.
Футболисты не стоят таких денег. Буржуи с жиру бесятся.
Valerii
Valerii ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 21:05
Князек по понятиям заговорил.? Когда поклонник заднеприводного говорит по понятиям - он точно заднеприводный. князеок. цигель цигель. айлюлю
Руслан с Ташкента
12 августа 2018 в 11:58
Мда, куда катиться мир?..............
Lazio-Kiev
12 августа 2018 в 14:05
Сердце у Романа- не камень. Продаст Азара)
ЮЗИК
12 августа 2018 в 14:11
Деньги девать не куда
Медив
Медив ответ bublikyo (раскрыть)
12 августа 2018 в 12:08
Не, добавили немного за Куртуа
Dani Alves
12 августа 2018 в 12:19
не нужен он
howlet
12 августа 2018 в 14:32
Ну что за бред, не будит Перес выкладывать такую сумму за Эдена. Вот уже четыре года как Флопер непозволяет себе открывать свой лопатник и вынимать кругленькую сумму, да были непонятные приобретения например Данило и.т.д. а здесь 220 и выше, Немыслимо.
КЭТиК
12 августа 2018 в 12:29
Королевскому клубу королевские расходы.
FERIS
12 августа 2018 в 14:36
    Romeo 777
    12 августа 2018 в 16:54
    Поздняк метаться.
    Kaiser ---
    12 августа 2018 в 12:33
    Как по мне если уж тратить такие деньги,т.е. сходить с ума,то лучше отстегнуть лямов 300 за Мбаппе,игрок лет на 10.
    Азар конеш хорошо,даже очень,но цена ему 130-150 лямов.
    Deuced
    12 августа 2018 в 12:37
    Челси уже никого купить не сможет на его место, в АПЛ окно закрыто и оттуда только продавать можно
    4RT
    4RT
    12 августа 2018 в 16:06
    Лучше бы детей в Африке накормили...
    sir_Alex
    12 августа 2018 в 12:38
    Лучше бы Дзюбу купили!
    VIPded
    12 августа 2018 в 12:45
    Хоть бы сорвался этот переход...
    Гость